Перейти к содержанию

Повторяющиеся числа времени


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте всем. 

Может быть не совсем астрологический, хорарный вопрос, но кто знает...

На протяжении этого года мне каждый день встречаются одинаковые числа времени, я не отслеживаю частоту комбинаций, не могу сказать что 11:11 попадается чаще, чем 18:18,  но в день это мб не одна комбинация. Также могут встречаться зеркальные числа. 

У кого-то есть размышления на этот счет?

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, cat сказал:

У кого-то есть размышления на этот счет?

Давно уже сформулированы размышления на этот счёт со стороны профессиональных психологов: это эволюционно сложенная черта человека подмечать подобного рода совпадения и систематизировать их, строить на этом основании гипотезы и теории, прогрессировать и развиваться. День сменяется ночью изо дня в день, зима весной из года в год - сделаем календарь и зафиксируем, будем сеять и жать, работать и отдыхать в соответствующее время.

Совпадение чисел ни о чем с этих позиций, как и с позиций теории вероятности, а потому нет объективных привязок с научной точки зрения. Им можно найти эзотерические (нумерологические) привязки, но, не смотря на то, что данный эффект наблюдается повсеместно, никто из эзотериков не дал на то вразумительного исследовательского ответа (по крайней мере, я не слышал).

Проводил эксперименты над собой: перестал фокусироваться на этих совпадениях (а они случались регулярно по языческому и суеверному сознанию) и они меня оставили: либо нет повторений, либо нет фокусировки внимания на них. Читай: просто отвязался от привычки. Вредна эта привычка или не вредна - вопрос второй.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, cat сказал:

У кого-то есть размышления на этот счет?

У меня такое бывает перед тем,как что-то знаковое случается в моей жизни.Обычно такое вижу перед сильным днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Лично я на повторяющиеся числа не обращаю никакого внимания, но где-то читала в эзотерической литературе, что для людей, обладающих особо чувствительной интуицией, вселенная дает подсказски различными способами, в том числе в виде определенного кода чисел, повторяющихся ли, зеркальных ли, но, вообщем, обращает внимание человека и как бы предупреждает его о возможных событиях.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...