Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Развелась с мужем осенью.Были вместе 17, 5 лет. Но даже после развода бывший муж меня не отпускает. Измучил меня. Если я начинаю говорить хватит или больше держать дистанцию, он манипулирует дочкой 11 лет. Я просто не понимаю, что мне делать?

Мне настолько плохо от него , что сил никаких нет. Работает в другом городе и поэтому приезжает к нам через выходные на выходные. Снимать не хочет. Говорит смысла нет оплачивать, если он работает и живет в другом городе. Когда этот ад закончится?

Мой вопрос : Когда он меня отпустит?22 декабря 22:07.2022.Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по тому что в карте выделен 5 дом, ваш ребенок, а у1 меркурий и солнце его гендер находятся в обители сатурна, дочь связывает вас  , думаю это навсегда . кроме того у7 юпитер находится в обители венеры и месте экзальтации луны и хотя вы и развелись Вы с дочерью ему нужны  и вряд ли он Вас оставит в обозримом будующем . и прежде чем думать о себе подумайте о ребенке, который входит в период когда полноценная семья очень важна для нее, сатурн в обители юпитера и акцидентально в 7 доме, девочка любит и тянется к отцу, примите это во внимание.на куспиде 5 дома стоит звезда фациес В переводе означает “связка”. ребенок связывает вас друг с другом.конечно Вам как женщине тяжело это переносить венера в изгнании, но дети превыше всего придется смириться с фактом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

судя по тому что в карте выделен 5 дом, ваш ребенок, а у1 меркурий и солнце его гендер находятся в обители сатурна, дочь связывает вас  , думаю это навсегда . кроме того у7 юпитер находится в обители венеры и месте экзальтации луны и хотя вы и развелись Вы с дочерью ему нужны  и вряд ли он Вас оставит в обозримом будующем . и прежде чем думать о себе подумайте о ребенке, который входит в период когда полноценная семья очень важна для нее, сатурн в обители юпитера и акцидентально в 7 доме, девочка любит и тянется к отцу, примите это во внимание.на куспиде 5 дома стоит звезда фациес В переводе означает “связка”. ребенок связывает вас друг с другом.конечно Вам как женщине тяжело это переносить венера в изгнании, но дети превыше всего придется смириться с фактом.

Александр, когда я подавала на развод я в первую очередь думала о дочери.Т.к я не хотела  ей передавать модель не счастливой семьи. Может его привязка и надолго, а мне-то, что делать? Вешаться?Я много лет пыталась сохранить все, но это не возможно.

Изменено пользователем Ирина_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

конечно можно и повеситься ,а как же дочь.или Вы на столько эгоистичны что до нее нет дела , зачем было терпеть и мучать ребенка, она вам никогда не простит этого, сатурн по рецепции изгоняет меркурий , а это между прочим Вы, хотя чего думать делайте как задумали, меркурий вот вот выйдет из знака козерога и перейдет в знак стрельца где ему будет очень плохо там меркурий в изгнании, но там он в обители юпитера , между прочим это у7 ваш муж, так может все-таки подумать и решить кто вам важнее счастье дочери или свое спокойствие, впрочем есть способ все поправить, но это уже в личной консультации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Ирина_L сказал:

когда я подавала на развод я в первую очередь думала о дочери.Т.к я не хотела  ей передавать модель не счастливой семьи... а мне-то, что делать? Вешаться?

Развод поправил эту модель, переменил отношение дочери к существовавшей модели семейных взаимоотношений? Суицид окончательно исправит ошибки родителей? Многое вы претерпели за 11 лет (и скорее более того), но не астрологам судить, мы можем лишь кидать взгляд со стороны, основывая свои суждения на картах: так, судя по карте вопроса, соглашусь с Александром в мнении, что дело швах и выхода из него не видно: вам надлежит искать выход не наружу, а внутрь ситуации, мириться со сложившимся положением вещей и по возможности извлекать бонусы, хотя бы для ребёнка, покамест он не окреп для принятия "вашей правды".

Можно подключить к этому анализ гороскопов членов семьи, прояснить потенциалы карт и синастрий (совместимостей), совместные прогнозные перспективы и дать посильные рекомендации. Но в этом деле всё одно вся тяжесть хоть с рекомендациями, хоть без них ляжет на ваши плечи. Хотелось бы, чтобы не только на ваши, но и на плечи мужа, однако как его понудишь без любви?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

кто вам важнее счастье дочери или свое спокойствие

Я не люблю комментировать высказывания астрологов и делаю это только второй раз на этом форуме. Я прошу меня заранее простить.

Ситуация такая. Мать "вешается" (предположим, фигурально), но ей дают выбор либо спокойствие, либо счастье дочери. Мне вот интересно, о каком "счастье дочери" идет речь? Счастье дочери, к-я видит нездоровые отношения отец-мать, где отец переходит границы когда хочет и как хочет? А мать проглатывает?

(и, пожалуйста, не надо тут писать, что мать преувеличивает в силу того, что чего-то там не понимает, воспринимает слишком остро и прочее. Да плевать. Она ТАК воспринимает, это ее реальность и ей не комфортно. На этом "не комфортно" можно ставить точку). 

Я, будучи абсолютным фаталистом благодаря астрологии, я (!) прекрасно понимаю, что та же прогностика, ее прочтение зависит от реала. Если кто сомневается, попробуйте почитать прогнозы древних по браку и прочитать тот же прогноз как если бы он делался современному человеку, контраста ради, для успешной женщины из Нью-Йорка. Социум диктует и диктует натальной астрологии (aka судьбе отдельно человека) в том числе. 

Хороший психолог (а он Вам нужен, поскольку Вы сами не справляетесь) укажет очевидный для многих путь и подержит за ручку. Пока Вы на позиции жертвы, мало что поменяется. 

Удачи! 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А я, пожалуй, дополню, ибо мне не нравится, что я тут в теме расшаркиваюсь, когда делать это надо не мне (или не только мне).

11 часов назад, Deena сказал:

Я не люблю комментировать высказывания астрологов

тут надо добавить. если они касаются астрологии. Все что дальше на уровне "советую Вам" - это уже к астрологии не имеет никакого отношения, и базируется на проекциях говорящего, типо: 

18 часов назад, Александр Барулев сказал:

дети превыше всего

И астрологу, и клиенту астролога надо уметь это различать. Первому, в силу нахождения в позиции авторитета, особенно. 

Все.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Deena сказал:

А я, пожалуй, дополню, ибо мне не нравится, что я тут в теме расшаркиваюсь, когда делать это надо не мне (или не только мне).

тут надо добавить. если они касаются астрологии. Все что дальше на уровне "советую Вам" - это уже к астрологии не имеет никакого отношения, и базируется на проекциях говорящего, типо: 

И астрологу, и клиенту астролога надо уметь это различать. Первому, в силу нахождения в позиции авторитета, особенно. 

Все.

Мне помог комментарий Дины. А вот патриархат тут явно прослеживается. В прогнозах Александара и Дениса не прослеживается поддержки моего и без того тяжелого, эмоционального состояния. Женщина терпи, а то, что в этом ужасе и прослеживается цепочка женщины терпящей-несчастных много лет почему-то не учитывается. Зачем? Это модель сохранить семью в любом случае, даже если в ней все глубоко все  несчастны, да даже хотябы один человек несчастный, то этот один не считается? Вы меня мужчины астрологи не приятно удивили, думала, что астрологией занимаются осознанные люди, а оказалось-держащиеся за скрепы псевдо "Семейных ценностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Ирина_L сказал:

В прогнозах Александара и Дениса не прослеживается поддержки моего и без того тяжелого, эмоционального состояния

цель прогноза не поддержка эмоционального состояния,  а показ пути выхода из него, принимать или не принимать этот путь дело клиента, астролог не может и не имеет право навязывать клиенту право выбора того или иного решения, решение это прерогатива клиента.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

цель прогноза не поддержка эмоционального состояния,  а показ пути выхода из него, принимать или не принимать этот путь дело клиента, астролог не может и не имеет право навязывать клиенту право выбора того или иного решения, решение это прерогатива клиента.

Я приняла решение о разводе давно. Развод состоялся. А вы мне говорите, что возвращайся и страдай дальше. Это есть ваш путь выхода ? Выхода в ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

дело в том что меркурий вот вот войдет в знак стрельца, т.е. в обитель юпитера и зависимость от мужа только увеличится, как не крути лучше помириться с мужем иначе этот ад не кончится в обозримом будущем, тем более что юпитер в обители венеры и не собирается покидать знак тельца, повторяю это то что предлагает карта, а решение по любому остается за вами.Извините что не оправдал ваших надежд, но не в моих правилах вешать лапшу на уши клиенту и говорить что все будет Ок и кошмарр или ад скоро закончится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

дело в том что меркурий вот вот войдет в знак стрельца, т.е. в обитель юпитера и зависимость от мужа только увеличится, как не крути лучше помириться с мужем иначе этот ад не кончится в обозримом будущем, тем более что юпитер в обители венеры и не собирается покидать знак тельца, повторяю это то что предлагает карта, а решение по любому остается за вами.Извините что не оправдал ваших надежд, но не в моих правилах вешать лапшу на уши клиенту и говорить что все будет Ок и кошмарр или ад скоро закончится. 

Далеко не все ваши прогнозы сбываются. Надеюсь, что этот в их числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.12.2023 в 00:10, Ирина_L сказал:

Добрый вечер. Развелась с мужем осенью.Были вместе 17, 5 лет. Но даже после развода бывший муж меня не отпускает. Измучил меня. Если я начинаю говорить хватит или больше держать дистанцию, он манипулирует дочкой 11 лет. Я просто не понимаю, что мне делать?

Мне настолько плохо от него , что сил никаких нет. Работает в другом городе и поэтому приезжает к нам через выходные на выходные. Снимать не хочет. Говорит смысла нет оплачивать, если он работает и живет в другом городе. Когда этот ад закончится?

Мой вопрос : Когда он меня отпустит?22 декабря 22:07.2022.Санкт-Петербург

У вас сейчас самый сложный период, через месяц примерно, станет чуть полегче, хотя  полностью он ещё не отпустит

Муж приближается к дочке, а потом наконец уходит (Юпитер и Сатурн).

Но о полном освобождении пока речь не идёт, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.12.2023 в 00:10, Ирина_L сказал:

Добрый вечер. Развелась с мужем осенью.Были вместе 17, 5 лет. Но даже после развода бывший муж меня не отпускает. Измучил меня. Если я начинаю говорить хватит или больше держать дистанцию, он манипулирует дочкой 11 лет. Я просто не понимаю, что мне делать?

Мне настолько плохо от него , что сил никаких нет. Работает в другом городе и поэтому приезжает к нам через выходные на выходные. Снимать не хочет. Говорит смысла нет оплачивать, если он работает и живет в другом городе. Когда этот ад закончится?

Мой вопрос : Когда он меня отпустит?22 декабря 22:07.2022.Санкт-Петербург

Вам, может быть, с юристами этот вопрос лучше проработать, какое право он имеет к вам приходить

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.12.2023 в 22:10, Ирина_L сказал:

Добрый вечер. Развелась с мужем осенью.Были вместе 17, 5 лет. Но даже после развода бывший муж меня не отпускает. Измучил меня. Если я начинаю говорить хватит или больше держать дистанцию, он манипулирует дочкой 11 лет. Я просто не понимаю, что мне делать?

. Работает в другом городе и поэтому приезжает к нам через выходные на выходные. Снимать не хочет. Говорит смысла нет оплачивать, если он работает и живет в другом городе. Когда этот ад закончится?

Мой вопрос : Когда он меня отпустит?22 декабря 22:07.2022.Санкт-Петербург

Я тоже посмотрела карту,  и хочу добавить, что не увидела его особой  заинтересованности в дочери, я не буду утверждать , что он не любит дочь, скорее  любовь к дочери не является основной темой для него в этой истории, но я  увидела что Нептун У7 стоит в месте падения, изгнания Меркурия,  и Юпитер У7 всего лишь в фасе Меркурия, и они не скоро сменят  знаки, т.е. можно утверждать, что муж не прекратит третировать Вас  в ближайшее время, если оставить все как есть.

Не про астрологию:  ищите варианты, чтобы муж не оставался у Вас дома , когда  встречается с дочерью. Дочери 11 лет,  с ней уже можно разговаривать разумно и объяснять какие-то вещи.

И есть еще просьба, можете дать время и место рождения Ваше и бывшего мужа, хочется посмотреть по синастрии , где же там

В 22.12.2023 в 22:10, Ирина_L сказал:

Мне настолько плохо от него , что сил никаких нет.

Можно отправить в личку, если не хотите выставлять на обозрение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.12.2023 в 15:59, Марина Попова сказал:

Вам, может быть, с юристами этот вопрос лучше проработать, какое право он имеет к вам приходить

Из-за ребенка стараюсь сохранить нормальные отношения. Но может и до этого дойдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Сонина сказал:

И есть еще просьба, можете дать время и место рождения Ваше и бывшего мужа,

Да, мне тоже интересно , напишите для анализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...