Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
57 минут назад, Марта 2023 сказал:

выйду ли я  когда-нибудь счастливо замуж

почему возник вопрос, есть ли кто-то на примете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У меня по этому поводу всегда возникает вопрос, вот люди бросают все свои дела мчатся к компьютеру с надеждой получить ответ от астролога на свой жизненно важный вопрос 

11 часов назад, Марта 2023 сказал:

выйду ли я  когда-нибудь счастливо замуж? 

астролог пытаясь понять проблему задает человеку простой встречный вопрос практически тут же, а в ответ тишина на долгие часы, значит не такой уж и важный вопрос был для этого человека, нафига спрашивается тратить свое и чужое время, грузить людей своими , не такими уж и важными проблемами, ЛЮДИ , ЧЕЛОВЕКИ ..........В ЛИЦЕ ДАННОГО Марта 2023, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ТРУД И ВРЕМЯ АСТРОЛОГОВ, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ РЕШАТЬ ВАШИ!!!!!!!!!!!! ПРОБЛЕМЫ.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ, я думала, моя регистрация не прошла:(( на примете у меня никого нет, и вот уже все меньше и меньше надежд на то что встречу своего человека, поэтому такой вопрос задала, вдруг астрологи знают ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Марта 2023 сказал:

Здравствуйте, прошу прощения за поздний ответ, я думала, моя регистрация не прошла:(( на примете у меня никого нет, и вот уже все меньше и меньше надежд на то что встречу своего человека, поэтому такой вопрос задала, вдруг астрологи знают ответ

Добрый день. Когда задаете вопрос, указывайте время и место вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Марта 2023 сказал:

поэтому такой вопрос задала, вдруг астрологи знают ответ

астрологи знают ответ на поставленный вопрос , но чтобы на него ответить надо знать время и место задания вопроса или получить ответ на уточняющий  вопрос, что бы построить карту на свое место и время, а в вашем случае увы все моменты упущены, так что  рекомендую перезадать вопрос , когда он станет актуальным лбо обратиться в личку  там и потолкуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.12.2023 в 21:55, Марта 2023 сказал:

меня интересует вопрос про замужество, выйду ли я  когда-нибудь счастливо замуж? 

Давайте чсаой азимут изголовья.Скажу когда или что сделать,если энергетика азимута не позволяет свершиться таким событиям.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...