Перейти к содержанию

Понравился руководитель на собеседовании


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 14.01.2024 в 13:35, Арина_82 сказал:

Добрый день. Отчитываюсь)

Завтра иду на оформление официального трудоустройства!)

Вопрос был конечно не про работу а про отношения, но там дальше и посмотрим)).

 

 

Продолжение  следует...)

 

Кстати, в подтверждение сказанному мной выше, о том, что Сатурн - это сама работа и работодатель, аспект Венера - Сатурн, который обеспечил принятие кверента на работу, должен был состоятся через 2,14 единицы времени. (Т.е. аспект состоится через 2,5 угловых градусов, но с учетом скорости движения Венеры 117%, = 2,14 ед. времени)

 Шкала времени средняя, по логике 2 недели и 1 день. Автоматический подсчет времени указывает на 14 января. Это воскресенье. Ближайший будний день - Понедельник 15 января.

А кверент 14 января сообщила:

«Завтра иду на оформление официального трудоустройства!»

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Кстати, в подтверждение сказанному мной выше, о том, что Сатурн - это сама работа и работодатель, аспект Венера - Сатурн, который обеспечил принятие кверента на работу, должен был состоятся через 2,14 единицы времени. (Т.е. аспект состоится через 2,5 угловых градусов, но с учетом скорости движения Венеры 117%, = 2,14 ед. времени)

 Шкала времени средняя, по логике 2 недели и 1 день. Автоматический подсчет времени указывает на 14 января. Это воскресенье. Ближайший будний день - Понедельник 15 января.

А кверент 14 января сообщила:

«Завтра иду на оформление официального трудоустройства!»

 

Удивительно, но у меня были примерно такие же расчеты.

Единственное, что здесь видится в очень странном ключе, что Венера - это не у1 дома.

А обычно мы рассматриваем получение должности и берем сигнификаторы кверента у1 или Луну.

Венера - это просто гендерная планета кверента. А Сатурн - это Сатурн, у10 работа

Но если мы смешиваем две темы сразу - отношения и работу - то так и получается - такая вот коллаборация из планет отношений и хорара о работе.

И все-таки странно)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Мария Рената сказал:

Удивительно, но у меня были примерно такие же расчеты.

Единственное, что здесь видится в очень странном ключе, что Венера - это не у1 дома.

А обычно мы рассматриваем получение должности и берем сигнификаторы кверента у1 или Луну.

Венера - это просто гендерная планета кверента. А Сатурн - это Сатурн, у10 работа

Но если мы смешиваем две темы сразу - отношения и работу - то так и получается - такая вот коллаборация из планет отношений и хорара о работе.

И все-таки странно)

 

 

Это не странно, Мария. Это удивительно, но это жизнь! Это логично. Хорар - это не ЭВМ, это искусство на основе знаний о законах космоса и самой жизни. Фроули непрестанно повторяет: «сочетай мастерство с благоразумием». Поэтому иногда нужно импровизировать, допускать отклонения от норм и обычных правил, если ситуация к этому располагает…

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Поздравляю всех астрологов с точными прогнозами! 🌹 

 

Благодарю, Вас, Надежда! 🌹

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.01.2024 в 19:09, Арина_82 сказал:

Отчитываюсь по хорару. Вот работаю два дня и знаете, у меня какое-то отторжение произошло к руководителю. Хотя он  и накручиват вокруг меня круги. А я остыла как-то. Вот и все на этом. ))

 

В 16.01.2024 в 19:32, Мария Рената сказал:

Почему остыли? Оказался вблизи непривлекательным?

 

В 16.01.2024 в 20:21, Арина_82 сказал:

Может и это тоже. И проскальзывает в общении незрелость какая-то...

 

Я пропустила этот ваш коментарий. Оказывается, я сегодня верно написала о своих подозрениях по поводу слабого Меркурия, который в данном хораре сигнифицирует Вас, как личность.

ретроградный и медлительный, он словно в нерешительности. 

Но он продолжает оставаться в знаке Юпитера. Значит, чувства к нему могут вернуться, но более правдоподобно то, что Меркурий просто остановится и не пойдет дальше.. А различные рецепции о которых я писала раньше, со стороны мужчины, его Солнца и Юпитера - все так и проигрывается. Он имеет к вам искренний интерес, но ему, как мужчине, может не понравиться Ваши эмоциональные реакции.

Вот Вы написали, что как-то вдруг остыли, а он описывает вокруг Вас круги. Если он поймет, что у вас нет к нему интереса, то дальше ничего уже не будет. Карта показывала, что будущая связь с ним возможна, между Венерой и Солнцем, через перенос света Луной. Луна хочет Солнце, она может перенести свет. Но Солнце с негативной рецепцией может эту передачу отменить. Но поскольку Юпитер его Луну хочет, то тут весы качаются. А если еще и Луна «остыла», то при виде этого, Солнце точно даст отбой.

Вот почему и Юпитер его тоже останавливается и ретроградит. Они - Меркурий и Юпитер действуют в это время в унисон. Один останавливается и тоже самое происходит с другим. 

Так что во многом, все в Ваших руках. Насколько Вы сами захотите этих отношений. В карте ситуация очень зыбкая. Интерес и влечение друг к другу было, но далее, акциденции очень сложные и не способствуют развитию отношений. Нужна поистине очень сильная заинтересованность, сила воли и где-то жизненная мудрость, чтобы смочь преодолеть тормоза. А карта именно это и показывает - насколько объекты заинтересованы и насколько у них хватает силы и возможностей для свершения того или иного события. Когда показаны плохие акциденции, это означает, что есть серьезные тормоза, либо извне, либо изнутри, мало желания, мало воли чтобы что-то менять в жизни. Но если кверент осознает в чем дело, он иногда может изменить ситуацию, ослабить или убрать тормоза. Но иногда ему это все равно не удается сделать, обстоятельства оказываются сильнее его.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...