Перейти к содержанию

Понравился руководитель на собеседовании


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Была на собеседовании дня два назад и так получилось, что с отдела кадров у девушки не получилось меня пробеседовать и меня сразу отправили к руководителю. Так вот как только он вошел как мне показалось между нами проскочила искра. МНе он очень понравился именно как мужчина попадание в цель, как говорится. Мне показалось, что это взаимно. Он озвучил через три минуты общения, что готов меня взять на работу!))Когда я вышла из кабинета  я не поверила, чо пришлет мне анкету , но в течении часа анкета была уже на моей почте! У меня в транзитах есть точное соединение транзитной венеры с моим назальным марсом (упр 7 дома).В моем натальном седьмом доме!  В принципе этим тоже наверное можно объяснить эту вспышку. Эти пару дней эта ситуация не выходит из моей головы и я решилась спросить-Что между нами будет дальше? Взаимно ли влечение?ЕСть ли перспективы?Благодарю за ответы.

Кстати кольца на руке не обнаружено))

30.12.2023  14:15:00 
Saint Petersburg

2023-12-3014_30_22.thumb.png.1a0cacd58eb417c8b85cedb2c9ba708a.png

Изменено пользователем Арина_82
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

влечение взаимно и перспективы есть

Юпитер в 12 доме и стационарен (скорость 2%)

Получится ли?

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Арина_82 сказал:

Добрый день. Была на собеседовании дня два назад и так получилось, что с отдела кадров у девушки не получилось меня пробеседовать и меня сразу отправили к руководителю. Так вот как только он вошел как мне показалось между нами проскочила искра. МНе он очень понравился именно как мужчина попадание в цель, как говорится. Мне показалось, что это взаимно. Он озвучил через три минуты общения, что готов меня взять на работу!))Когда я вышла из кабинета  я не поверила, чо пришлет мне анкету , но в течении часа анкета была уже на моей почте! У меня в транзитах есть точное соединение транзитной венеры с моим назальным марсом (упр 7 дома).В моем натальном седьмом доме!  В принципе этим тоже наверное можно объяснить эту вспышку. Эти пару дней эта ситуация не выходит из моей головы и я решилась спросить-Что между нами будет дальше? Взаимно ли влечение?ЕСть ли перспективы?Благодарю за ответы.

Кстати кольца на руке не обнаружено))

30.12.2023  14:15:00 
Saint Petersburg

2023-12-3014_30_22.thumb.png.1a0cacd58eb417c8b85cedb2c9ba708a.png

 

Здравствуйте! 🌞 

Карта на время и место кверента

30.12.2023 14:15 30E19 59N56 +3   Региомонтан. Радикальная на вопрос об отношении к кверенту загаданного мужчины.

Кверент представлена Меркурием, Луной и Венерой. Два ее сигнификатора в знаке мужчины - в Стрельце, Луна в знаке Солнца, Меркурий в антисном соединении с Солнцем - все это признаки радикальности карты, того, что кверент заинтересована в этом мужчине. Причем Венера только что вошла в знак Стрельца, что подтверждает факт недавней встречи и заинтересованности данным объектом. Из знака падения Венера, гендерная планета женщины, войдя в Стрелец, на территорию мужчины,  словно встрепенулась! 🙂 

Ясно и по карте, что женщине этот мужчина понравился, все ее сигнификаторы в знаках наилучших достоинств мужчины.

Вопрос в том, как относится он к ней?

Юпитер - в знаке где любит Венеру и возвышает Луну! Здорово! У начальника тоже есть интерес и чувства к кверенту, но правда пока что он оценил ее только как женщину. Как женщина она ему понравилась. Его солнце в знаке триплицитета Венеры, что тоже неплохо. Дружески-приятельский интерес к ней обеспечен. Солнце, правда изгоняет Луну, это может означать, что он пока что не принимает ее эмоций. Но ведь это только первая встреча! Юпитер, напротив, возвышает Луну. Так что, похоже, он и сам еще не разобрался, что его привлекло… 🙂  

Но далее, насчет перспектив… Прежде всего обращает внимание то, что обе планеты Меркурий и Юпитер ретроградные и в стоянке. Это сильное препятствие и ослабление. Юпитер в слабом 12 доме, Солнце - тоже слаб, на куспиде 8 дома… серьезные акциденцальные препятствия.

Солнце в знаке Сатурна, в аспекте с Сатурном, также у Юпитера аспект с Сатурном, это уже довольно много факторов указывающих на то, что мужчина, на самом деле, не свободен, находится под прицелом и в оковах некоего Сатурна. В хорарах на отношения Сатурн часто показывает супругов. Поэтому, нужно удостоверится в его социальном статусе. Как вариант, если вдруг, мужчина действительно окажется холост, Сатурн может означать либо гражданскую жену, либо саму работу, поскольку Сатурн управляет 10 домом, домом работы. В этом случае мужчина может быть не волен в своих действиях из-за должностного положения и в рамках трудового коллектива…

Также и Венера находится в слабом для нее 6 доме.

Таким образом, мы имеем взаимную симпатию и заинтересованность друг к другу между кверентом и этим мужчиной, но имеются и серьезные препятствия для развития их отношений.

И даже наличие будущих аспектов между сигнификаторами обоих сторон, между Солнцем и Венерой, между Юпитером и Меркурием, не дают поводов надеятся что их свяжут реально серьезные отношения. потому что плохие акциденции не позволят им этого сделать.

Мне жаль это сообщать, но астролог выполняет роль беспристрастного выразителя воли Вселенной… 🤩

Буду благодарна Вам за обратную связь. Пишите, как будут развиваться события…

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Сатурн может означать либо гражданскую жену, либо саму работу, поскольку Сатурн управляет 10 домом, домом работы. В этом случае мужчина может быть не волен в своих действиях из-за должностного положения и в рамках трудового коллектива…

Кристина, если сатурн означает не жену, а работу, то это странно. Т.к организация не несет в себе никаких ограничений в этической подоплеке  близких отношений между руководителем и подчиненным. Т.к это не образовательное учреждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Арина_82 сказал:

Кристина, если сатурн означает не жену, а работу, то это странно. Т.к организация не несет в себе никаких ограничений в этической подоплеке  близких отношений между руководителем и подчиненным. Т.к это не образовательное учреждение...

 

Согласна, что рабочий коллектив и должностная иерархия не должны представлять собой серьезные препятствия для возникновения отношений. Я высказала лишь как последний, хотя малозначительный вариант интерпретации Сатурна, как сигнификатора работы. На самом деле, более логичное предположение - о наличии жены, законной или гражданской. Сначала нужно удостовериться именно в этом, главном предположении. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Еще можно добавить к разбору и радикальности карты один штрих. антисное соединение Венеры с Сатурном. Что оно означает? Может и ничего особенного. Как вариант, кверент по женской своей природе и в связи с интересом к мужчине, имеет подспудный интерес и тайную мысль о наличии у мужчины жены - Сатурна.

Если так, то можно с большей уверенностью подразумевать Сатурн как сигнификатор супруги. А судя по этой карте, жена, или приравненная к ней женщина, у него имеется.

Но опять же, кверент могла думать про себя и о работе. Если я правильно поняла из обращения, вопрос о найме на работу еще не утвержден окончательно? Вам прислали анкету, но трудовой договор еще не заключили? Возможно, и такой вопрос тоже присутствовал в ваших мыслях… 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Еще можно добавить к разбору и радикальности карты один штрих. антисное соединение Венеры с Сатурном. Что оно означает? Может и ничего особенного. Как вариант, кверент по женской своей природе и в связи с интересом к мужчине, имеет подспудный интерес и тайную мысль о наличии у мужчины жены - Сатурна.

Если так, то можно с большей уверенностью подразумевать Сатурн как сигнификатор супруги. А судя по этой карте, жена, или приравненная к ней женщина, у него имеется.

Но опять же, кверент могла думать про себя и о работе. Если я правильно поняла из обращения, вопрос о найме на работу еще не утвержден окончательно? Вам прислали анкету, но трудовой договор еще не заключили? Возможно, и такой вопрос тоже присутствовал в ваших мыслях… 

Да все верно. Думала впервую очередь о работе. Но и неожиданна встретить такого руководителя)) Еще можно предположить в принципе мужчину и его статус сатурнианский - руководителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Арина_82 сказал:

Да все верно. Думала впервую очередь о работе. Но и неожиданна встретить такого руководителя)) Еще можно предположить в принципе мужчину и его статус сатурнианский - руководителя?

 

Во всяком случае вы задали вопрос о мужчине, в плане перспектив на отношения с ним. А это только 7 дом. И статус руководителя тут ни причем. Хорар оказался радикальным именно на этот вопрос, поскольку явно выделены все планеты мужчины. А вот если бы Вы задали вопрос о работе, примут ли? То карта была бы нерадикальной на такой вопрос. Так что другого и не дано. 🙂 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Добрый день. Отчитываюсь)

Завтра иду на оформление официального трудоустройства!)

Вопрос был конечно не про работу а про отношения, но там дальше и посмотрим)).

 

 

Продолжение  следует...)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Завтра иду на оформление официального трудоустройства!)

скажите пож-ста, вам сегодня сообщили, что вы приняты и вас ждут, верно?

Сообщение или звонок поступили от самого руководителя или от его помощника?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

скажите пож-ста, вам сегодня сообщили, что вы приняты и вас ждут, верно?

Сообщение или звонок поступили от самого руководителя или от его помощника?

Позвонил другой руководитель в пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.01.2024 в 15:35, Арина_82 сказал:

Продолжение  следует...)

Если у Вас в этом месяце подъем,то используйте его на полную катушку до 6 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Отчитываюсь по хорару. Вот работаю два дня и знаете, у меня какое-то отторжение произошло к руководителю. Хотя он  и накручиват вокруг меня круги. А я остыла как-то. Вот и все на этом. ))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Арина_82 сказал:

А я остыла как-то

Почему остыли? Оказался вблизи непривлекательным?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Мария Рената сказал:

Почему остыли? Оказался вблизи непривлекательным?

Может и это тоже. И проскальзывает в общении незрелость какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Мария Рената сказал:

Почему остыли? Оказался вблизи непривлекательным?

Мария, а почему вы спрашиваете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.01.2024 в 19:52, Арина_82 сказал:

Позвонил другой руководитель в пятницу вечером.

Дело в том,что в пятницу была активна для вашего изголовья водная формула,а это прекрасно.Такая же активность будет послезавтра весь день.И по минутным секторам она приходится на 6:12-6:36 каждое утро.

Еще,если установите что-то синего цвета в сектор100-106*,то послезавтра для Вас будет уникально везучим.

Еще,непонятно что с вашей датой рождения.Если что,то можете в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Арина_82 сказал:

Мария, а почему вы спрашиваете об этом?

В прошлом был аспект оппозиции, похоже он мог сработать ( но это ещё на экспериментальном уровне)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.12.2023 в 16:22, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте! 🌞 

Карта на время и место кверента

30.12.2023 14:15 30E19 59N56 +3   Региомонтан. Радикальная на вопрос об отношении к кверенту загаданного мужчины.

Кверент представлена Меркурием, Луной и Венерой. Два ее сигнификатора в знаке мужчины - в Стрельце, Луна в знаке Солнца, Меркурий в антисном соединении с Солнцем - все это признаки радикальности карты, того, что кверент заинтересована в этом мужчине. Причем Венера только что вошла в знак Стрельца, что подтверждает факт недавней встречи и заинтересованности данным объектом. Из знака падения Венера, гендерная планета женщины, войдя в Стрелец, на территорию мужчины,  словно встрепенулась! 🙂 

Ясно и по карте, что женщине этот мужчина понравился, все ее сигнификаторы в знаках наилучших достоинств мужчины.

Вопрос в том, как относится он к ней?

Юпитер - в знаке где любит Венеру и возвышает Луну! Здорово! У начальника тоже есть интерес и чувства к кверенту, но правда пока что он оценил ее только как женщину. Как женщина она ему понравилась. Его солнце в знаке триплицитета Венеры, что тоже неплохо. Дружески-приятельский интерес к ней обеспечен. Солнце, правда изгоняет Луну, это может означать, что он пока что не принимает ее эмоций. Но ведь это только первая встреча! Юпитер, напротив, возвышает Луну. Так что, похоже, он и сам еще не разобрался, что его привлекло… 🙂  

Но далее, насчет перспектив… Прежде всего обращает внимание то, что обе планеты Меркурий и Юпитер ретроградные и в стоянке. Это сильное препятствие и ослабление. Юпитер в слабом 12 доме, Солнце - тоже слаб, на куспиде 8 дома… серьезные акциденцальные препятствия.

Солнце в знаке Сатурна, в аспекте с Сатурном, также у Юпитера аспект с Сатурном, это уже довольно много факторов указывающих на то, что мужчина, на самом деле, не свободен, находится под прицелом и в оковах некоего Сатурна. В хорарах на отношения Сатурн часто показывает супругов. Поэтому, нужно удостоверится в его социальном статусе. Как вариант, если вдруг, мужчина действительно окажется холост, Сатурн может означать либо гражданскую жену, либо саму работу, поскольку Сатурн управляет 10 домом, домом работы. В этом случае мужчина может быть не волен в своих действиях из-за должностного положения и в рамках трудового коллектива…

Также и Венера находится в слабом для нее 6 доме.

Таким образом, мы имеем взаимную симпатию и заинтересованность друг к другу между кверентом и этим мужчиной, но имеются и серьезные препятствия для развития их отношений.

И даже наличие будущих аспектов между сигнификаторами обоих сторон, между Солнцем и Венерой, между Юпитером и Меркурием, не дают поводов надеятся что их свяжут реально серьезные отношения. потому что плохие акциденции не позволят им этого сделать.

Мне жаль это сообщать, но астролог выполняет роль беспристрастного выразителя воли Вселенной… 🤩

Буду благодарна Вам за обратную связь. Пишите, как будут развиваться события…

Руководитель не женат. Свободен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Арина_82 сказал:

Руководитель не женат. Свободен.

Как думаете Кристина, что же такое тогда Сатурн?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.01.2024 в 15:09, Арина_82 сказал:

Как думаете Кристина, что же такое тогда Сатурн?

 

Здравствуйте, Арина! Извините, что отвечаю с задержкой. Много дел и обращений, не успеваю отвечать всем.

Благодарю за обратную связь, что держите в курсе событий. Поздравляю с принятием Вас на работу. Это приятная новость!

Ваша хорарная карта действительно своеобразная. В ней сплетаются сразу две темы - работы и отношений. Одно видимо связано с другим. 

Действительно, Вы пришли в учреждение на собеседование для устройства на работу и вдруг встречаете в лице руководителя мужчину который вам понравился и как Вы интуитивно поняли, между Вами словно искра взаимного интереса пробежала. Карта это все хорошо показывает. Я об этом уже писала раньше. Но помимо интереса к означенному мужчине, у вас ведь был интерес к устройству на работу. О чем говорит и Ваш парс фортуны на куспиде 10 дома - глубинный интерес на самом деле в плоскости получения работы. И Вы сами писали о том же в одном из коментариев.  

Поскольку руководитель сам мужчина, и как выясняется сейчас, холостой, то интерес к вам, как к женщине сыграл немаловажную роль. Если бы не это, то вполне возможно, вас на работу бы не приняли. Если посмотреть на карту как на вопрос трудоустройства, то работодатель Сатурн изгоняет Вас - Меркурий. и аспектов с ним нет, ни рецепций. И статус Меркурия низкий, и ретроградный, что может означать, что что-то не так…

Но именно то, что Вы показали себя с женской стороны, женственность во внешнем виде, голосе, взгляде, речи и так далее, вызвали интерес у мужчины именно этим, то это сыграло решающую роль в трудоустройстве. Сатурн - руководитель экзальтирует Венеру. Между ними напряженный аспект влияния и скорый прямой аспект через 2,5 градусов. И именно Венера не ослаблена и обладает более преимущественным статусом, по сравнению с Меркурием. Таким образом, как физическое лицо, с вашими знаниями, профессиональными качествами и прочими характеристиками личности,  Вас скорее всего бы не приняли. Но поскольку в дело вмешались гендерные чувства и симпатии со стороны руководителя - мужчины, то это поменяло отношение к вам и исход этого дела.

Что касается этого мужчины, во-первых, холостой статус это еще не полная свобода. Роль жены может выполнять и невеста или женщина с которой он может быть в отношениях.

Во-вторых, как я уже сказала, карта очень неординарная, в ней смешались сразу два разных плана отношений - трудовых и межличностных между руководителем и подчиненным.

Поэтому, как вариант, Сатурн может означать того же самого мужчину, в роли руководителя. А Юпитер и Солнце - как мужчину без должностных ярлыков. Тем не менее они тесно переплетены друг с другом эти две ипостаси.

Например, Сатурн в обители Юпитера - он как руководитель любит и уважает самого себя, как личность. Солнце в обители Сатурна - он как мужчина уважает самого себя, как руководителя. То есть он самодоволен и полон гордости за самого себя. Но это накладывает и некоторые ограничения в поведении. Он должен соблюдать определенный этикет в поведении, вести себя подобающим образом с подчиненными. Поэтому я еще в первом разборе и упомянула, что возможно работа может служить ограничителем. Это имидж и статус руководителя ограничивает в свободе вступать в отношения с подчиненными. Конечно, это не запрещено и отношения в принципе возможны. Но если выносить их за рамки трудовых отношений и трудового коллектива. Никому, а тем более руководителю, не нужны сплетни и интриги у себя за спиной, что может повлиять на репутацию руководителя. Надеюсь, это понятно, в каком смысле я имела ввиду.

Итак, аспект между Вами, Венерой и Сатурном уже состоялся. Вас приняли на работу.

Далее Вы можете пробовать завязать отношения с этим мужчиной, если Ваш интерес еще будет в силе. Но меня настораживают слабые акциденции Ваших с ним сигнификаторов. Ваш Меркурий слабоват по статусу, медленный  и ретроградный, что весьма противоречиво и может вообще указывать на то, что вы будете неуверенны в своих желаниях. Но возможно, это было только на тот момент времени, когда был задан вопрос.

Только Ваша Луна сильно хочет его Солнце. А его Солнце Луну не принимает. И более того, Солнце акцидентально слабо на куспиде 8 дома. Хотя есть и другой вариант трактовки этого, как то, что у него высокая самооценка. Что подтверждается и вышесказанным о взаимной рецепции между его сигнификаторами Солнцем Юпитером и Сатурном. Мужчина может быть высокого о себе мнения и думать о своей репутации.

 Но и Юпитер его в слабой акциденции, он в стационаре, ретрограден и в 12 доме. Это очень слабое положение. В тесном аспекте влияния со стороны Сатурна - это похоже на то, что я описала по поводу работы. Должность руководителя ограничивает в свободе отношений. Но Юпитеру нравится Ваша Венера и Луна. Поэтому шанс развития отношения с ним может быть, но скорее всего вне рабочих отношений. Он будет предпочитать их за закрытыми дверями, в невидимой для остальных людей скрытой обстановке (12 дом). Такое мое суждение.

Желаю Вам удачи и ждем новых сводок как будет развиваться ситуация. 

P.S. Имейте также ввиду, что хорар это не навсегда. Это отражение той реальности которая происходила на конкретный момент времени. Последующие события, Ваша воля и действия, которые ведут кардинальным изменениям в жизни, могут изменить дальнейшую траекторию развития событий.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...