Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Только что, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте, Павел! Спасибо за внимание к карте! Верю и надеюсь что это у нас не конец

"конец", когда кто-то уже ушел. При ретро планетах возврат возможен, пока планеты из петли не вышли, да и потом тоже...

А так на практике были варианты и хуже.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Спасибо за ответ на вопрос и разбор по карте! Теперь я поняла почему Вы спросили про пагубные привычки. Что касается 12 дома, то вообще после того, как мы вновь сошлись в прошлом году, мужчина неоднократно выказывал свой сниженный интерес к своей же собственной жизни и к даже своим рабочим делам, что и говорит о том, что он сейчас мог закрыться от внешнего мира. Не знаю, может это какой-то его личный кризис, или что-то подобное, но по описанию на него похоже: он любит закрываться в себе, из-за этого мы часто тормозили в развитии отношений.

Но все таки я не перестаю надеяться и ожидать, что со временем он не то, чтобы одумается, а вернется скажем так в «реальный мир», и мы уже будем обсуждать (с его подачи, поскольку на опыте знаю, что в такие моменты лучше оставить его в покое, собственно это тоже +1 к причине моего молчания), что будет дальше. Не могу пока его отпустить и не ждать, уже слишком много было и между нами, и у каждого лично, как-то старались вместе справляться с разного рода проблемами. В конце концов, каждый все таки надеется на лучшее..

 

Надежда, а у Вас есть хотя бы возможность отслеживать, жив ли, здоров ли этот мужчина?

Вы предпочитаете не идти первой на контакт с ним, но у вас есть другие возможности узнавать о его состоянии?

А то, обычно, когда человек пропадает надолго, астролог первым делом проверяет, а он вообще жив? Сначала нужно отсечь самую плохую вероятность, а потом переходить к другим вариантам… 

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Надежда, а у Вас есть хотя бы возможность отслеживать, жив ли, здоров ли этот мужчина?

Вы предпочитаете не идти первой на контакт с ним, но у вас есть другие возможности узнавать о его состоянии?

А то, обычно, когда человек пропадает надолго, астролог первым делом проверяет, а он вообще жив? Сначала нужно отсечь самую плохую вероятность, а потом переходить к другим вариантам… 

 

Да, возможность эта есть. Знаю что он жив, насколько здоров не знаю: у него сейчас много студентов сдают экзамены и дипломы, у него это постоянно сказывается на здоровье. В институте, где он работает, я повышаю квалификацию, и знаю что он договаривался с директором чтобы мне экзамен на отлично проставили (это было буквально два дня назад, узнала я об этом от самого директора, это его лучший друг), и я думала конечно ему написать поблагодарить, но не стала.

Поэтому подозреваю что чувствует себя не очень, но определенно точно жив

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Да, возможность эта есть. Знаю что он жив, насколько здоров не знаю: у него сейчас много студентов сдают экзамены и дипломы, у него это постоянно сказывается на здоровье. В институте, где он работает, я повышаю квалификацию, и знаю что он договаривался с директором чтобы мне экзамен на отлично проставили (это было буквально два дня назад, узнала я об этом от самого директора, это его лучший друг), и я думала конечно ему написать поблагодарить, но не стала.

Поэтому подозреваю что чувствует себя не очень, но определенно точно жив

 

 

О! Тогда отлично! 

И все же я лично такие выжидательные отношения не понимаю! 🙂 Конечно, люди разные и у всех разная психологическое поведение…  Но разве не логично, что когда люди ищут себе половинку, то ищут и возможности преодолевать какие-то трудности и сложности в жизни, совместно их преодолевать? Если у него проблемы со здоровьем, разве не лучше было бы ему чувствовать заботу и тепло любимого человека? 🤷🏻‍♀️  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

 

О! Тогда отлично! 

И все же я лично такие выжидательные отношения не понимаю! 🙂 Конечно, люди разные и у всех разная психологическое поведение…  Но разве не логично, что когда люди ищут себе половинку, то ищут и возможности преодолевать какие-то трудности и сложности в жизни, совместно их преодолевать? Если у него проблемы со здоровьем, разве не лучше было бы ему чувствовать заботу и тепло любимого человека? 🤷🏻‍♀️  

Кристина, я с Вами полностью согласна в этом. Впрочем я так и поступала, если ему было тяжело в чем-то, если он сомневался в успехе или болел, постоянно поддерживала, и он был благодарен. Но и такие «заскоки» у него не редкие, говорил что со всеми себя так ведет, даже с близкими, но там уже у каждого свои тараканы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

он любит закрываться в себе, из-за этого мы часто тормозили в развитии отношений.

Вспомните,как он с Вами общался в апреле 2023 года.Если так же,то подождите до 6 февраля,потом смена схемы энергетик и все пойдет как Вам нужно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Просто практик сказал:

Вспомните,как он с Вами общался в апреле 2023 года.Если так же,то подождите до 6 февраля,потом смена схемы энергетик и все пойдет как Вам нужно.

Здравствуйте! В апреле 2023 года под конец мы тоже молчали, но тогда мы расходились по моей инициативе, но молчанка тоже была. Подожду до 6 февраля, надеюсь все станет лучше 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Подожду до 6 февраля, надеюсь все станет лучше 🙏🏻

Конечно,станет лучше.Я,ведь,ранее писал,что схема Гуа 6 Вам не подходит для азимута,а сейчас как-раз она и функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Да, возможность эта есть. Знаю что он жив, насколько здоров не знаю: у него сейчас много студентов сдают экзамены и дипломы, у него это постоянно сказывается на здоровье. В институте, где он работает, я повышаю квалификацию, и знаю что он договаривался с директором чтобы мне экзамен на отлично проставили (это было буквально два дня назад, узнала я об этом от самого директора, это его лучший друг), и я думала конечно ему написать поблагодарить, но не стала.

Поэтому подозреваю что чувствует себя не очень, но определенно точно жив

 

Надежда, а почему бы Вам не воспользоваться этой оказией и не поблагодарить его за участие в Вашей судьбе, что он ходатайствовал за Вас… Может он этим самым тоже подавал Вам весточку, что думает о Вас? 🕊  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Надежда, а почему бы Вам не воспользоваться этой оказией и не поблагодарить его за участие в Вашей судьбе, что он ходатайствовал за Вас… Может он этим самым тоже подавал Вам весточку, что думает о Вас? 🕊  

Я тоже думала об этом, и даже планировала написать и поблагодарить, но так и не решилась самостоятельно выйти на связь. Все таки для меня действительно важно, чтобы мужчина дал знать о себе сам, объяснился без моих "пинков", да и что-то на интуитивном уровне меня останавливает, я подозреваю что диалог сейчас активно не завяжется, почему-то мне кажется так. Буду пока выжидать время, может быть позже что-то прояснится, когда планеты не будут стационарными

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Планеты давно уже не стационарные, если Вы этого дожидаетесь… 🙂 

Просто в хораре другая реальность со временем… там 1 единица времени может означать как 1 минуту, так и 1 год… Все зависит от контекста.

Помните, Астрология и хорарная прогностика - это полезные инструменты, когда предстоит важный выбор на жизненном пути, чтобы предотвратить возможные ошибки. но оглядываться на звезды при каждом телодвижении - это противоестественно, это лишать себя собственного волеизъявления.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...