Перейти к содержанию

Нивелируют ли положительные транзиты влияние поражённых планет?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Ну к примеру, у меня в натале, скажем, пораженное солнце (индекс дисгармонии высокий, слабая, или ещё какие с ним неполадки, не суть важно), но в ДАННЫЙ МОМЕНТ в транзитах я вижу положительные аспекты, скажем- у меня транзитный юпитер в трине с натальным солнцем (или какая другая планета/аспект, имеющие положительную трактовку) - как это отразится в жизни? - было плохо, но станет получше в какой-либо сфере, или напротив- должно было быть хорошо, но из-за поражённой натальной планеты будет в лучшем случае нейтрально или положительный в целом аспект будет иметь противоположное действие- разрушительное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Mimi сказал:

Ну к примеру, у меня в натале, скажем, пораженное солнце (индекс дисгармонии высокий, слабая, или ещё какие с ним неполадки, не суть важно), но в ДАННЫЙ МОМЕНТ в транзитах я вижу положительные аспекты, скажем- у меня транзитный юпитер в трине с натальным солнцем (или какая другая планета/аспект, имеющие положительную трактовку) - как это отразится в жизни? - было плохо, но станет получше в какой-либо сфере, или напротив- должно было быть хорошо, но из-за поражённой натальной планеты будет в лучшем случае нейтрально или положительный в целом аспект будет иметь противоположное действие- разрушительное? 

Нивелировать натальную карту  прохождением  транзитов нельзя, на мой  взгляд. Транзиты  могут  принести  приятные события,  у всех людей  бывают  приятные  события (например, смерть   "горячо любимой" тещи  или свекрови )). Натальная карта -это  потенциал человека, его  темперамент, характер, способности, желания, стремления .... Не все люди могут  ценить  и радоваться  приятным  событиям.

Кстати ,  Солнце  по знаку не может быть слабым в натальной астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 09:10, Mimi сказал:

как это отразится в жизни? -

Можно ли глянуть на каком азимуте изголовья спите?

Там если получится,что все плохо,то меняя настройки через дизайн можно много чего улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Можно ли глянуть на каком азимуте изголовья спите?

Там если получится,что все плохо,то меняя настройки через дизайн можно много чего улучшить.

Даже не знаю, у меня нет постоянного спального места. Сплю то у детей в комнате, то в комнате мужа, то в зале на диване- там головой ложусь куда придётся, да и в остальных местах изголовья везде с разных сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 09:10, Mimi сказал:

Ну к примеру, у меня в натале, скажем, пораженное солнце (индекс дисгармонии высокий, слабая, или ещё какие с ним неполадки, не суть важно), но в ДАННЫЙ МОМЕНТ в транзитах я вижу положительные аспекты, скажем- у меня транзитный юпитер в трине с натальным солнцем (или какая другая планета/аспект, имеющие положительную трактовку) - как это отразится в жизни? - было плохо, но станет получше в какой-либо сфере, или напротив- должно было быть хорошо, но из-за поражённой натальной планеты будет в лучшем случае нейтрально или положительный в целом аспект будет иметь противоположное действие- разрушительное? 

Сомнительно, что планета "самостоятельно" за нас всю работу сделает, хотя полегче и может быть.

Юпитер образует тот же трин каждые 12 лет, если в 2012 было лучше, значит и сейчас подобное возможно.

 

А так проработать любую планету можно за 3-4 месяца, максимум за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...