Перейти к содержанию

Стоит ли вложиться в обучение?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Решила профессионально освоить астрологию, много читаю и смотрю видео-уроков на эту тему, и недавно предложили обучение в онлайн-школе - оно дорогое, потяну только в рассрочку, так как нахожусь в декрете. Одолевают сомнения - стоит ли в это вложиться? Буду ли зарабатывать на астрологической деятельности? Заранее благодарю! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Funny сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Решила профессионально освоить астрологию, много читаю и смотрю видео-уроков на эту тему, и недавно предложили обучение в онлайн-школе - оно дорогое, потяну только в рассрочку, так как нахожусь в декрете. Одолевают сомнения - стоит ли в это вложиться? Буду ли зарабатывать на астрологической деятельности? Заранее благодарю! 

Здравствуйте, нет данных на хорар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте выделен 2 дом и это состояние кошелька которое напрямую зависит от будущих заработков от астрологической деятельности,  венера у2 в обители юпитера у10 , у10 юпитер  в обители венеры т.е. ваши заработки от астрологической деятельности должны  стремиться помочь вашему кошельку , теперь определимся будет ли толк от этих заработков ,  поскольку юпитер не обладает эссенциальными достоинствами, юпитер перегрин, то и соответственно помошь вашему кошельку будет никакая, так что это пустая трата времени , разве что для себя любимой с точки зрения морального удовлетворения, юпитер будучи в тельце экзальтирует луну. но и это не надолго поскольку экзальтация очень кратковременна и кажется лучше чем есть на самом деле.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

в карте выделен 2 дом и это состояние кошелька которое напрямую зависит от будущих заработков от астрологической деятельности,  венера у2 в обители юпитера у10 , у10 юпитер  в обители венеры т.е. ваши заработки от астрологической деятельности должны  стремиться помочь вашему кошельку , теперь определимся будет ли толк от этих заработков ,  поскольку юпитер не обладает эссенциальными достоинствами, юпитер перегрин, то и соответственно помошь вашему кошельку будет никакая, так что это пустая трата времени , разве что для себя любимой с точки зрения морального удовлетворения, юпитер будучи в тельце экзальтирует луну. но и это не надолго поскольку экзальтация очень кратковременна и кажется лучше чем есть на самом деле.

Спасибо за толкование! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Funny сказал:

Самара, 10:28, 12.01.2024, gmt +4

Курс среднего качества, доступен и понятен, в экзальтации к кверенту - однозначно польза будет, однако могут вам помешать внешние обстоятельства , либо трудности в освоении материала, может и передумаете на него идти. Прибыль перегрин, так себе.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Funny сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Решила профессионально освоить астрологию, много читаю и смотрю видео-уроков на эту тему, и недавно предложили обучение в онлайн-школе - оно дорогое, потяну только в рассрочку, так как нахожусь в декрете. Одолевают сомнения - стоит ли в это вложиться? Буду ли зарабатывать на астрологической деятельности? Заранее благодарю! 

Написанное ниже опирается на данные рождения, указанные в вашем профиле: 18.07.1993, 16:30, Самара. 

На первый и на второй взгляд ваш гороскоп показывает интересное сочетание усидчивости, въедливости + быстрый ум, умение схватывать на лету и применять / прикладывать полученные знания на практике. 

В астрологии такое (особенно исследовательской, но и не только) вполне может пригодиться. 

Я бы на вашем месте как минимум отталкивалась от этого, размышляя, пойду ли я в астрологию (а не стоит ли).

Астрологического на этом будет все.  Точка. 

_ _ _ _ _ _ _ 

Из неастрологического. Понятно, что успех (любой) вшит в карту. Но также нужно понимать, что у успеха как такового свои законы. Если речь об успехе на астрологическом (не на инфоцыганском, около-астрологическом) поприще, то вопрос отдачи - это годы. Покажите мне любого мало-мальски известного астролога, и я думаю, что за плечами мы там разглядим не менее 6-7 лет обучения+опыта. 

Астрология в этом смысле как шахматы (но и не только, конечно же). Обучиться шахматам можно за 1-2 дня, а вот стать профессиональным шахматистом за 1-2 дня или даже года (с денежными призами, с фанатами и подписчиками в инсте, с рекламодателями, к-е хотят, чтобы твое лицо рекламировало их продукцию - т.е. со всем тем, что генерировало бы денежные плюшки) - это вряд ли. 

Я исключений не знаю. 

Если речь о чем-то около-астрологическом, то исключения есть, их много, и их знаем мы все. 

Это я все про "отобьются ли деньги после дорогого курса".  Для околоастрологического не нужны не только дорогие курсы, не нужны вообще никакие платные курсы))) А потому ничто не мешает Вам начать консультировать прямо сейчас на том уровне, на к-м Вы можете это делать. Ну, ничто. кроме вашей карты))))

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Уважаемый посетитель этого форума. Если в ответ на мой комментарий по вашей теме у Вас возник вопрос,  на к-й Вы хотели бы получить ответ/пояснение, не забудьте отметить мой изначальный комментарий как понравившийся. Без выполнения этого условия ваши последующие комментарии или вопросы с моей стороны игнорируются.

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Funny сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Решила профессионально освоить астрологию, много читаю и смотрю видео-уроков на эту тему, и недавно предложили обучение в онлайн-школе - оно дорогое, потяну только в рассрочку, так как нахожусь в декрете. Одолевают сомнения - стоит ли в это вложиться? Буду ли зарабатывать на астрологической деятельности? Заранее благодарю! 

"нет" потому что отсутствуют аспекты между управителями, а сами они в знаках "не видящих друг друга", что можно интерпретировать как то, что Вы возможности получения дохода не видите.

С другой стороны это понятно и без хорара, маловероятно что В изучите тему за пару месяцев, а после 21 марта изменятся обстоятельства. Например найдете хорошего Учителя.

И еще смотреть подобное по Хорару опрометчиво, потому что важнее статус и положение планет в радиксе, если хотите получить информацию о постоянном источнике дохода. Или Вас устроит пара месяцев?

Можете посмотреть статистику и сравнить со своей картой...

 

01 Планеты в Знаках 0.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

"нет" потому что отсутствуют аспекты между управителями, а сами они в знаках "не видящих друг друга", что можно интерпретировать как то, что Вы возможности получения дохода не видите.

С другой стороны это понятно и без хорара, маловероятно что В изучите тему за пару месяцев, а после 21 марта изменятся обстоятельства. Например найдете хорошего Учителя.

И еще смотреть подобное по Хорару опрометчиво, потому что важнее статус и положение планет в радиксе, если хотите получить информацию о постоянном источнике дохода. Или Вас устроит пара месяцев?

Можете посмотреть статистику и сравнить со своей картой...

 

01 Планеты в Знаках 0.jpg

Спасибо вам большое! Нет, поверхностно в эту тему заходить не хочу, мне надо основательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 09:15, Funny сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Решила профессионально освоить астрологию, много читаю и смотрю видео-уроков на эту тему, и недавно предложили обучение в онлайн-школе - оно дорогое, потяну только в рассрочку, так как нахожусь в декрете. Одолевают сомнения - стоит ли в это вложиться? Буду ли зарабатывать на астрологической деятельности? Заранее благодарю! 

Посмотрела натальную карту, Ваш интерес  к астрологии  понятен , как  минимум Уран очень хорошо аспектируемая планета, есть  аспекты с обоими  светилами,  Вам можно  заниматься астрологией, но чтобы это занятие приносило  деньги нужно найти,   как минимум три связи второго дома и Урана, я нашла  2. Можно, конечно , натянуть  3 связь,   скажем  я нашла 2 с половиной.  Возможно есть еще ,  и я не заметила. Попробуйте сами  покопаться  в карте.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Funny сказал:

Спасибо вам большое! Нет, поверхностно в эту тему заходить не хочу, мне надо основательно

Если хотите "основательно" тогда однозначно стоит, потому что, как минимум имеет смысл знать свою Судьбу, и по возможности избавляться от того что мешает Вашему Счастью. Но это уже другой вопрос, не имеющий отношения к Хорару 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Сонина сказал:

Посмотрела натальную карту, Ваш интерес  к астрологии  понятен , как  минимум Уран очень хорошо аспектируемая планета, есть  аспекты с обоими  светилами,  Вам можно  заниматься астрологией, но чтобы это занятие приносило  деньги нужно найти,   как минимум три связи второго дома и Урана, я нашла  2. Можно, конечно , натянуть  3 связь,   скажем  я нашла 2 с половиной.  Возможно есть еще ,  и я не заметила. Попробуйте сами  покопаться  в карте.

Спасибо вам большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 12.01.2024 в 07:15, Funny сказал:

Здравствуйте, Фанни!

Прочитала эту тему сейчас. Знаете, в школе прогностической астрологии Марка Русборна, которую окончила я сама, было много хораров с тем же вопросом. «Обучение не дешево, а будет ли от этого толк?» - интересовало и интересует любого, кто задумывается об этой профессии.

Это вполне хорарный вопрос, ответ на него можно получить, но смотреть карту можно под разными углами.

Данные карты на время и место кверента:

12.01.2024 10:28 50E13 53N14 +4 Региомонтан


Если бы Вы обучались в школе Марка Русборна, то узнали бы, что вопрос «стоит ли?» следует расшифровывать и доводить до логичного конца. Например, Вы пишете: 

Решила профессионально освоить астрологию, недавно предложили обучение в онлайн-школе - оно дорогое, потяну только в рассрочку, так как нахожусь в декрете. Одолевают сомнения - стоит ли в это вложиться?

 

Вы по зову души и по своим внутренним убеждениям решили обрести астрологические знания. Это решение Вами принятоо и оно не обсуждается. Тогда почему сомнения? Что плохого случится, если Вы пойдете на курсы и обучитесь на астролога? Вы пишете, что курсы дорогие. Но Вы же хотите получить знания? Обучение всегда стоит каких-то жертв. Кто-то может опасаться, что не хватит денег, кто-то боится что не хватит времени, а кто-то - умственных способностей… 🙂 

Вы опасаетесь, что не хватит денег? Вот эта карта как раз заточена на тему Вашего кошелька. Может быть, истинный вопрос только в этом? «Потяну ли я обучение? Хватит ли денег?» Тогда ответ мы получим очень просто: посмотрим на куспид 2 дома и его управителя: Венера - это Ваш кошелек. По космическому статусу мы определим состояние Вашего кошелька: Венера перегрин, денег в кошельке немного, но Венера акцидентально укреплена - на куспиде сильного 10 дома. Значит, в рассрочку, потянете. Вот и весь ответ на очень конкретный вопрос. В этом и сила хорарной астрологии: давать четкий ответ на конкретный вопрос.

Это в качестве примера разбора одного и того же вопроса.

Вы же пишете, что сомневаетесь, что потраченные на обучение деньги отобьются через последующие заработки?

 

В таком случае на карту смотрят с другого ракурса. Мы видим, что Венера - кошелек буквально лежит в 9 доме, на куспиде 10 дома, на территории Юпитера, который сигнифицирует обучение и выхлоп от него и саму работу астрологом. То есть, хорар показывает картинку, когда ваши деньги уже вложены в обучение и в организацию работы. 

Допустим, Юпитер как обучение, в знаке где то ли помогает, то ли зависит от Венеры. 

Тогда смотрим: логично сказать, что курсы зависят от кошелька, от денежной оплаты? Не очень. Ведь мы смотрим на карту как на картинку будущего. Венера уже на территории Юпитера, деньги уже вложены в обучение. 

Тогда остается вариант: обучение помогает кошельку и кроме этого благоприятно отражается на эмоциональном состоянии кверента, для поддержания морального духа и самооценки. 

Если Юпитер - выхлоп от обучения - это польза - она в количественном измерении средняя. Но и вложенные деньги по Венере - тоже средние.

Далее, выхлоп от профессиональной деятельности это 2 от 10 = 11 дом и его управитель - Сатурн. Сатурн тоже перегрин, в количественном отношении выхлоп может означать небольшой, но и не нулевой. Также обратите внимание, вложенные деньги - Венера - прегрин, и выхлоп от приобретенной профессии - тоже перегрин. То есть весы примерно уравновешены. Пусть Вы утверждаете, что стоимость курсов дорогая, карта показывает равное соотношение между вложеным и полученным.

Но обратим также внимание, что Сатурн тоже помогает Венере - кошельку и всему, что может означать 2 дом - самооценка, навыки, таланты. Кроме этого, Сатурн буквально на куспиде 1 дома - он в доме самого кверента. Что красноречиво подтверждает сказанное выще о личностных характеристиках самого кверента. Заработок от профессии, как зависит от способностей самого кверента, так и показывает их, эти способности. И в любом случае, заработки, пусть небольшие, помогают наполнению кошелька и развитию навыков.

 

Мое суждение приводит к итоговому выводу: обучаться имеет смысл, затраченные деньги отобьются. Только вопроса не было когда именно? 🙂 

Второй вывод - обучение может оказаться полезным не только для зарабатывания, но и для собственного личностного роста.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...