Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 12.01.2024 в 10:02, Ирина1981 сказал:

У меня получится продать свой бизнес, в какой срок?

Давайте свой азимут изголовья,расскажу что и как обстоит и если не особо,то что сделать,чтобы стало получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 10:02, Ирина1981 сказал:

У меня получится продать свой бизнес, в какой срок? Время вопроса 10:01 12,01,2024  г.Моздок

Если  Вы  точно зафиксировали время вопроса  ( 3 минуты  имеет значение), то   продадите,  скорее  всего будет  второй  покупатель, т.е.  сначала  один будет  серьезно интересоваться, потом второй и он купит.   Время  14 единиц, думаю 14  недель,  но может и месяцев, знать бы  что за бизнес...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 10:02, Ирина1981 сказал:

получится продать свой бизнес

какой у вас бизнес каковы шансы на ваш взгляд продать?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 10:02, Ирина1981 сказал:

У меня получится продать свой бизнес, в какой срок? Время вопроса 10:01 12,01,2024  г.Моздок

"нет", или много потеряете в деньгах...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

продажа все равно чего это дела 7 дома, но7 дом никоим образом не выделен, в карте выделен 2 дом, возможно вопрос задан не совсем корректно и тут собака порылась в делах 2 дома с деньгами полный швах или нечто подобное ,венера у2 дома перегрин , и надо продавать бизнес что бы поправить дела ( это так мысли вслух) кверент ничего толком не уточняет, и судя по тому что дела с деньгами не изменяются в обозримом времени , то ответ Паши мне нравится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.01.2024 в 17:54, Мария Рената сказал:

какой у вас бизнес каковы шансы на ваш взгляд продать?

Магазин товаров для кондитеров. По моему шансы есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.01.2024 в 17:07, Сонина сказал:

Если  Вы  точно зафиксировали время вопроса  ( 3 минуты  имеет значение), то   продадите,  скорее  всего будет  второй  покупатель, т.е.  сначала  один будет  серьезно интересоваться, потом второй и он купит.   Время  14 единиц, думаю 14  недель,  но может и месяцев, знать бы  что за бизнес...

Магазин товаров для кондитеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.01.2024 в 22:22, Александр Барулев сказал:

продажа все равно чего это дела 7 дома, но7 дом никоим образом не выделен, в карте выделен 2 дом, возможно вопрос задан не совсем корректно и тут собака порылась в делах 2 дома с деньгами полный швах или нечто подобное ,венера у2 дома перегрин , и надо продавать бизнес что бы поправить дела ( это так мысли вслух) кверент ничего толком не уточняет, и судя по тому что дела с деньгами не изменяются в обозримом времени , то ответ Паши мне нравится.

Ранее Вы меня консультировали по поводу продажи дома.Планируется переезд в другой город (к ребенку-студенту), поэтому необходимо продать свой маленький магазин или устроить распродажу товара, если не получится продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ирина1981 сказал:

Магазин товаров для кондитеров

Тогда 14 недель вполне допустимо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.01.2024 в 14:54, Просто практик сказал:

Давайте свой азимут изголовья,расскажу что и как обстоит и если не особо,то что сделать,чтобы стало получше.

 

Screenshot_2024-01-15-19-01-59-897_app.melon.icompass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Ирина1981 сказал:

По моему шансы есть)

Шансы очень большие до 6 февраля.

Повспоминайте как у Вас проходил такой день,как 10 января.

Еще,присмотритесь к таким дням,как 20 и 25 января.Если они нормальные по теме везения и самочувствия,то дам Вам две точки в пространстве,активация которых обычными светильниками по 3-4 часа каждый вечер сделает Вас до 6 февраля супер везучей.

С 6 февраля придется делать другой рассчет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...