Перейти к содержанию

Хорар: сделает ли мне мужчина предложения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток! Встречаемся с мужчиной почти год, живем в разных городах. Летом он приедет в мой город. И меня очень интересует сделает ли он мне предложения руки и сердца? 
 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240112105400;sx:m;cid:1984572;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Pria сказал:

И меня очень интересует сделает ли он мне предложения руки и сердца? 

Сделает только вьтом случае,если на тот момент у Вас будет энергетический контроль над ситуацией.

А это всегда видно через энергетику изголовья.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Pria сказал:

Доброго времени суток! Встречаемся с мужчиной почти год, живем в разных городах. Летом он приедет в мой город. И меня очень интересует сделает ли он мне предложения руки и сердца? 

Добрый день, обещал вам женится на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Pria сказал:

Доброго времени суток! Встречаемся с мужчиной почти год, живем в разных городах. Летом он приедет в мой город. И меня очень интересует сделает ли он мне предложения руки и сердца? 
 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240112105400;sx:m;cid:1984572;name:New chart

Добрый вечер. Мужчина вас действительно любит и ждет эту поездку он не очень верит в институт семьи и брака и даже бриться этого.

Вы более спокойно относитесь к мужчине , но вам хочется замуж больше для статуса, а не прям семьи семьи( это в реальности, хотя эмоционально вам кажется что семья вам очень нужна.  Предложение вы получите сли дожмете его эмоционально

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Mayya сказал:

Добрый вечер. Мужчина вас действительно любит и ждет эту поездку он не очень верит в институт семьи и брака и даже бриться этого.

Вы более спокойно относитесь к мужчине , но вам хочется замуж больше для статуса, а не прям семьи семьи( это в реальности, хотя эмоционально вам кажется что семья вам очень нужна.  Предложение вы получите сли дожмете его эмоционально

Благодарю за ответ!
Мне тоже кажется он немного боится ответственности ) На счёт статуса вы правы поскольку я за стабильность, уверенность в завтрашнем дне а отношения на расстоянии этого не дают, тем более если они длятся годами (

Изменено пользователем Pria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Просто практик сказал:

Сделает только вьтом случае,если на тот момент у Вас будет энергетический контроль над ситуацией.

А это всегда видно через энергетику изголовья.

Благодарю за ответ! Буду стараться создать энергетический контроль ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Pria сказал:

Предложения думаю это и есть своего рода обещания)

Нет, я имела ввиду разговоры или намеки про брак. Ну а так да, сделать предложение, еще не значит жениться) МЧ испытывает симпатии, привлекаете как женщина, но изгоняет вашу Луну (эмоции/чувства) и пока нет особого желания действовать, а также может скрывать что-то, не договаривать, тайны.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

Нет, я имела ввиду разговоры или намеки про брак. Ну а так да, сделать предложение, еще не значит жениться) МЧ испытывает симпатии, привлекаете как женщина, но изгоняет вашу Луну (эмоции/чувства) и пока нет особого желания действовать, а также может скрывать что-то, не договаривать, тайны.

Благодарю за ответ!
Хм на счёт что-то скрывать прям задумалась🤔 Да разговоры были с его стороны про брак. Когда я говорю ему что меня напрягает расстояние, то он в ответ говорит наберись терпение и т.п. А мне хочется уже действий а не слов) 

Изменено пользователем Pria
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.01.2024 в 09:00, Pria сказал:

Буду стараться создать энергетический контроль ..

Интересно как Вы это создадите?

Энергетический контроль это состояние везения,которое возникает при определенных условиях пространства,которые создаются искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...