Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Дословно заданный вопрос: разведется ли мужчина со своей женой когда-нибудь? Хорар от 14.01.2024, время — 21:50:37 (+08:00). Я не жена. Интима между нами нет, есть симпатия, влюбленность. Он хочет близости со мной. Хотелось бы узнать больше про отношения этого мужчины с женой.

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Daisy сказал:

Добрый день! Дословно заданный вопрос: разведется ли мужчина со своей женой когда-нибудь? Хорар от 14.01.2024, время — 21:50:37 (+08:00). Я не жена. Интима между нами нет, есть симпатия, влюбленность. Он хочет близости со мной. Хотелось бы узнать больше про отношения этого мужчины с женой.

Ответ хорара "нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя возможно у них уже нет отношений, если вопрос про это.

Хотите знать про его отношения именно с женой или перспективы отношений с Вами?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Daisy сказал:

Добрый день! Дословно заданный вопрос: разведется ли мужчина со своей женой когда-нибудь? Хорар от 14.01.2024, время — 21:50:37 (+08:00). Я не жена. Интима между нами нет, есть симпатия, влюбленность. Он хочет близости со мной. Хотелось бы узнать больше про отношения этого мужчины с женой.

Да , я вижу  сложности в отношениях между  ними,   и в сексуальном плане тоже, но развода нет, им даже не пахнет, они вполне   уживаются при таких условиях.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Ответ хорара "нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя возможно у них уже нет отношений, если вопрос про это.

Хотите знать про его отношения именно с женой или перспективы отношений с Вами?

Спасибо за ответ! Он сам сказал, что просто соседство, благодарность, долг, а ко мне чувства. Ну если в этом хораре перспективы со мной видны какие-то, то хотела бы, конечно, узнать. Мы с ним в одной организации работаем, созваниваемся, переписываемся, но на свидания не ходим.

Я вообще думала, что он - Юпитер, она - Меркурий. И там аспект впереди. Видимо, не так.

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Сонина сказал:

Да , я вижу  сложности в отношениях между  ними,   и в сексуальном плане тоже, но развода нет, им даже не пахнет, они вполне   уживаются при таких условиях.

Спасибо за ответ. Похоже на правду. Разводом не пахнет сейчас именно или вообще никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Daisy сказал:

Спасибо за ответ! Он сам сказал, что просто соседство, благодарность, долг, а ко мне чувства. Ну если в этом хораре перспективы со мной видны какие-то, то хотела бы, конечно, узнать. Мы с ним в одной организации работаем, созваниваемся, переписываемся, но на свидания не ходим.

Я вообще думала, что он - Юпитер, она - Меркурий. И там аспект впереди. Видимо, не так.

Чтобы узнать свои перспективы по хорару, необходимо правильно вопрос  задавать. 

А проще узнать его намерения либо по ключевым точкам разворота радикса, либо по карте звонка, встречи, смс-ки и т.д.

Что касается его желания близости, так этого большинство мужчин хотят, особенно с красивой женщиной или если встречаетесь ежедневно...

Что касается управителей, то он - Сатурн, его жена соответственно либо Луна, если влюблены, либо Солнце, если готовы на служебный роман.

А Меркурий это Вы, и причем с восходящей Лилит, т.е. в розовых очках, хотя классика Лилит и не учитывает, но на практике она сейчас работает...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Чтобы узнать свои перспективы по хорару, необходимо правильно вопрос  задавать. 

А проще узнать его намерения либо по ключевым точкам разворота радикса, либо по карте звонка, встречи, смс-ки и т.д.

Что касается его желания близости, так этого большинство мужчин хотят, особенно с красивой женщиной или если встречаетесь ежедневно...

Что касается управителей, то он - Сатурн, его жена соответственно либо Луна, если влюблены, либо Солнце, если готовы на служебный роман.

А Меркурий это Вы, и причем с восходящей Лилит, т.е. в розовых очках, хотя классика Лилит и не учитывает, но на практике она сейчас работает...

Про перспективы недавно вопрос тут задавала: будем ли мы вместе. Наверное, тоже неправильно сформулировала. Имела в виду супругами, конечно. Видимо, не светит ничего, кроме интима, но мне так не надо.

А хорар показал ответ в принципе, навсегда или на какое-то время и обстоятельства могут измениться?

Т.е. перспективы можно по транзитной карте первой встречи/знакомства увидеть?

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Daisy сказал:

Про перспективы недавно вопрос тут задавала: будем ли мы вместе. Наверное, тоже неправильно сформулировала. Имела в виду супругами, конечно. Видимо, не светит ничего, кроме интима, но мне так не надо.

А хорар показал ответ в принципе, навсегда или на какое-то время и обстоятельства могут измениться?

Т.е. перспективы можно по транзитной карте первой встречи/знакомства увидеть?

Задавать один и тот же вопрос раньше чем Солнце перейдет в следующий кардинальный знак является критичным нарушением Правил, потому что в этом случае Вы получаете ошибочные ответы не только в этом вопросе, но и во всех последующих на неопределенный период, иногда на несколько лет.

Обстоятельства же меняются как и сезоны - 4 раза в год.

Перспективы можно увидеть в ключевых точках разворотов радикса, в картах самих встреч или звонков, а также в Хораре, если следовать Правилам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Задавать один и тот же вопрос раньше чем Солнце перейдет в следующий кардинальный знак является критичным нарушением Правил, потому что в этом случае Вы получаете ошибочные ответы не только в этом вопросе, но и во всех последующих на неопределенный период, иногда на несколько лет.

Обстоятельства же меняются как и сезоны - 4 раза в год.

Перспективы можно увидеть в ключевых точках разворотов радикса, в картах самих встреч или звонков, а также в Хораре, если следовать Правилам.

Спасибо за разъяснения. Я только 2 разных хорарных вопроса пока задала. Читала, что нельзя часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.01.2024 в 16:54, Daisy сказал:

разведется ли мужчина со своей женой когда-нибудь?

 

В 15.01.2024 в 04:16, Daisy сказал:

Разводом не пахнет сейчас именно или вообще никогда?

Это может произойти,если ваша энергетика будет сильней и Вы своими мыслями этому поспособствуете.

А это "снимается" с азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

 

Это может произойти,если ваша энергетика будет сильней и Вы своими мыслями этому поспособствуете.

А это "снимается" с азимута изголовья.

Это магическое воздействие? Нет, пусть сам решает, что лучше для него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Daisy сказал:

Это магическое воздействие?

Нет,это воздействие энергетики везучего человека и этим все пользуются не понимая,что все так в жизни и происходит.

 

2 часа назад, Daisy сказал:

Нет, пусть сам решает, что лучше для него )

Зачем же давать ему преимущество.Он должен "по вашей струнке ходить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
50 минут назад, Просто практик сказал:

Зачем же давать ему преимущество.Он должен "по вашей струнке ходить".

Если ему там хорошо, пусть там и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Daisy сказал:

Если ему там хорошо, пусть там и остается.

Зачем же оставлять чужой тетке такой кадр,который Вам нравится.Даже,Джулия Робертс  "выкупила" себе своего мужчинку,с которым уже 21 годю

А Вам хочется пожелать:ЗАБИРАЙТЕ!😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

Зачем же оставлять чужой тетке такой кадр,который Вам нравится.Даже,Джулия Робертс  "выкупила" себе своего мужчинку,с которым уже 21 годю

А Вам хочется пожелать:ЗАБИРАЙТЕ!😀 

Может, мне еще и повезло, если он с чужой теткой останется ) тем более для него-то она не чужая в отличие от меня.

Изменено пользователем Daisy
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.01.2024 в 04:26, Паша Алексеев сказал:

Ответ хорара "нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя возможно у них уже нет отношений, если вопрос про это.

Хотите знать про его отношения именно с женой или перспективы отношений с Вами?

Здравствуйте! Немного изменились обстоятельства. Жена узнала о нашем общении. Там сейчас все плохо. И мне страшно стать причиной развода. Есть ли смысл переспрашивать звезды сейчас или ответ тот же?

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Daisy сказал:

И мне страшно стать причиной развода.

Давайте гляну что у Вас сейчас на азимуте изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Daisy сказал:

Что делать надо?

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Просто практик сказал:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

Screenshot_20240121-174231_Free Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Daisy сказал:

Что делать надо?

212*

До 6 февраля будьте начеку.Там образуется длинная лесенка энергетики в обратную сторону того,что нужно Вам.Поэтому,Вам пока не держать ситуацию под контролем на этом азимуте.

Вам должно везти на Гуа 2,а это такой год как 2016,если тогда спали на этом азимуте,особо в феврале и ноябре того года.Такое Гуа было в 2023 году в августе месяце и в этом году будет в мае месяце.

Год 2025 ваш.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Просто практик сказал:

212*

До 6 февраля будьте начеку.Там образуется длинная лесенка энергетики в обратную сторону того,что нужно Вам.Поэтому,Вам пока не держать ситуацию под контролем на этом азимуте.

Вам должно везти на Гуа 2,а это такой год как 2016,если тогда спали на этом азимуте,особо в феврале и ноябре того года.Такое Гуа было в 2023 году в августе месяце и в этом году будет в мае месяце.

Год 2025 ваш.

Спасибо. Быть начеку - это ничего не предпринимать? Все так быстро меняется, что голова кругом 😖

И что нужно мне? Я сама не понимаю уже.

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Daisy сказал:

И что нужно мне?

Я сейчас сижу и так усиленно провожу расчеты и подбор энергетик и пока ничего такого не приходит в голову.Если в течении получаса что-то решится,то дам знать или уже завтра.

Там только и остается что-то близкое по азимуту подобрать,но пока ничего не решается.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Daisy сказал:

Я сама

Ставьте до 6 февраля на 222*.Там не ошибитесь,погрешность полградуса-градус.Сектор 220,5-223,5*.

Ситуация станет подвластна Вам,что события с мужчинкой пойдут как Вам нужно.

А если еще ввести усилители или подавители,то будет супер.Но там уже более серьезные расчеты с вычерчиванием схемы распределения энергетик по спальне.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Daisy сказал:

И что

И пока в спальне не включайте никакие бытовые приборы,которые усиливают Ян(телек,светильник),так как они стояли под азимут 212,а теперь другая энергетика и ,особо преобладание таких приборов в Ю-В секторе может дать плохой эффект для организма.Там в других секторах есть такие энергетики,но в том секторе их переизбыток.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...