Перейти к содержанию

Поиск работы. Нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

ВОПРОС: когда появится работа и в какой сфере,  что/кто поможет в ее поиске? Или пока не искать, а заняться другой сферой жизни?

Можно прогностику или хоррар. Вопрос задан в 22.02  14.01.24  г.Раменское М.о.

КОМЕНТАРИЙ:

Сейчас без работы, отсюда напряг с деньгами. Как это решить?

В транзитах Сатурн на куспиде 6 дома (Рыбы), Уран в оппозиции к управителю 6-го дома (Нептуну), и в Соляре так же, да, еще соединение Марса с Лилит на куспиде 2-го дома (Весы).

Всю жизнь работала гл.бухгалтером. Уволилась  31.05.2019 и сменила сферу деятельности на работу с людьми. Не хочу и не смогу заниматься бухгалтерией. Но 21.08.2023 в 19.15 по ватсапу узнала о своем увольнении, совершенно не ожиданно (Уран постарался?).

С 19.10.23 по 29.12.23 временно трудоустроилась, работа была руками, мне нравилось. Главное график работы устраивал, могла внучку из сада забирать. Это для меня важно. Есть вакансии, но далеко от дома, поздно возвращаться. Как же быть с внучкой?

Всю осень переживала о своем здоровье, 6-ой дом. И 21 ноября вырезали онкологию.

Прошлый раз, когда Сатурн был в таком транзите в 6-м доме, была похожая ситуация. Несколько месяцев без работы и 24.03.94г вышла на работу.

Через три месяца , 21.04.24  транзитное соединение Юпитер, Уран, Селена будет в оппозиции к управителю 6-дома (Нептуну) и в соединении с Венерой (упр.2 дома). Может будет подарок с небес, знать бы какой?

Сейчас транзитный Нептун идет по ДСЦ и квадратит мое Солнце. Как в тумане, не знаю что делать, в какую строну мне направиться, чем заняться. Может не о работе, а о чем-то другом надо думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, ОМ. сказал:

Вопрос задан в 22.02  14.01.24  г.Раменское М.о.

Примерно через 3-4 ед. времени появится возможность трудоустройства скорее по найму, как вариант в детском саду или школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.01.2024 в 22:07, ОМ. сказал:

Всю осень переживала о своем здоровье,

Это все просто определить по тому,на какой энергетике в пространстве Вы спите по азимуту.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...