Перейти к содержанию

Приняла решение об увольнение


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые эксперты 

 

Извините за частоту вопросов , но я оказалась в неожиданной ситуации.
 

Внезапно принятое решение об увольнении подтолкнуло меня к осознанию необходимости обучения и личностного развития. Несмотря на некоторую тревожность, связанную с этим решением, мне страшно, смогу ли я добиться поставленных целей. Будет ли этот резкий поворот приводить к перспективной работе в будущем? Было ли увольнение правильным шагом?

Время 13:40 19.01 2024 Билефельд 

 

Изменено пользователем ya_m.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, ya_m. сказал:

Здравствуйте, уважаемые эксперты 

 

Извините за частоту вопросов , но я оказалась в неожиданной ситуации.
 

Внезапно принятое решение об увольнении подтолкнуло меня к осознанию необходимости обучения и личностного развития. Несмотря на некоторую тревожность, связанную с этим решением, мне страшно, смогу ли я добиться поставленных целей. Будет ли этот резкий поворот приводить к перспективной работе в будущем? Было ли увольнение правильным шагом?

Время 13:40 19.01 2024 Билефельд 

 

 

 

 

Здравствуйте! Вам стоит рассказать чуть подробнее, что у вас стряслось, почему приняли такое решение об увольнении?

Карта на Ваше место и время не радикальна на тему работы. Но вероятно, на проблему нужно смотреть с другой точки зрения. Недавно на работе был конфликт? Вас обидели? Или что-то еще произошло? В связи с чем проблема?.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

 

 

Здравствуйте! Вам стоит рассказать чуть подробнее, что у вас стряслось, почему приняли такое решение об увольнении?

Карта на Ваше место и время не радикальна на тему работы. Но вероятно, на проблему нужно смотреть с другой точки зрения. Недавно на работе был конфликт? Вас обидели? Или что-то еще произошло? В связи с чем проблема?.

Поняла 

нет , конфликта не было 

я , если коротко сказать , перестала развиваться , и поняла что больше так не могу 

Почувствовал , что эта работа тянет назад 

Мне хочется идти вперед, но на это надо тратить время в библиотеке , а не в ресторане (где я работала )

и просто вот так прям аж устала….

Изменено пользователем ya_m.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, ya_m. сказал:

Поняла 

нет , конфликта не было 

я , если коротко сказать , перестала развиваться , и поняла что больше так не могу 

эта работа тянет назад 

 

 

Хорошо, можно что-то извлечь из этой Вашей карты:

19.01.2024 13:40 8E32 52N2 +1   Региомонтан

 

Вы находитесь в зависимости от работы. Но работа - Сатурн действительно плохо влияет на Вас, как личность. Не приносит Вам удовлетворения. 

Вас в карте как личность показывает Меркурий. Он в знаке падения Луны. То есть, Вы сами, Ваша голова, Ваши амбиции, ваш менталитет и желания причиняют вред вашему эмоционально-психологическому состоянию.

Хотя в карте Меркурий сильно привязан к 7 дому, теме отношений, партнерства. Но Вы не расскрываете всей ситуации. Если закрыть на все глаза, отвечать только на поставленный вопрос, то следующая предполагаемая работа - Юпитер. Она должна бы принести Вам душевное спокойствие и эмоциональное удовлетворение, но Юпитер на куспиде 12 дома. Является ли это признаком слабости, или это отражение радикальности, нужно беседовать. Какого рода работа предполагается? Вы уже имеете представление об этом? Вообще тема 12 дома очень выделена. Венера у12 выделена в карте. Луна также в 12 доме. Венера на куспиде 7 дома… тут все очень взаимосвязано. Является ли 12 дом темой новой работы? Уединение, закрытый режим, больницы, пансионаты, другие закрытого типа учреждения, магия, и наконец психология? Может быть Вы хотите посвятить себя психологии и техникам личностного роста, вести консультирование в этой области?

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

 

Хорошо, можно что-то извлечь из этой Вашей карты:

19.01.2024 13:40 8E32 52N2 +1   Региомонтан

 

Вы находитесь в зависимости от нее. Но работа - Сатурн действительно плохо влияет на Вас, как личность. Не приносит Вам удовлетворения. 

Вас в карте как личность показывает Меркурий. Он в знаке падения Луны. То есть, Вы сами, Ваша голова удручены эмоционально и психологически. Ваши амбиции, ваш менталитет и желания причиняют вред вашему эмоционально-психологическому состоянию.

Хотя в карте Меркурий сильно привязан к 7 дому, теме отношений, партнерства. Но Вы не расскрываете всей ситуации. Если закрыть на все глаза, отвечать только на поставленный вопрос, то следующая предполагаемая работа - Юпитер. Она должна бы принести Вам душевное спокойствие и эмоциональное удовлетворение, но Юпитер на куспиде 12 дома. Является ли это признаком слабости, или это отражение радикальности, нужно беседовать. Какого рода работа предполагается? Вы уже имеете представление об этом? Вообще тема 12 дома очень выделена. Венера у12 выделена в карте. Луна также в 12 доме. Венера на куспиде 7 дома… тут все очень взаимосвязано. Является ли 12 дом темой новой работы? Уединение, закрытый режим, больницы, пансионаты, другие закрытого типа учреждения, магия, и наконец психология? Может быть Вы хотите посвятить себя психологии и техникам личностного роста, вести консультирование в этой области?

Благодарю за ответ 

нет , я просто хочу сидеть в библиотеке и учится , чтоб получить образование

поэтому спросила , правильно ли я решила , что лучше побыть пока голодной нежели с деньгами , но тупой 

Извините  за резкость 🙂

просто я очень прямой человек и решила трезво оценить ситуацию 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Но вы спрашиваете, будет ли приносить Вам пользу какая-то другая работа в будущем… Как астролог это может Вам сказать, если Вы сами еще ничего не решили, чем заниматься профессионально? Вот когда определитесь, что Вам по душе, или встанет выбор между некоторыми направлениями, вот тогда можно спрашивать астролога, какая работа из ввыделенных Вами направлений подойдет Вам лучше и для чего именно. Но поиск Вы должны делать сами.

Простите, а сколько Вам лет? Посещать библиотеку и развиваться можно и в свободное от работы время. Многие люди умудряются учиться и в университете и одновременно работать, а у еще некоторых еще и личную жизнь в это же время устраивать. 🙂 Все зависит от организации времени… 

Что касается правильно ли Вы сделали что уволились, если посмотреть на Ваши сигнификаторы, то Луне как бы хорошо. Она в экзальтации. В душе экстаз - наконец то свобода от обязательств! Но Меркурий-голова  перегрин, ему так себе, и он причиняет вред Луне. То есть горе от ума. Амбиции и желания причиняют вред душевному состоянию. Ну а как и на что Вы будете жить, Вы наверное уже подумали? У вас есть кому Вас обеспечивать? 🙄 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, ya_m. сказал:

смогу ли я добиться поставленных целей. Будет ли этот резкий поворот приводить к перспективной работе в будущем? Было ли увольнение правильным шагом?

Не помню,чтобы Вы давали азимут.Если не давали,то сейчас время.

По нему можно будет определиться на каком этапе жизни Вы находитесь и выбрать лучшую схему распределения энергетик и ввести ее,как постоянную.Люди,кто с этим уже столкнулся и понимая,что это работает,начинают этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Просто практик сказал:

Не помню,чтобы Вы давали азимут.Если не давали,то сейчас время.

По нему можно будет определиться на каком этапе жизни Вы находитесь и выбрать лучшую схему распределения энергетик и ввести ее,как постоянную.Люди,кто с этим уже столкнулся и понимая,что это работает,начинают этим пользоваться.

 

IMG_3492.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, ya_m. сказал:

я просто хочу сидеть в библиотеке и учится ,

Так,174* очень хороший азимут для этого месяца до 6 февраля.Там только некоторых усилителей не хватает,чтобы полностью прочувствовать благоприятность энергетики для организма и везения.Дело в том,что теперь месячное Гуа 6,на котором поток идет идеальнейше.Присмотритесь ко вторнику на следующей неделе.Если понравится,то такое Гуа 6 можно будет установить искусственно и сделать настройку усилительных энергетик.

Для этого азимута приличным был 2021 год,а никаким был 2022 год.На нем при Гуа 3,которое включится с 6 февраля и особо сильно будет в такой месяц,как апрель,там создается ситуация обратного потока,при которой часто возникает что-то типа онкологии.У меня есть клиентка,которую я "снял" не с этого азимута,а с того,на котором возникала такая же ситуация через пару недель и тем спас,что болезнь не стала дальше развиваться.

У Вас есть преимущество над многими людьми только до 6 фнвраля,чем можете пока пользоваться.Потом нужна настройка энергетик.

Это все описано для 174*,а то,если есть небольшая ошибка,то мои бла-бла-бла впустую.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Просто практик сказал:

Так,174* очень хороший азимут для этого месяца до 6 февраля.Там только некоторых усилителей не хватает,чтобы полностью прочувствовать благоприятность энергетики для организма и везения.Дело в том,что теперь месячное Гуа 6,на котором поток идет идеальнейше.Присмотритесь ко вторнику на следующей неделе.Если понравится,то такое Гуа 6 можно будет установить искусственно и сделать настройку усилительных энергетик.

Для этого азимута приличным был 2021 год,а никаким был 2022 год.На нем при Гуа 3,которое включится с 6 февраля и особо сильно будет в такой месяц,как апрель,там создается ситуация обратного потока,при которой часто возникает что-то типа онкологии.У меня есть клиентка,которую я "снял" не с этого азимута,а с того,на котором возникала такая же ситуация через пару недель и тем спас,что болезнь не стала дальше развиваться.

У Вас есть преимущество над многими людьми только до 6 фнвраля,чем можете пока пользоваться.Потом нужна настройка энергетик.

Это все описано для 174*,а то,если есть небольшая ошибка,то мои бла-бла-бла впустую.

Ок я поняла 

Спасибо за разбор 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...