Перейти к содержанию

Стоит ли вступать с ним в отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
20 часов назад, Ирина_L сказал:

Наврятле кто у него есть, он на работе может до поздна сидеть.Уходить в 21:00 вместо 18:00

Тогда может просто держать в голове другую, сложно забыть ее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Карина сказал:

Тогда может просто держать в голове другую, сложно забыть ее(

Если Солнце перешло в знак своего изгнания, это не повод подозревать всех мужчин в измене и гульбе на стороне. А так чтоже? Теперь в течение всего месяца мы будем всем кто обратиться с вопросом об отношениях, писать что мужик гуляет, неверный, имеет тайны на стороне? 🙂 Это возможно, но только в контексте и по конкретному вопросу, когда женщина подозревает. А если в вопросе нет подозрений, нет оснований об этом говорить! У мужчин наберется куча других причин для того, чтобы их Солнце показывало плохой статус. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.01.2024 в 22:02, Ирина_L сказал:

Хочу добавить, я не оцениваю его только как кошелек. Но этот момент для меня не маловажен.

Когда начнете жить с ним вместе и спать постоянно на одном месте,то выбирайте то место,у кого достаток выше,так как это дает только энергетика периметра конкретной спальни,при которой и образуется сценарий будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Если Солнце перешло в знак своего изгнания, это не повод подозревать всех мужчин в измене и гульбе на стороне. А так чтоже? Теперь в течение всего месяца мы будем всем кто обратиться с вопросом об отношениях, писать что мужик гуляет, неверный, имеет тайны на стороне? 🙂 Это возможно, но только в контексте и по конкретному вопросу, когда женщина подозревает. А если в вопросе нет подозрений, нет оснований об этом говорить! У мужчин наберется куча других причин для того, чтобы их Солнце показывало плохой статус. 

С чего вы взяли, что это было определено по Солнцу в изгнании? Это было определено, вообще другой техникой! Хотели показать себя умнее меня, не комильфо! К сожалению, вы меня разочаровали, как человек! В самом вопросе было озвучено про недоверие, сомнение в МЧ у кверента. А также не нужно навязывать свои правила, как смотреть и разбирать хорар, у меня опыта побольше вашего, и здесь каждый вправе высказывать свое мнение, хотя решать как поступать, конечно же кверенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день ваша заинтересованность в его ресурсах и стоит ли вообще меняться и трансформироваться под все это. Головой и разумом его обесцениваете и сомневаетесь в нем. Так же головой  и мыслями о создании семьи и всеми вытекающими последствиями. 
Эмоционально он вам нравится и это обоюдно. Есть стыковка между вами  как эмоциональное восхищение друг-другом. Так же вы  ему нравитесь как женщина, и как вы проявляете свои чувства и эмоции. И его сексуальная часть восхищается  вами как личностью. Это выглядит - вах, какая женщина, о как круто, она моя, я с ней встречаюсь. 
Возможно все это каким то образом активирует ваше желание. Но в карте нет секса и нет химии. Вы своей головой и разумом  как то к нему не очень, и женская часть ваша тоже как, не считает нужным. Нет некой химии в отношениях. 
Я думаю ваш разум с вашими эмоциями придут к единому согласию и вы завершите эти отношения. 

Изменено пользователем Alsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Alsu сказал:

Добрый день ваша заинтересованность в его ресурсах и стоит ли вообще меняться и трансформироваться под все это. Головой и разумом его обесцениваете и сомневаетесь в нем. Так же головой  и мыслями о создании семьи и всеми вытекающими последствиями. 
Эмоционально он вам нравится и это обоюдно. Есть стыковка между вами  как эмоциональное восхищение друг-другом. Так же вы  ему нравитесь как женщина, и как вы проявляете свои чувства и эмоции. И его сексуальная часть восхищается  вами как личностью. Это выглядит - вах, какая женщина, о как круто, она моя, я с ней встречаюсь. 
Возможно все это каким то образом активирует ваше желание. Но в карте нет секса и нет химии. Вы своей головой и разумом  как то к нему не очень, и женская часть ваша тоже как, не считает нужным. Нет некой химии в отношениях. 
Я думаю ваш разум с вашими эмоциями придут к единому согласию и вы завершите эти отношения. 

Алсу, в том-то и дело, что химия случилась. Тяга сильная очень. И это не просто интерес, поэтому я и обратилась к хорару. Ваш прогноз  не верный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Карина сказал:

С чего вы взяли, что это было определено по Солнцу в изгнании? Это было определено, вообще другой техникой! Хотели показать себя умнее меня, не комильфо! К сожалению, вы меня разочаровали, как человек! В самом вопросе было озвучено про недоверие, сомнение в МЧ у кверента. А также не нужно навязывать свои правила, как смотреть и разбирать хорар, у меня опыта побольше вашего, и здесь каждый вправе высказывать свое мнение, хотя решать как поступать, конечно же кверенту.

Карина, может тогда имеет смысл расписывать как делают и другие астрологи методику чтения карты? Тогда бы и все вопросы у других отвалились.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Карина сказал:

С чего вы взяли, что это было определено по Солнцу в изгнании? Это было определено, вообще другой техникой! Хотели показать себя умнее меня, не комильфо! К сожалению, вы меня разочаровали, как человек! В самом вопросе было озвучено про недоверие, сомнение в МЧ у кверента. А также не нужно навязывать свои правила, как смотреть и разбирать хорар, у меня опыта побольше вашего, и здесь каждый вправе высказывать свое мнение, хотя решать как поступать, конечно же кверенту.

Простите, Карина, а Вы вправду астролог? Мне то откуда об этом знать? Над Вашим именем написано «клиент». Тут на форуме большинство клиентов любители астрологии, им интересно как астролог получает ответ. Моя особенность работы с клиентами - по возможности, показывать как работает традиционная хорарная астрология, что и откуда берется. Я не держу тайн в мешке. Ключей к раскрытию хорара на самом деле очень много, а в каждом конкретном случае подбирается свой.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Простите, Карина, а Вы вправду астролог? Мне то откуда об этом знать? Над Вашим именем написано «клиент». Тут на форуме большинство клиентов любители астрологии, им интересно как астролог получает ответ. Моя особенность работы с клиентами - по возможности, показывать как работает традиционная хорарная астрология, что и откуда берется. Я не держу тайн в мешке. Ключей к раскрытию хорара на самом деле очень много, а в каждом конкретном случае подбирается свой.

Извинения приняты! Да, у каждого свои методы и фишки + некоторые добавляют еще к хорару - Таро, Оракул, ИЦЗИН итд, чтобы подтвердить свой ответ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Ирина_L сказал:

Карина, может тогда имеет смысл расписывать как делают и другие астрологи методику чтения карты? Тогда бы и все вопросы у других отвалились.

Ирина, так никто и не спросил об этом( Хотя до этого, еще раньше 3 человека, когда спрашивали, то я им ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Карина сказал:

у каждого свои методы и фишки + некоторые добавляют еще к хорару - Таро, Оракул, ИЦЗИН итд, чтобы подтвердить свой ответ.

 

Скажите, пожалуйста, Карина, а где Вы обучались всем этим премудростям? Почему же Вы не покажете администратору форума документы об окончании Вашей астрологической школы, или курсов, хотябы одной? Вам тогда присвоят статус астролога, всем тогда будет ясно. Просто практик тоже работает по неординарным техникам, но, видимо, смог продемонстрировать администратору документ об астрологическом образовании.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Скажите, пожалуйста, Карина, а где Вы обучались всем этим премудростям? Почему же Вы не покажете администратору форума документы об окончании Вашей астрологической школы, или курсов, хотябы одной? Вам тогда присвоят статус астролога, всем тогда будет ясно. Просто практик тоже работает по неординарным техникам, но, видимо, смог продемонстрировать администратору документ об астрологическом образовании.

Синьора Кристина, какие тут премудрости? Обычная астрошкола + 5 разных курсов, в т.ч и по хорарам. Ранее писала администратору письмо, но так никто и не ответил, больше нет желания писать. Это для для меня пока просто хобби, мало свободного времени. Ну а так, да, изучаю разные другие техники и фишки, которые позволяют глубже раскрыть хорар, очень эффективные, проверено, когда есть желания, то их подключаю. Как бы эти методы дополняют друг друга, а иногда подсказывают то, что не видно в другом!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Карина сказал:

Синьора Кристина, какие тут премудрости? Обычная астрошкола + 5 разных курсов, в т.ч и по хорарам. да, изучаю разные другие техники и фишки, которые позволяют глубже раскрыть хорар, очень эффективные, проверено, когда есть желания, то их подключаю. Как бы эти методы дополняют друг друга, а иногда подсказывают то, что не видно в другом!

 

Благодарю Вас за пояснение! Позвольте выразить мое собственное мнение, которое сформировалось где-то на личном опыте, где-то читая источники. Обилие техник не дает уверенности в своих силах. Это как в боевых искусствах, ученик жаждет освоить множество приемов, но истинный мастер использует только какие-то излюбленные и отточенные приемы. Ему не нужно думать о применении 10 техник чтобы свалить противника. Он всегда будет применять свой отработанный ежедневными тренировками единственный способ. ☺️ 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Карина сказал:

Ранее писала администратору письмо, но так никто и не ответил, больше нет желания писать.!

 

 

Может быть, Вы как то неправильно подали заявку. Я вижу, что Марк Русборн, как администратор форума, авторизует заявки, на специальной для этого ветке. Но нужно конечно заполнить профиль и загрузить туда подтверждающий астрологическое образование документ.

Чтобы получить статус астролога, вам надо подать заявку на модерацию заполненного профиля

Запрос на получение статуса Астролог

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Синьора Кристина сказал:

Может быть, Вы как то неправильно подали заявку. Я вижу, что Марк Русборн, как администратор форума, авторизует заявки, на специальной для этого ветке. Но нужно конечно заполнить профиль и загрузить туда подтверждающий астрологическое образование документ.

Чтобы получить статус астролога, вам надо подать заявку на модерацию заполненного профиля

Запрос на получение статуса Астролог

Благодарю за ссылку, попробую еще раз!

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Синьора Кристина сказал:

Благодарю Вас за пояснение! Позвольте выразить мое собственное мнение, которое сформировалось где-то на личном опыте, где-то читая источники. Обилие техник не дает уверенности в своих силах. Это как в боевых искусствах, ученик жаждет освоить множество приемов, но истинный мастер использует только какие-то излюбленные и отточенные приемы. Ему не нужно думать о применении 10 техник чтобы свалить противника. Он всегда будет применять свой отработанный ежедневными тренировками единственный способ. ☺️ 

Ну конечно, я дополнительно к хорару использую только 1-2 проверенные техники, в зависимости от контекста вопроса, другие не прижились)), либо просто не работают у меня.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.01.2024 в 22:37, Синьора Кристина сказал:

 

Да, отношения могут быть перспективными. Чувства с обоих сторон друг к другу есть, контакт Луны с Солнцем через Юпитер - пусть и напряженный, но конструктивный. На этих рецепциях можно строить отношения. Но если будете включать рациональность и прагматизм, то может ничего не получиться! Надежда на сильную Луну - сильные чувства и эмоции по отношению к МЧ. 

Желаю Вам удачи!

Кристина, добрый день. Даю обратную связь о кошельке мужчины))Оказалось, что у мужчины все отлично с делами и деньгами. Он учредитель компании и руководитель-собственник нескольких предприятий около 15. Вот вам и экзальтация.)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.01.2024 в 21:15, Ирина_L сказал:

может тогда имеет смысл расписывать как делают и другие астрологи

Давайте свой азимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.01.2024 в 21:11, Александр Барулев сказал:

а вот это уже ближе к телу , как говорил ги де мопасан, дело в том , что в карте выделен 8 дом ,а это его 2-й дом его финансы  у8 марс в козероге в месте своей экзальтации т.е.  с финансами у него все в порядке но они кажутся лучше чем могли быб быть и потом не стоит забывать что экзальтация весьма кратковремена и может в любой момент исчезнуть, это как мыльный пузырь , смотрится хорошо , но вот-вот лопнет, видите как маленько уточнение меняет картину мира. так что если это главное для Вас , то не стоит и начинать

Александр, даю обратную связь о кошельке мужчины))Оказалось, что у мужчины все отлично с делами и деньгами. Он учредитель компании и руководитель-собственник нескольких предприятий около 15. Вот вам и экзальтация.)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.01.2024 в 21:11, Александр Барулев сказал:

и потом не стоит забывать что экзальтация весьма кратковремена и может в любой момент исчезнуть, это как мыльный пузырь , смотрится хорошо , но вот-вот лопнет,

Переедет он к кверенту и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.01.2024 в 19:36, Синьора Кристина сказал:

основное внимание кверента все-же направлено на его финансовую состоятельность. Голова кверента экзальтирует его кошелек, придает его состоянию слишком большое значение. Марс в близком аспекте влияния на Меркурий. То есть эта тема его финансовой обеспеченности буквально висит в голове кверента. А парень видимо тоже с комплексами на этот счет. Его голова сильно обеспокоена своим кошельком, который впрочем выглядит лучше, чем есть на самом деле. Вероятно, поэтому он и боится, что не потянет финансово свою женщину. Вот и объяснение плохому статусу Солнца. Хотя серьезных опасений на этот счет нет. Да, Марс экзальтированный, возможно финансовая состоятельность выглядит лучше, чем оно есть на самом деле, но в целом, не плохо. Кроме того, В его кошельке северный узел, что говорит о росте и стабильности. 

 

 

Здравствуйте Ирина! Благодарю Вас за ОС! Следовательно, Вы подтвердили то, что я писала еще ранее процитированного вами моего ответа.

Марс - кошелек в экзальтации, как я уже писала это хорошее положение, но может производить впечатление чего-то преувеличенного. Но поскольку в его кошельке северный узел, то это указание на хорошие перспективы, дальнейшего роста и укрепления. Так что действительно, с финансами у него должно быть все в порядке. Но при этом он много беспокоится на этот счет, как вы уже писали, работает допоздна…

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Переедет он к кверенту и все...

Здравствуйте. С чего вы взяли, что он должен ко мне переехать, а не я к нему? Я против, чтоб мужчина заезжал на мою территорию. Тем более есть ребенок и я не стану нарушать ее покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте Ирина! Благодарю Вас за ОС! Следовательно, Вы подтвердили то, что я писала еще ранее процитированного вами моего ответа.

Марс - кошелек в экзальтации, как я уже писала это хорошее положение, но может производить впечатление чего-то преувеличенного. Но поскольку в его кошельке северный узел, то это указание на хорошие перспективы, дальнейшего роста и укрепления. Так что действительно, с финансами у него должно быть все в порядке. Но при этом он много беспокоится на этот счет, как вы уже писали, работает допоздна…

Кристина, мы работаем в гос учреждении. Он ведет свою  деятельность параллельно ...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Ирина_L сказал:

Кристина, мы работаем в гос учреждении. Он ведет свою  деятельность параллельно ...

 

Отлично! Значит мое суждение было наиболее точным по вашему хорарному вопросу. Не так ли? 🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Отлично! Значит мое суждение было наиболее точным по вашему хорарному вопросу. Не так ли? 🙂 

Абсолютно точно.Про кошелек все верно!Про отношения пока не могу подтвердить...С мужчиной включила не много другое поведение.Более закрытое.Хочу посмотреть на его поведение дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...