Перейти к содержанию

Устроюсь ли на работу в эту организацию?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Подала заявку на вакансию, кадровик той организации предложила подать заявку ещё на одну позицию. Устроюсь ли я на работу в эту организацию? ( сейчас работаю и параллельно ищу другую работу) Заранее благодарю за ответ!
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240126131500;sx:m;cid:1984572;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта слабо радикальная, только у1 меркурий в обители сатурна у10, в карте выделен 9 и 12 дома, 9 не при делах, а вот 12 вполне укладывается в контекст ситуации, у кверента есть страх в контексте ситуации, возьмут не возьмут, по карте ответ отрицательный у10 по рецепции изгоняет меркурий у1.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта слабо радикальная, только у1 меркурий в обители сатурна у10, в карте выделен 9 и 12 дома, 9 не при делах, а вот 12 вполне укладывается в контекст ситуации, у кверента есть страх в контексте ситуации, возьмут не возьмут, по карте ответ отрицательный у10 по рецепции изгоняет меркурий у1.

Благодарю за ответ! На следующей недели будет собеседование, ещё  сообщили, что должность конкурсная, поэтому после собеседования сообщат допускают ли к конкурсу . Вообщем все это по времени растянется на несколько месяцев и я уже мало верю, в том, что с этой организацией у меня что-то получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Pria сказал:

должность конкурсная,

т.е. будут и ддругие кандидаты на эту должность - ваши конкуренты которые находятся в фаворе у  у10 сатурн в обители юпитер у5 дома, думаю при таком раскладе не стоит надеяться на хороший исход дела, тем более что Вы пишите 

 

5 минут назад, Pria сказал:

Вообщем все это по времени растянется на несколько месяцев и я уже мало верю, в том, что с этой организацией у меня что-то получится

так может стоит поискать другие варианты, это так совет уже не астролога ,а простого человека. А если еще учесть , что меркурий у1 -кверент в соединении со звездой манубриум , которая указывает на храбрый и независимый характер могу уже как астролог посоветовать оставить затею с этой работой и поискать другой вариант

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.01.2024 в 09:31, Pria сказал:

Устроюсь ли я на работу в эту организацию?

Давайте свой азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...