Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый вечер! Вопрос был задан 17:45 Сочи напишет ли мне мужчина в феврале. Благодарю. Я так понимаю тут нет.  аспекта. И ответ  нетIMG_2885.thumb.png.9279293ecdbb810e79a2dc1aac0d9ca7.png

 

Изменено пользователем никто23
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, никто23 сказал:

напишет ли мне мужчина в феврале.

 

 

Здравствуйте, Никто23!

Хотела бы уточнить, если это вопрос про отношения, вы ожидаете от МЧ не просто какого-то ответа или сообщения, а Вас интересует захочет ли он общения с Вами? Можете рассказать предысторию? Это может оказаться важным для определения ключа к карте. 🔑 

Если вопрос об отношениях и имеется конкретный мужчина, то искомый вами аспект будет очень скоро между Венерой и Сатурном. Если Вы думаете, что это может быть в феврале, тогда возможные даты 1 февраля или 17 февраля.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, никто23 сказал:

апишет ли мне мужчина в феврале.

Если хотите,чтобы написал,то давайте свой азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. Мы в ссоре (... Мы бывшие партнеры. Долго не общались. Следит, у работы сидит в машине ждет когда я выйду) и следит в историях. . 

Из за меня была ссора. Потом не захотел со мной мериться, решил поставить точку. Чувствую его что лед тронулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.01.2024 в 18:08, никто23 сказал:

добрый вечер! Вопрос был задан 17:45 Сочи напишет ли мне мужчина в феврале. Благодарю. Я так понимаю тут нет.  аспекта. И ответ  нет

 

"нет", управители без аспектов, Луна в свободном уходе = "ничего из этого не выйдет"...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.01.2024 в 12:50, Просто практик сказал:

Если хотите,чтобы написал,то давайте свой азимут изголовья.

Добрый день. Вы про это ? Но такое надо сделать дома ?)

IMG_2987.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.01.2024 в 12:17, никто23 сказал:

Но такое надо сделать дома ?)

Нет.

Это типичное заблуждение на форумах по феншуй.Такой схемой ничего не решить.Нужно знать азимут изголовья и по нему уже рассчитать такую энергетику,которая "встроится" в ваш поток по схеме Инь-Ян.Такое может произойти на определенной месячной схеме распределения энергетик и активной энергетике,которая в схеме создаст поток определенного качества. 

Посмотрите как мне здесь присылают посетители свои азимуты.Для этого зайдите в мой профиль и увидите мои комменты в темах у посетителей и там в большинстве случаев фото азимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, никто23 сказал:

пыталась измерить все расчеты.

90* очень хороший азимут.Если повспоминаете сентябрь 2022 года,то тот месяц был очень везучим.О чем бы Вы не задумывались,то и возникало быстро.Хорошим был еще ноябрь 2016 года.Там складывалась ситуация придания Инь свойств Ян энергетике,от которой Вы зависели,как и многие другие люди,уже,на своих азимутах.

В 27.01.2024 в 18:08, никто23 сказал:

Сочи напишет ли мне мужчина в феврале.

15 февраля с 11:00 по 13:00(особо 11:00-11:24) задумывайтесь об этом и все получится.Еще,есть такое место по пространству спальни,при активации которого светом дела всегда идут намного успешнее.Но его нужно рассчитывать и вычерчивать,чтобы заранее определиться где это место активации находится.Если интересно,то можете написать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. В 2022  было с ним общение в сентябре. Ближе к 20ым числам. До ноября было все нормально. Потом пошли ссоры. 

В 2016,,, ой. Я с ним не была знакома ) не думала о парнях. 

Я была маленькой для этого. 

В 2022  октябряв  купила таро карты и понеслось)) он поменялся. 

😃это играет роль что только я занялась таро у нас начались ссоры?  

Изменено пользователем никто23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, никто23 сказал:

😃это играет роль что только я занялась таро у нас начались ссоры?

Увидел случайно ваш коммент,поэтому и отвечаю.Поэтому,если что,то оповещайте об ответе.

Ссоры начинаются не из-за таро,а от того,что энергетики в пространстве совсем разных приоритетов.Там нет четкого следования какой-то линии.

Вот это следование четкой линии,если нет к этому предпосылок,то создают искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Охххх. Шло так хорошо.... а из за одной фигни прошу прощения. Поссорились сильно. Там в один миг были и сильные ссоры с подругами. Я в один месяц потеряла его и подруг хотя никто никого не придавал и не обманывал. Очень много было негатива. 

Я себе смотрела на встречу с ним по хорор она должна быть..... Он смотрит мои истории, я пишу не отвечает. Типо это не я. 

У него в феврале идет принятие решений и там буду тоже я. 

Из за этого очень интересно. Даст ли он понять о них. 

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, никто23 сказал:

а из за одной фигни прошу прощения. Поссорились сильно.

Там вижу,что с 6 декабря по 6 января была парность противоположных энергетик,что приводит ко всякой ерудне и особо ругани.

Еще,в квартире могут определенным образом распологаться плита на кухне,холодильник ,телек в спальне и прочие предметы,которые находятся не в слабых местах,а на тех,которые "диктуют" другим энергетикам как себя вести.Здесь на форуме много таких посетителей,кто не избежал такого,что у них все мной описанное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В спальне давно нет телевизора. Не много изучу эту тему! Благодарю. Мастер. Я с ваших знаний в такой теме в шоке   Интересный вид предсказаний и расчетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 01.02.2024 в 12:55, Просто практик сказал:

90* очень хороший азимут.Если повспоминаете сентябрь 2022 года,то тот месяц был очень везучим.О чем бы Вы не задумывались,то и возникало быстро.Хорошим был еще ноябрь 2016 года.Там складывалась ситуация придания Инь свойств Ян энергетике,от которой Вы зависели,как и многие другие люди,уже,на своих азимутах.

15 февраля с 11:00 по 13:00(особо 11:00-11:24) задумывайтесь об этом и все получится.Еще,есть такое место по пространству спальни,при активации которого светом дела всегда идут намного успешнее.Но его нужно рассчитывать и вычерчивать,чтобы заранее определиться где это место активации находится.Если интересно,то можете написать в личку.

Добрый вечер. Сегодня думала как вы сказали. Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.01.2024 в 00:19, Синьора Кристина сказал:

 

 

Здравствуйте, Никто23!

Хотела бы уточнить, если это вопрос про отношения, вы ожидаете от МЧ не просто какого-то ответа или сообщения, а Вас интересует захочет ли он общения с Вами? Можете рассказать предысторию? Это может оказаться важным для определения ключа к карте. 🔑 

Если вопрос об отношениях и имеется конкретный мужчина, то искомый вами аспект будет очень скоро между Венерой и Сатурном. Если Вы думаете, что это может быть в феврале, тогда возможные даты 1 февраля или 17 февраля.

Здравствуйте. Подходит к концу срок. Нет не написал. Завтра вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, никто23 сказал:

Завтра вряд ли. 

Я так подумал,что там может быть еще усиливающим сигнал.Есть такое время,как 9:36-10:12.

Это в любой день можно думать в такой промежуток.

 

Еще,20  21 и 23 февраля в такое время,как 19:12-19:24 и 21:00-21:24 вечера можете задействовать такие периоды так же для мысле запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 30.01.2024 в 10:49, Паша Алексеев сказал:

"нет", управители без аспектов, Луна в свободном уходе = "ничего из этого не выйдет"...

Здравствуйте. Ос! Не написал) но стал активнее следить.  Благодарю

Изменено пользователем никто23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, никто23 сказал:

но стал активнее следить.  

Тогда приготовьтесь к тому,что в апреле с 6 числа он как миленький появится и еще все будет делать так,как Вы подумаете.Это не придумки,а реальные вещи по потокам.У Вас тоггда будет целый месяц везучий и потом можно будет апрельскую цифру ввести искусственно,если такое понадобиться.

Жду обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...