Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Может ли дать прогрессивный Меркурий (в профекциях)на куспиде пятого дома обучение? Уже несколько дней меня беспокоит желания обучиться новой специальности (нашла курсы для фармацевтов ).Или я не права ?Screenshot_2024-01-30-12-51-03-186_com.yandex.searchapp.thumb.jpg.b5179e403cb4b6207d2aee583de5833e.jpgScreenshot_2024-01-30-12-51-03-186_com.yandex.searchapp.thumb.jpg.b5179e403cb4b6207d2aee583de5833e.jpg

Изменено пользователем jen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, jen сказал:

Может ли дать прогрессивный Меркурий (в профекциях)на куспиде пятого дома обучение?

В профекциях - вряд ли, совсем не так профекции смотрятся. Если есть желание, побуждение, возможность, то наверняка оно описывается прогнозными перспективами, не обязательно выраженными и безусловными. А потому создайте, обучение завсегда во благо и, полагаю, вами обдуманы варианты приложения этого диплома?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Профекции не являются основным методом прогностики. У вас в прогрессии расходящийся аспект солнце + Плутон. Он еще действует. Солнце в 9 доме в натале, управляет 3,  Плутон в 5, вот вам формула успеха в обучении, если надумаете. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александра Астро сказал:

Профекции не являются основным методом прогностики. У вас в прогрессии расходящийся аспект солнце + Плутон. Он еще действует. Солнце в 9 доме в натале, управляет 3,  Плутон в 5, вот вам формула успеха в обучении, если надумаете. 

Здравствуйте ! А может ли расходящийся аспект привести к потере именно этой работы и как долго он расходится?Так как профессия у меня плутонианская(онколог) и начальник Скорпион)

Изменено пользователем jen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, jen сказал:

Здравствуйте ! А может ли расходящийся аспект привести к потере именно этой работы и как долго он расходится?Так как профессия у меня плутонианская(онколог) и начальник Скорпион)

Аспект гармоничный, поэтому он не отнимает, а дает. Расходится аспект полгода-год. По мере отдаления от точного он действует слабее, оставляя некий шлейф.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...