Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, очень переживаю за личную жизнь, не особо складывается, кому не сложно посмотрите пожалуйста 10.04.2004 Мария 7:00 утра, г. Саратов, буду очень благодарна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Мария555 сказал:

очень переживаю за личную жизнь, не особо складывается

Весьма занятный гороскоп по теме личных отношений, партнёрства и брака с тонким символизмом действующих планет-сигнификаторов:

  1. Распределение Лунных Улов по личностной оси Asc-Dsc фокусирует внимание на теме;
  2. Близость затмений к моменту рождения (19.04.2004 - Частное Солнечное затмение, 5.05.2004 - Лунное затмение) также повреждает тему, привносит ноты роковых обстоятельств);
  3. Венера управитель Asc в соединении с Марсом управителем Dsc, но отворачивается от него, уходя в попятную фазу своего движения: именно вы, @Мария555, можете отворачиваться от всех близких контактов, как-то сопротивляться им, не обязательно сознательно, это может быть на бессознательном уровне или даже на более тонком, что ощутимо партнёром и он "убегает";
  4. Солнце - символический управитель мужчин и чувственных с ними отношений, помимо этого управитель V дома (любовь, секс, дети) располагается в "плохом" падающем от угла XII доме гороскопа, в заточении - этот фактор также повреждает тему партнёрства, склоняет к неким тайным отношениям (в частности, адюльтер - рекомендую сторониться этого, но искать более перспективные отношения).

Тем не менее, есть в карте и положительные моменты: упомянутые Венера и Марс квадратом к Юпитеру, что в 5-ом знаке от восходящего (та же сигнификация, что у V дома: любовь, секс, дети), пара Венера-Марс с превосходством к Юпитеру: залогом партнёрских отношений могут стать очень бурные чувства или... ребёнок (незапланированная беременность - также берегите себя от этого, сторонитесь вероятности прерывания беременности, оно вам ни к чему). Однако на этом основании сами отношения пластичны, неустойчивы, граничат с разрывом - их рекомендовано оформлять официально, пусть даже в первые годы совместной жизни будет не сладко, особенно партнёру, но стерпится-слюбится, главное уметь сглаживать острые углы и идти на компромиссы.

В прогнозных перспективах: основной затык и отсрочки только по Узлам, но этого мало для констатации, однако и сами прогнозные перспективы скорее отсылают на период, начиная аж с ноября 2027, когда тема будет активно развиваться, в т.ч. в ключе тематики материнства и официального брака. До того не исключены отношения, но скорее более лёгкого непринуждённого и бесперспективного в долгую характера.

Фигура 1.jpg

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Мария555 сказал:

очень переживаю за личную жизнь, не особо складывается,

Могу глянуть энергетику азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть энергетику азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

CFB127F4-5B4B-4848-8EAB-671E70448988.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.02.2024 в 06:07, Мария555 сказал:

Добрый вечер, очень переживаю за личную жизнь, не особо складывается, кому не сложно посмотрите пожалуйста 10.04.2004 Мария 7:00 утра, г. Саратов,

Отношения актуальны для вас, а еще важнее интимная сторона отношений, либо духовность в зависимости от развития человека. Во дворце мужа - Пустота - проблемы в личной жизни, одиночество, иногда вдовство, такому человеку сложно заключить брак. Долго ищут вторую половинку, завышенные требования, возможны любовные треугольники. Пустота пробивается в 2024-2025гг, есть шанс на отношения длинные, либо короткие, небеса гарантии не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.02.2024 в 02:07, Мария555 сказал:

очень переживаю за личную жизнь,

202*

У Вас не такая долгая жизнь,поэтому что-то писать про какие-то года нет смысла.

Вот смотрю все девять месячных схем и везде свои недостатки.Там только и остается Гуа 3,при котором не все так плохо.С 6 февраля на год включается Гуа 3 и особо сильно это будет в апреле месяце.Тогда в такое время,как 9:36-10:12 о чем-то нужном думайте каждый день и это все начнет материализовываться.Другого такого периода в календаре на ближайшие годы нет,но это всегда можно создать искусственно,поэтому в моем предмете есть такая польза.

Гуа 3 было в:

июле 2023 года,

октябрь 2022 года,когда было чуть лучше в делах.

Вот сейчас месячное Гуа 6,при котором всегда недостаток по противоположной энергетике.Это ругань и проблемы со здоровьем.Это до 6 февраля.Такое Гуа 6 было по году в 2021 году,особо в январе и октябре.

Если до июля 2025 года не смените изголовье или не введете искусственно другую постоянную цифру,то в 2025 году может наступить все то же,что было у посетительницы,которой я до Вас написал коммент.Там алгоритм срабатывания потоков один-в один.Для этого зайдите в мой профиль,посмотрите кому я до этого отвечал и пройдите к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Просто практик сказал:

202*

У Вас не такая долгая жизнь,поэтому что-то писать про какие-то года нет смысла.

Вот смотрю все девять месячных схем и везде свои недостатки.Там только и остается Гуа 3,при котором не все так плохо.С 6 февраля на год включается Гуа 3 и особо сильно это будет в апреле месяце.Тогда в такое время,как 9:36-10:12 о чем-то нужном думайте каждый день и это все начнет материализовываться.Другого такого периода в календаре на ближайшие годы нет,но это всегда можно создать искусственно,поэтому в моем предмете есть такая польза.

Гуа 3 было в:

июле 2023 года,

октябрь 2022 года,когда было чуть лучше в делах.

Вот сейчас месячное Гуа 6,при котором всегда недостаток по противоположной энергетике.Это ругань и проблемы со здоровьем.Это до 6 февраля.Такое Гуа 6 было по году в 2021 году,особо в январе и октябре.

Если до июля 2025 года не смените изголовье или не введете искусственно другую постоянную цифру,то в 2025 году может наступить все то же,что было у посетительницы,которой я до Вас написал коммент.Там алгоритм срабатывания потоков один-в один.Для этого зайдите в мой профиль,посмотрите кому я до этого отвечал и пройдите к теме.

Большое спасибо) А что значит не долгая жизнь? То что я проживу мало лет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.02.2024 в 12:32, Мария555 сказал:

А что значит не долгая жизнь? То что я проживу мало лет..?

Какие глупости!🙂

Вы проживете долгую жизнь,просто пока прожили не столь долго,чтобы начать что-то сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.02.2024 в 02:07, Мария555 сказал:

Добрый вечер, очень переживаю за личную жизнь, не особо складывается, кому не сложно посмотрите пожалуйста 10.04.2004 Мария 7:00 утра, г. Саратов, буду очень благодарна 

Скорее всего не умеете ее "складывать" или отрицаете очевидное, потому что судьбоносная встреча у Вас в первой половине февраля с пиком 7.02 в 11:30...

Если проспите, то все повторится через 1,5-2 года, так что...

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...