Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 

На новом месте работы нравится генеральный директор. Человек он влиятельный. Занимается политической карьерой. Вроде не женат.

Мне кажется (поэтому решила спросить тут), что я ему нравлюсь. На последнем совещании, так получилось , что я села ближе всех к нему, ну он показал своей позой, что расположен ко мне. Т.е он как будто потянулся ко мне. И остановился ))Т. е его рука была так близко ко мне, как будто мы в паре. Мне было очень приятно, т.к мне он нравится. Какое-то тепло к нему. Как будто мой человек.И диалог у нас один говорит, другой заканчивает. Т.е Нам очень легко и приятно общаться. И внешне он в мем вкусе.

Так вот мой вопрос. Могу ли я надеятся ,что он начнет серьезные ухаживания в мою сторону? 17:51.Санкт-Петербург.3 февраля.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

начальник он или просто человек это роли не играет , вопрос отношений это вопрос 7 дома , у7 сатурн в рыбах экзальтирует венеру ваш гендер , т.е. как человек он очень заинтересован в Вас как в женщине, сатурн акцидентально расположен в 8 доме и это дом слабости, т.е. есть внешние факторы которые не дадут ему проявить все свое внимание к вам, также следует принять во внимание , что экзальтация это скорее влюбленность нежели прочное чувство, может быстро пройти, но пока пользуйтесь моментом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

начальник он или просто человек это роли не играет , вопрос отношений это вопрос 7 дома , у7 сатурн в рыбах экзальтирует венеру ваш гендер , т.е. как человек он очень заинтересован в Вас как в женщине, сатурн акцидентально расположен в 8 доме и это дом слабости, т.е. есть внешние факторы которые не дадут ему проявить все свое внимание к вам, также следует принять во внимание , что экзальтация это скорее влюбленность нежели прочное чувство, может быстро пройти, но пока пользуйтесь моментом.

Благодарю Александр) Как же пользоваться? Тут ведь такое дело, мужчина все же  должен сделать хоть один шаг на встречу чтоб продолжить общение...По работе это одно общение, а по личным другое...У меня в карте сатурн в 7 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

дайте данные вашей карты, я тоже из Питера и построил карту на свое место, возможно есть погрешность , надо проверить

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

по карте построенной в программе которой пользуюсь я, сатурн на куспиде 8 дома

Александр, я не очень поняла. Перспектива есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понимаете экзальтация это скорее похожа на влюбленность, нахождение планеты в обители показывает на долговременные чувства, поэтому перспективы есть но не надолго, влюбленность может пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

понимаете экзальтация это скорее похожа на влюбленность, нахождение планеты в обители показывает на долговременные чувства, поэтому перспективы есть но не надолго, влюбленность может пройти.

Т.е он начнет движения в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

флирт возможен, но не более , не стоит обольщаться на его счет , он  видит в вас только женщину и не более, как человек Вы ему безразличны, если Вас устраивает такое отношение то пользуйтесь моментом, но помните влюбленность быстро проходит., а на ее место приходит пустота в лучшем случае.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

флирт возможен, но не более , не стоит обольщаться на его счет , он  видит в вас только женщину и не более, как человек Вы ему безразличны, если Вас устраивает такое отношение то пользуйтесь моментом, но помните влюбленность быстро проходит., а на ее место приходит пустота в лучшем случае.

Поняла. Спасибо. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Lida сказал:

Могу ли я надеятся ,что он начнет серьезные ухаживания в мою сторону? 17:51.Санкт-Петербург.3 февраля.

У МЧ нет серьезных намерений и чувств к вам, только физический интерес, как к женщине, вы его экзальтируете, что потом обычно приводит к разочарованию, возможно у него есть кто-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Lida сказал:

Могу ли я надеятся ,что он начнет серьезные ухаживания в мою сторону?

Такое может наступить,если энергетика вашего изголовья будет активна в тот единственный месяц,когда там приличный поток в Небесный сервер.Это один месяц из девяти природных схем.Еще нужно,чтобы шло его(потока) усиление.А это только через энергетику азимута видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...