Перейти к содержанию

Каковы мои финансовые перспективы на ближайшие 3 месяца ? Дата рождения: 18.12.1990


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 04.02.2024 в 18:14, Классик сказал:

Вопрос о перспективах в финансах 

 

Если ориентироваться на чисто годичную энергетику вашего рождения(китайская астрология),то там как-бы парность на противоположной ветви,а это всегда плохо.Но есть еще и азимут изголовья.Я о нем Вам писал аж 18 января,но Вы ничего не ответили,поэтому сказать ничего невозможно.А снова предлагать разобрать ваш азимут уже как-то неинтересно.

Если Вам везло в такой год,как 2017,значит придется еще годика два подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 06.02.2024 в 13:53, Просто практик сказал:

Если ориентироваться на чисто годичную энергетику вашего рождения(китайская астрология),то там как-бы парность на противоположной ветви,а это всегда плохо.Но есть еще и азимут изголовья.Я о нем Вам писал аж 18 января,но Вы ничего не ответили,поэтому сказать ничего невозможно.А снова предлагать разобрать ваш азимут уже как-то неинтересно.

Если Вам везло в такой год,как 2017,значит придется еще годика два подождать.

Здравствуйте. Про Азимут изголовья я так и не понял,  каким образом по нему мне получить ответ? Как его подсчитывать? 2017 гол для меня был ничем не примечателен. Наиболее успешным был 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.02.2024 в 22:38, Классик сказал:

Про Азимут изголовья я так и не понял,  каким образом по нему мне получить ответ?

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Посмотрите мой раздел в профиле,где ои коменты и там будет то,как мне присылают фото азимутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вам лучше перезадать хорарный вопрос, ASC в последних градусах находится, вероятно уже какие-то изменения произошли в отношении ваших финансов. Поздновато спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...