Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне "светит" в личной жизни? Если верить онлайн сервисам у меня должен был быть ранний брак. Не было.. Вообще все как то кувырком. Сейчас есть то, что хотелось сохранить, но это зависит не только от меня и все невероятно сложно. Онлайн сервисы выдают что у меня оппозиция Венера - марс и как мне кажется это объясняет многое в моей жизни. Я вечно "напротив" мужчин.. Мне много лет, а я так и не научилась с ними взаимодействовать, флиртовать. Не хватает лёгкости, раскованности.  Буду очень благодарна если посмотрите что мне предопределено, может немного прогностики будет в вашем ответе.. 

15.01.1976 г Красноярск, проживаю также в Красноярске, время 06.08 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день! Оппозиция венера-марс это оппозиция между вам и вашим партнером, независимо от того. какой у него характер. 4 дом - дом семьи в овне нередки конфликты в вашей семье. в 2026 году году есть вероятность устаканивания/стабилизации, возможно узакониванию отношений (если они есть), либо встреча мужчины на долгосрочную перспективу. В 26 году в дирекциях  дирекционный юпитер соединяется с куспидом 7 натального дома, а дирекционный куспид 7 соединяется с натальным сатурном, также луна делает трины к венере и юпитеру натальным. До 26 года постоянно какие-то размолвки, конфликт, то сошлись -то разошлись. Мужчина ваш по карте интеллектуал, всегда есть о чем поговорить, возможно моложе вас по возрасту (меркурий). Меркурий трин плутон - неплохо зарабатывающий, может быть бизнесмен, либо имеющий дело с силовыми структурами, но при этом свободолюбивый ( меркурий квадрат уран). Старайтесь договариваться в отношениях, не давить, не диктовать свои условия, или терпеть до последнего, потом ставить перед фактом. Удачи Вам!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое. Нынешние отношения именно такие-конфликты часто. И да, есть о чем поговорить, точнее говорит по очень большей части мужчина, я слушаю. Я таких умных людей не встречала. Для меня это практически открытие что такие бывают. Вообще он самый лучший.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Сибирячка сказал:

Я таких умных людей не встречала.

Где в семьях мужчины зарабатывают,то их жены всегда так говорят и даже такие продвинутые женщины,что думаешь что с ней стало за пять прошедших лет.Это из своей практики.

Еще,Вам до 5 марта должно быть чуточку повезучей,поэтому воспользуйтесь месяцем по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Просто практик сказал:

Где в семьях мужчины зарабатывают,то их жены всегда так говорят и даже такие продвинутые женщины,что думаешь что с ней стало за пять прошедших лет.Это из своей практики.

Еще,Вам до 5 марта должно быть чуточку повезучей,поэтому воспользуйтесь месяцем по полной.

Спасибо, а после 5 опять нехорошо? 

Я не про зарабатывание денег говорила когда писала "умный". Про мышление, эрудированность, умение рассуждать и делать верные выводы, просто объяснять сложные вещи.. Вообще про всестроннюю развитость. Может поддержать разговор абсолютно на любую тему.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Сибирячка сказал:

Я не про зарабатывание денег говорила когда писала "умный". Про мышление, эрудированность, умение рассуждать и делать верные выводы, просто объяснять сложные вещи.. Вообще про всестроннюю развитость. Может поддержать разговор абсолютно на любую тему.. 

Я сейчас вспомнил одну очень интересную даму и как-раз она считала,что дело не в зарабатывании денег,а просто муж такой умный-умный,что она просто восхищается им.Только,лет за десять до этого гнобила его по полной.

 

10 минут назад, Сибирячка сказал:

Спасибо, а после 5 опять нехорошо? 

Сейчас глянул что там по схеме,то придет Гуа 4,при котором так же приемлемо,так как знаю не понаслышке,так как самолично проверял этот азимут на Гуа 4.Ну а потом "суп с пушистым животинком".Я конечно,не "живодер",но поговорка прилипчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Я сейчас вспомнил одну очень интересную даму и как-раз она считала,что дело не в зарабатывании денег,а просто муж такой умный-умный,что она просто восхищается им.Только,лет за десять до этого гнобила его по полной.

 

Сейчас глянул что там по схеме,то придет Гуа 4,при котором так же приемлемо,так как знаю не понаслышке,так как самолично проверял этот азимут на Гуа 4.Ну а потом "суп с пушистым животинком".Я конечно,не "живодер",но поговорка прилипчива.

Что значит "суп с пушистым животинком"??? 

Я никого не гноблю)... Мне даже полумысли такой не приходило.. 

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Сибирячка сказал:

Что значит "суп с пушистым животинком"??? 

С котом!

Ну не мог даже в мыслях подумать о живодерском выражении в отношении кота,так как считаю этих животных божественными.

21 час назад, Сибирячка сказал:

Я никого не гноблю)... Мне даже полумысли такой не приходило.. 

А Вас это не касалось,просто вспомнил ту дамочку,которая "гнобила-гнобила",а потом типа такой он умный ,просто "академия наук"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Просто практик сказал:

С котом!

Ну не мог даже в мыслях подумать о живодерском выражении в отношении кота,так как считаю этих животных божественными.

А Вас это не касалось,просто вспомнил ту дамочку,которая "гнобила-гнобила",а потом типа такой он умный ,просто "академия наук"!

Про кота предположила) я понять не могу в целях прогноза что значит "суп с котом"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Сибирячка сказал:

я понять не могу в целях прогноза что значит "суп с котом"? 

Ну кто у нас в России варит суп с котом?🙂

Никто не варит такого,поэтому такого нет.Значит,потом не так приемлемо,как сейчас и если помягче сказать,то "пальцы не подчиняются" при печатании,так как знакома ваша ситуация.

Поймите,там не просто подобрать что-то получше по азимуту,там еще и дождаться хорошей месячной схемы,при которой активировать ось изголовья по принципу потока Инь-Ян.И если еще позволяет конструкция,то и "навесить" типа "лесенки энергетик".Там все сложно.Я поэтому здесь не более часа-двух провожу,так как постояннно занят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Ну кто у нас в России варит суп с котом?🙂

Никто не варит такого,поэтому такого нет.Значит,потом не так приемлемо,как сейчас и если помягче сказать,то "пальцы не подчиняются" при печатании,так как знакома ваша ситуация.

Поймите,там не просто подобрать что-то получше по азимуту,там еще и дождаться хорошей месячной схемы,при которой активировать ось изголовья по принципу потока Инь-Ян.И если еще позволяет конструкция,то и "навесить" типа "лесенки энергетик".Там все сложно.Я поэтому здесь не более часа-двух провожу,так как постояннно занят.

 

Поняла.. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...