Перейти к содержанию

Страшный прогноз на дату родов!


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

 

Я когда-то давно  училась на астролога, изучала натальную астрологию и немного лунарный гороскоп. Недавно я решила сделать лунар на период, когда должна буду родить второго ребёнка.

 

Пока что в голове складывается страшная картина. Дома Натала и сошлись с лунарными. Солнце в 12 доме и опозиция к 6 дому. В 5 доме Сатурн.

 

Смотрела прогноз моей мамы, там луна в 12 доме лунара и проецируется на 5 дом Натала. У отца солнце в 8 и проецируется на 5 дом.

 

у старшей дочери луна в 12 доме, Плутон в 10 доме лунара пересекается с 3 домом Натала!

 

Очень прошу вашей помощи! А то я уже вся извелась(

IMG_9341.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Natasha_do сказал:

Здравствуйте!

 

Я когда-то давно  училась на астролога, изучала натальную астрологию и немного лунарный гороскоп. Недавно я решила сделать лунар на период, когда должна буду родить второго ребёнка.

 

Пока что в голове складывается страшная картина. Дома Натала и сошлись с лунарными. Солнце в 12 доме и опозиция к 6 дому. В 5 доме Сатурн.

 

Смотрела прогноз моей мамы, там луна в 12 доме лунара и проецируется на 5 дом Натала. У отца солнце в 8 и проецируется на 5 дом.

 

у старшей дочери луна в 12 доме, Плутон в 10 доме лунара пересекается с 3 домом Натала!

 

Очень прошу вашей помощи! А то я уже вся извелась(

IMG_9341.png

Здравствуйте! Лунар не является основным методом прогностики. Смотрите медленную прогностику, транзиты. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Natasha_do сказал:

в 12 доме

Некоторые практики вполне справедливо связывают XII дом с родами - это и право самый первый дом, что появляется над горизонтом и Солнце в своем восходе шествует по нему, символизм очевиден.

Сатурн лунара скорее тяготится VI домом, нежели V, в случае с вашим радиксом, где Сатурн имеет непосредственное отношение к сфере V, второй ребенок действительно может даваться непросто, а потому следует подстелить соломку заранее (квалифицированный медицинский персонал, хороший роддом или вовсе перинатальный центр и проч.).

В современных условиях и по должному вниманию к вопросу я бы не стал беспокоиться, всего в меру.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Natasha_do сказал:

Здравствуйте!

 

Я когда-то давно  училась на астролога, изучала натальную астрологию и немного лунарный гороскоп. Недавно я решила сделать лунар на период, когда должна буду родить второго ребёнка.

Пока что в голове складывается страшная картина. Дома Натала и сошлись с лунарными. Солнце в 12 доме и опозиция к 6 дому. В 5 доме Сатурн.

Смотрела прогноз моей мамы, там луна в 12 доме лунара и проецируется на 5 дом Натала. У отца солнце в 8 и проецируется на 5 дом.

у старшей дочери луна в 12 доме, Плутон в 10 доме лунара пересекается с 3 домом Натала!

Очень прошу вашей помощи! А то я уже вся извелась(

 

У страха всегда глаза велики. Хороший мультик, который необходимо каждому начинающему астрологу показывать... )))

По мне так нормальные показатели родов...

Совпадение домов в обращениях это полная "перезагрузка" матрицы, что вполне естественно - состояние вряд ли останется таким же...

Солнце в 12 доме во время родов, вполне нормально, Вы  где рожать собираетесь? В больнице, или на площади?

Насчет родителей, описание эмоциональные, но непонятные, чьи лунары, чьи наталы,  Прям по Лермонтову: Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой… 

Если я правильно понял написанную  абракадабру, то проведут время в больничке или около ожидая внука/внучку...

Третий дом дочери это как раз братья/сестры, Плутон в 10 - реализация планов, видимо давно хотела/просила, а ее Луна в 12, так где ей еще быть в это время? 

Так что рожать, похоже Вы обречены, ну  а остальное, как говорится по вкусу, ежели нравится изводиться - изводитесь, если радоваться - радуйтесь...

И по статистике: от любимого мужчины роды даже первые проходят очень легко и "быстро", а если есть какие опасения, или сложности то пора заниматься укреплением отношений... например на море вместе съездить... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...