Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Я беременна и хочу попробовать уднать  пол будущего малыша. Когда училась на натальную астрологию на обучении мне посмотрели пол первого (на тот я уже была беременна , но пол не знала. Преподаватель сказал верно, но как он это увидел - не поделился😀).

Может быть поделитесь этим способом ? Уж очень интересно! 
ПС: мне смотрели по дате овуляции + моя дата рождения + время + город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

есть способ определения пола ребенка с помощью хорарной карты, если есть желание приглашаю на личную консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Natasha_do сказал:

Здравствуйте.

Я беременна и хочу попробовать уднать  пол будущего малыша. Когда училась на натальную астрологию на обучении мне посмотрели пол первого (на тот я уже была беременна , но пол не знала. Преподаватель сказал верно, но как он это увидел - не поделился😀).

Может быть поделитесь этим способом ? Уж очень интересно! 
ПС: мне смотрели по дате овуляции + моя дата рождения + время + город.

Ваш преподаватель либо угадал, либо ясновидящий, по карте нельзя определить пол и национальность, иначе бы не было бы необходимости спрашивать чья карта - мужская или женская.

Действительно можно определить по дате зачатия, и датам родителей вероятность рождения ребенка определенного  пола, потому что существуют такие методики, но точно они определяют только характер: Янский или Иньский, но не саму гендерную принадлежность.

С помощью Хорарной Астрологии можно более точно определить пол ребенка, если правильно задать сам вопрос в и в соответствии с Правилами Хорарной Астрологии.

Вы и сами можете узнать кто у Вас родится, если правильно спросите своего ребенка...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Natasha_do сказал:

Здравствуйте.

Я беременна и хочу попробовать уднать  пол будущего малыша. Когда училась на натальную астрологию на обучении мне посмотрели пол первого (на тот я уже была беременна , но пол не знала. Преподаватель сказал верно, но как он это увидел - не поделился😀).

Может быть поделитесь этим способом ? Уж очень интересно! 
ПС: мне смотрели по дате овуляции + моя дата рождения + время + город.

На рождение детей определенного пола влияет 4 дом и луна. Пол ребенка можно определить по дате зачатия, достоверность метода 80%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, интересно, а если женщина не беременна, можно определить по карте ее и ее мужа пол будущих детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Ксенияя сказал:

если женщина не беременна, можно определить по карте ее и ее мужа пол будущих детей? 

С определенной долей вероятности можно предполагать. Но бывают карты, склоняющие к предположениям к тому или иному полу всех детей рождённых, например, 80-90 процентов в пользу мальчиков и действительно женщина рожает троих к ряду сынов, но чем дальше, тем больше выявляется вероятность рождения долгожданной дочери.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ксенияя сказал:

Здравствуйте, интересно, а если женщина не беременна, можно определить по карте ее и ее мужа пол будущих детей? 

Да, можно.

Положение луны, управителя 4 дома и куспида 4 дома в мужских знаках предполагает рождение мальчиков, в женских - девочек. Также смотрят мужские или женские планеты расположены в 4 доме. Далее ведётся подсчет количества указаний на рождение мальчиков и девочек и в процентом соотношени предполагается их рождение. Но порядок появления на свет детей того или иного пола анализ гороскопа не выявляет. 

 

Изменено пользователем Олеся Уранова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Денис Караваев сказал:

С определенной долей вероятности можно предполагать. Но бывают карты, склоняющие к предположениям к тому или иному полу всех детей рождённых, например, 80-90 процентов в пользу мальчиков и действительно женщина рожает троих к ряду сынов, но чем дальше, тем больше выявляется вероятность рождения долгожданной дочери.

Спасибо за ответ, очень интересно!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Олеся Уранова сказал:

Да, можно.

Положение луны, управителя 4 дома и куспида 4 дома в мужских знаках предполагает рождение мальчиков, в женских - девочек. Также смотрят мужские или женские планеты расположены в 4 доме. Далее ведётся подсчет количества указаний на рождение мальчиков и девочек и в процентом соотношени предполагается их рождение. Но порядок появления на свет детей того или иного пола анализ гороскопа не выявляет. 

 

Спасибо большое за подробный ответ! Интересно очень!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...