Перейти к содержанию

хорарный вопрос про работу


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Предложили работу 12 февраля  в понедельник должна на неё выйти. Подскажите справлюсь ли я? Заработаю ли денег?  

Москва 13 20

Спасибо большое за Ваш труд и уделённое время ❤💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, luni сказал:

Подскажите справлюсь ли я? Заработаю ли денег?

Даввайте свой азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Это все из китайской астрологии,где место сна есть параметр энергетики пространства,которой человек намагничивается за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, luni сказал:

Подскажите справлюсь ли я?

переводя на астрологический язык это может быть интерпретировано так, мои таланты  и это у1 по рецепции не навредит ли у10,  в карте на место астролога 10.02.24 15:43 +3 СПб как раз выделен 1 дом, в отличии от карты на место кверента там вообще ничего не выделено поэтому смотрю по карте на место астролога. и так у1 солнце в водолее и по рецепции относится к у10 марсу никак, марс перегрин в том месте где находится солнце, а это означает что Вы своими умениями , навыками не привнесете в эту работу ровным счетом ничего т.е. отвечая на вопрос Вы вряд ли справитесь с данной работой не стоит и заморачиваться, и со вторым вопросом

5 часов назад, luni сказал:

Заработаю ли денег?  

тоже ничего хорошего на куспиде 11 дома = зарплата от работы стоит уран не предвещающий ничего хорошего в контексте ситуации

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

переводя на астрологический язык это может быть интерпретировано так, мои таланты  и это у1 по рецепции не навредит ли у10,  в карте на место астролога 10.02.24 15:43 +3 СПб как раз выделен 1 дом, в отличии от карты на место кверента там вообще ничего не выделено поэтому смотрю по карте на место астролога. и так у1 солнце в водолее и по рецепции относится к у10 марсу никак, марс перегрин в том месте где находится солнце, а это означает что Вы своими умениями , навыками не привнесете в эту работу ровным счетом ничего т.е. отвечая на вопрос Вы вряд ли справитесь с данной работой не стоит и заморачиваться, и со вторым вопросом

тоже ничего хорошего на куспиде 11 дома = зарплата от работы стоит уран не предвещающий ничего хорошего в контексте ситуации

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, luni сказал:

Добрый день! Предложили работу 12 февраля  в понедельник должна на неё выйти. Подскажите справлюсь ли я? Заработаю ли денег?  

Москва 13 20

Добрый день, дата вопроса не указана и почему сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, luni сказал:

Спасибо большое! 

Давайте азимут,там по нему виден период,когда в течении месяца будет что-то типа фильтра,не пропускающего плохую энергетику,когда все удается.

Это достаточно простой и эффективный метод.Если что,то отвечу уже на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Карина сказал:

Добрый день, дата вопроса не указана и почему сомневаетесь?

Давно без работы поэтому отчаяние и не уверенность что повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

Давайте азимут,там по нему виден период,когда в течении месяца будет что-то типа фильтра,не пропускающего плохую энергетику,когда все удается.

Это достаточно простой и эффективный метод.Если что,то отвечу уже на неделе.

Я вечером сброшу как до дома доберусь, а то я на даче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.02.2024 в 19:44, luni сказал:

Я вечером сброшу

137*,здесь есть посетители с таким же азимутом и у них так же,как у Вас.

В 11.02.2024 в 17:08, luni сказал:

Давно без работы поэтому отчаяние и не уверенность что повезло

Этот азимут находится в секторе 136,5-142,5* и поэтому,что если ошиблись на градус,то мои выводы будут неточными.

Теперь про сам азимут:он не просто никакой,на нем часто очень сильно страдает здоровье.А если активна месячная схема распределения(Гуа) энергетик №2,то там полный аврал.Такое Гуа 2 было весь 2016 год ти если тогда Вы спали на нем,то могу представить что там было.Такое Гуа будет весь следующий год 2025,когда нужно будет все-таки сменить азимут.

На этом азимуте такой год,как 2019 должен был быть приемлемым.Такое Гуа 8 было в ноябре 2023 года и если там более-менее,то схему Гуа 8 можно ввести в схему спальни.

Ну а так,нужно менять изголовье,чтобы пошли какие-то нормальные изменения в жизни.

Ну а если у Вас до 136,5,то такой год,как 2017 должен был быть приличным и в сентябре 2023 должно было быть везение.

Пока будете спать на таком месте,ничего хорошего в жизни не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.02.2024 в 19:14, Александр Барулев сказал:

переводя на астрологический язык это может быть интерпретировано так, мои таланты  и это у1 по рецепции не навредит ли у10,  в карте на место астролога 10.02.24 15:43 +3 СПб как раз выделен 1 дом, в отличии от карты на место кверента там вообще ничего не выделено поэтому смотрю по карте на место астролога. и так у1 солнце в водолее и по рецепции относится к у10 марсу никак, марс перегрин в том месте где находится солнце, а это означает что Вы своими умениями , навыками не привнесете в эту работу ровным счетом ничего т.е. отвечая на вопрос Вы вряд ли справитесь с данной работой не стоит и заморачиваться, и со вторым вопросом

тоже ничего хорошего на куспиде 11 дома = зарплата от работы стоит уран не предвещающий ничего хорошего в контексте ситуации

ОС.Вы были правы сегодня расторгли трудовой договор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.02.2024 в 13:31, luni сказал:

Предложили работу 12 февраля  в понедельник должна на неё выйти.

и тут же спустя день 

 

34 минуты назад, luni сказал:

ОС.Вы были правы сегодня расторгли трудовой договор. 

дня не прошло,  почти как у Ильфа и Петрова в Двенадцати стульях  : " Быстро только кошки рождаются"- это сказал Остап Бендер, когда его напарник нервничал и переживал, как бы им побыстрее расквитаться с этими стульями. Фраза обозначает не торопиться, иначе не получится.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

137*,здесь есть посетители с таким же азимутом и у них так же,как у Вас.

Этот азимут находится в секторе 136,5-142,5* и поэтому,что если ошиблись на градус,то мои выводы будут неточными.

Теперь про сам азимут:он не просто никакой,на нем часто очень сильно страдает здоровье.А если активна месячная схема распределения(Гуа) энергетик №2,то там полный аврал.Такое Гуа 2 было весь 2016 год ти если тогда Вы спали на нем,то могу представить что там было.Такое Гуа будет весь следующий год 2025,когда нужно будет все-таки сменить азимут.

На этом азимуте такой год,как 2019 должен был быть приемлемым.Такое Гуа 8 было в ноябре 2023 года и если там более-менее,то схему Гуа 8 можно ввести в схему спальни.

Ну а так,нужно менять изголовье,чтобы пошли какие-то нормальные изменения в жизни.

Ну а если у Вас до 136,5,то такой год,как 2017 должен был быть приличным и в сентябре 2023 должно было быть везение.

Пока будете спать на таком месте,ничего хорошего в жизни не будет.

Очень не плохой было лето 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, luni сказал:

Очень не плохой было лето 2022

Насчет лета 2022,то там кроме июня ничего такого интересного не вижу.Там могло быть типа "накачка" в небесный сервер ваших мыслей и этой "накачки" хватило на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...