Перейти к содержанию

Есть ли шанс еще иметь детей 2024-25?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрій день!

Пережила сейчас трагические собітие на транзите Плутон квадратура нат Юпитер+соед транз Сатурн с нат Солнцем. Потеря ребенка, автокатастрофа через несколько дней...

Подскажите, есть ли еще шанс иметь детей? У моей Луні Парус в натале і непростіе оппозиции

27.02.1988 03.10 (бирочное) Кривой Рог Днепропетр.обл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Dysia сказал:

Добрій день!

Пережила сейчас трагические собітие на транзите Плутон квадратура нат Юпитер+соед транз Сатурн с нат Солнцем. Потеря ребенка, автокатастрофа через несколько дней...

Подскажите, есть ли еще шанс иметь детей? У моей Луні Парус в натале і непростіе оппозиции

27.02.1988 03.10 (бирочное) Кривой Рог Днепропетр.обл

 

Здравствуйте. Живете по месту рождения?

У вас сейчас в погностике (смотрю Натал) и аспект зачатия (прогрессивное солнце в соединении с куспидом 4 дома) и срыв беременности (прогрессивный марс в квадрате к Юпитеру в 4 доме). Возможно зачатие и невозможность выносить. В дирекции луна # плутон тоже говорит о срыве беременности.  Потеря ребенка на аспектах Плутона и сатурна-  вы имеете ввиду неудачную беременность?

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александра Астро сказал:

Здравствуйте. Живете по месту рождения?

У вас сейчас в погностике (смотрю Натал) и аспект зачатия (прогрессивное солнце в соединении с куспидом 4 дома) и срыв беременности (прогрессивный марс в квадрате к Юпитеру в 4 доме). Потеря ребенка- вы имеете ввиду неудачную беременность?

я забеременела в декабре, узнала в январе и вот 8го біла чистка((( теперь страшно будет ли еще шанс. живу в Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Dysia сказал:

я забеременела в декабре, узнала в январе и вот 8го біла чистка((( теперь страшно будет ли еще шанс. живу в Киев

В 2025-2026 году есть аспект на беременность и роды и в дирекциях, и в прогрессии. Я склоняюсь к 2026, аспекты точными становятся. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александра Астро сказал:

В 2025-2026 году есть аспект на беременность и роды и в дирекциях, и в прогрессии. Я склоняюсь к 2026, аспекты точными становятся. 

Спасибо огромное! В текущей ситуации дает большую надежду

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По натальной карте у вас не должно быть проблем с зачатием детей - луна в плодородном знаке, куспид дома, отвечающего за детей также в плодородном знаке. Но Луна, отвечающая также за рождение детей у вас "под обстрелом злых планет". То есть могут быть проблемы с вынашиванием. Вам нужно хорошо готовится к беременности, к ее планированию (сдать все анализы, пролечить хронические заболевания) и естественно беречься насколько это возможно. на мой взгляд по дирекциям можно планировать беременность и с этого года.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.02.2024 в 14:22, Dysia сказал:

Пережила сейчас трагические собітие

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...