Перейти к содержанию

Вопрос про работу , уйти или остаться?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день !  На данный момент  работаю бухгалтером в детском саду зарплата мизерная , предлагают стать главным бухгалтером (не большая разница в зарплате ) , но меня терзают душевные муки , хочу просто уволится и искать новую работу .  Стоит ли искать новую работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Елена Пашкова сказал:

Добрый день !  На данный момент  работаю бухгалтером в детском саду зарплата мизерная , предлагают стать главным бухгалтером (не большая разница в зарплате ) , но меня терзают душевные муки , хочу просто уволится и искать новую работу .  Стоит ли искать новую работу? 

Добрый день! Вы живете по месту рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александра Астро сказал:

Добрый день! Вы живете по месту рождения?

Здравствуйте! Да проживаю там же , где и родилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Елена Пашкова сказал:

Здравствуйте! Да проживаю там же , где и родилась .

Вы можете пойти на повышение в детском саду и параллельно искать другую работу.

Только в 2024 Плутон транзитный (управитель 2 дома) будет поражать Ваше солнце в 8 (финансовом доме) управитель 11 дома (доходы от карьеры), что негативно отразится на Ваших финансах, точнее заблокирует возможность их роста. 

Если менять работу в кризис, новая работа окажется хуже старой. Но решать Вам. Плутон не весь год поражает солнце, там надо выбирать отдельные месяцы.

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александра Астро сказал:

Вы можете пойти на повышение в детском саду и параллельно искать другую работу.

Только в 2024 Плутон транзитный (управитель 2 дома) будет поражать Ваше солнце в 8 (финансовом доме) управитель 11 дома (доходы от карьеры), что негативно отразится на Ваших финансах, точнее заблокирует возможность их роста. 

Если менять работу в кризис, новая работа окажется хуже старой. Но решать Вам. Плутон не весь год поражает солнце, там надо выбирать отдельные месяцы.

Спасибо ! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.02.2024 в 14:32, Елена Пашкова сказал:

Стоит ли искать новую работу? 

Давайте свой азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Давайте свой азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте ! 

D0675EE3-6A83-4415-813E-38AF0377FCCF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.02.2024 в 14:32, Елена Пашкова сказал:

но меня терзают

сомнения,типа а не такой же замшевый пиджак у нашего Бунши?!😀

Это так,смешно от фразы...

Теперь по делу:

126*

Давайте так,расскажу про 2022 год,типа так приемлемо было в августе месяце,что казалось,что вот она та самая жизнь 9 августа и в первых числах сентября.

Хороший азимут и на нем может быть определенная успешность.В моей практике около пяти случаев этого азимута и ничего такого плохого не могу сказать.

Ну вот январь и октябрь 2022 года с червоточинкой.Там активна месячная схема распределения энергетик периметра(Гуа 3),которая ведет к ругани и неудачам.

И вот такое Гуа 3 наступило с 4 февраля этого года,а максимум придется на апрель месяц.

Этот год не ваш,если не сменит Гуа искусственным путем или поменять энергетику азимута сменив сам азимут.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...