Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Такой вопрос - есть ли желание у мужчины восстановить отношения и остались ли у него чувства ко мне? Несколько месяцев назад расстались по моей инициативе из-за недопониманий. Измен не было. Спустя время поняла, что сделала ошибку и нужно было дать шанс, а не убегать. 
Спасибо! 
13.02.24 / 13:31 / Москва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Астроспика сказал:

Добрый день А этот мужчина по работе как-то с вами связан?

Здравствуйте! Нет, никаким образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Астроспика сказал:

Добрый день А этот мужчина по работе как-то с вами связан?

Дело в том, что сигнификатор мужчины стоит в вашем доме работы. Это еще может означать, что на момент задания этого вопроса загаданный мужчина находится у себя дома). В целом, что говорит карта: вы думаете о мужчине, но личностно вы относитесь к нему с неприязнью, видимо еще не до конца простили. Сексуально он к вам тяготеет, как и вы к нему, но чувств у него особо не видно. Не вижу, что он вернется. А вообще сакральный вопрос карты - его финансы. Видимо у вас есть какая-то личная заинтересованность в его деньгах.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Астроспика сказал:

Дело в том, что сигнификатор мужчины стоит в вашем доме работы. Это еще может означать, что на момент задания этого вопроса загаданный мужчина находится у себя дома). В целом, что говорит карта: вы думаете о мужчине, но личностно вы относитесь к нему с неприязнью, видимо еще не до конца простили. Сексуально он к вам тяготеет, как и вы к нему, но чувств у него особо не видно. Не вижу, что он вернется. А вообще сакральный вопрос карты - его финансы. Видимо у вас есть какая-то личная заинтересованность в его деньгах.

Благодарю за ответ! Да, вы правы, он поступил очень некрасиво, это и было причиной разрыва. Страсть действительно у обоих сильная (точный трин между Венерой и Марсом и Трин между Марсами в синастрии), но на этом отношения не построить, если нет душевной близости. По поводу финансов - нет, вообще об этом не думала, искренне говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Balentina сказал:

Здравствуйте! Такой вопрос - есть ли желание у мужчины восстановить отношения и остались ли у него чувства ко мне? Несколько месяцев назад расстались по моей инициативе из-за недопониманий. Измен не было. Спустя время поняла, что сделала ошибку и нужно было дать шанс, а не убегать. 
Спасибо! 
13.02.24 / 13:31 / Москва

Здравствуйте, а МЧ не свободен? Какого характера непонимание?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Balentina сказал:

Такой вопрос - есть ли желание у мужчины восстановить отношения и остались ли у него чувства ко мне?

Даже,если и нет желания,то оно может появиться из-за силы ваших мыслей,чем многие женщины пользуются,даже,не понимая этого.Давайте свой азимут,скажу что там по силе мыслей.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Здравствуйте, а МЧ не свободен? Какого характера непонимание?

Здравствуйте, Карина! Он свободен, но много говорил какая у него была прелестная бывшая))  Как человек он хороший, внимательный. Но дело в том что слишком страстный, почти сразу хотел перейти к интиму- для него это значит  «любовь» …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Balentina сказал:

Он свободен, но много говорил какая у него была прелестная бывшая))  Как человек он хороший, внимательный. Но дело в том что слишком страстный, почти сразу хотел перейти к интиму- для него это значит  «любовь» …

У каждого свое понятие любви, и для этого МЧ, интим и есть любовь, не врет, только кроме него, другого ничего нет, причем отношения хочет без обязательств(

 

В 13.02.2024 в 19:14, Balentina сказал:

Спустя время поняла, что сделала ошибку и нужно было дать шанс, а не убегать. 

Ошибка будет, если будете с ним. Хотя если вам нужен только интим, то - да.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

У каждого свое понятие любви, и для этого МЧ, интим и есть любовь, не врет, только кроме него, другого ничего нет, причем отношения хочет без обязательств(

 

Ошибка будет, если будете с ним. Хотя если вам нужен только интим, то - да.

Спасибо большое! У меня всё время было чувство, что неладное что-то есть. Значит реально такой ))) 

а как в карте показано, что ничего серьезного здесь быть не может? мне просто для себя, потому что тоже пытаюсь сама разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Balentina сказал:

а как в карте показано, что ничего серьезного здесь быть не может? мне просто для себя, потому что тоже пытаюсь сама разобраться.

По карте серьезных чувств нет, только то, что выше написала

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...