Перейти к содержанию

ОС на осенний хорар + новый


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Не могу написать ОС в старой ветке, потому что администраторы ее закрыли. 

Итак, удалось найти человека, который взял на себя львиную долю работы по проекту. Это очень хорошо. То есть, по сути, делегировала основную часть и еще одного исполнителя привлекли на более мелкие части. И сама переключилась на параллельные участки. @Антонина Кариер @Александр Барулев, большое вам спасибо за помощь. Я вняла советам и всеми силами этого делегирования добилась.

А новый хорар, на который мне очень хотелось бы узнать ответ, связан не с работой, хотя у меня есть надежда получить от него бонусы, возможно, деньги или популярность или все вместе. Меня позвали в творческий проект в качестве модели/лица компании. Пока я плохо знаю организаторов и только вот поеду знакомиться. Есть и волнение (вдруг какая подстава или люди странные - творческие все же, а я далека от таких))), но и хочется, и интересно очень - моя давняя мечта вот так вот попробовать поработать.

Вопрос, выйдет ли из этого предложения с их стороны что-нибудь путное? Получу ли деньги или популярность

Москва, 21 января 22:50:14

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

весьма замудреное описание ситуации ,но тем не менее попробую разобраться ,Вас пригласили в некий творческий прект и вас интересует даст ли это проект  результат в виде денег  и признания Вас  публикой,  т.е если проект в котором Вы принимаете участие будет признан публикой следовательно вы как лицо проекта получите популярность ,  но проект его идея  может и понравиться публике , а вот лицо проекта может и не привлечь особого внимания публики   и как следствие гонорар может быть не особо хорош,  т.е. проект это у5 дома , публика которая возможно признает проект это у7 дома и гонорар от проекта это по сути у6 дома. посмотрим о чем карта на место и время астролога 22.01.20 00:42 +3 СПб

 

кверент у1 венера в рыбах в 5 доме

луна в стрельце в 3 доме

парс фортуны в деве в 11 доме

 проект у5 юпитер в козероге в 3 доме

публика у7 марс в стрельце в 3 доме

выхлоп от проекта, по сути деньги о него у6 юпитер в козероге в 3 доме

проверим карту на радикальность венера акцидентально в 5 доме интересуется делами 5 дома и венера в обители юпитера, т.е. кверент думает о проекте  , луна в стрельце находится во власти юпитера у5 дома карта радикальная по ней можно делать прогноз.

проект сам по себе не проработан до конца юпитер в изгнании и как следствие Вы не получите особого признания  публики  Вы конечно будете замечены публикой , но признанием это назвать можно с некой натяжкой , венера= кверент в терме  в том месте где находится марс ..и как следствие весьма низкий гонорар от проект у6 также показан юпитером в изгнании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, mbssador сказал:

большое вам спасибо за помощь. Я вняла советам и всеми силами этого делегирования добилась.

Благодарю за обратную связь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, mbssador сказал:

Я вняла советам и всеми силами этого делегирования добилась.

То есть реально если бы не хорар, можно не случиться такой удачи? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...