Перейти к содержанию

Когда я устроюсь на работу ?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

карта на место и время астролога .  СПб 01.10.18  18:39 +3  30в19 60с01

кверент уй марс в водолее в 12 доме

луна в близнецах в 3 доме

парс фортуны в козероге в 10 доме

работа у10 сатурн в козероге в 9 доме

проверим карту на радикальность . марс показывает кверента как человека и марс находится в обители сатурна , у кверента есть желание устроиться на работу,но нет определенности с выбором работы, марс в водолее перегрин, акцидентально марс расположен в 12 доме , да к тому же находится на южном узле,работать хочется но есть некий страх, а вдруг это не мое и луна сердце кверента подтверждает это состояние кверента луна антисно противостоит сатурну умом кверент понимает и хочет идти на работу но сердце не приемлет этот вариант, парс фортуны глубинные мысли кверента находится в 10 доме и под управлением сатурна,но всеж таки эти мысли о раоте дано волнуют квернта. карта радикальная по ней можно делать прогноз

куда бы вы не обратитесь вас ждут с распростертыми объятиями сатурн экзальтирует марс,но поскольку у вас нет определенности вам любая работа придется не по сердцу,луна аспектирует сатурн на оппозиции , а Оппозиция связывает субъекты вопроса , в данном случае кверента и работу   только лишь с тем, чтобы разъединить их вновь. Или же требуемые для этого усилия настолько велики, что в итоге игра не стоит свеч. Или же результатом становится сожаление о случившемся. итак событие произойдет через 4,5 недели но скорее всего вы или в скором времени уволитесь или будете потом жалеть что пошли на работу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемый Александр!

громадное Вам спасибо. НО помимо этого, хочу сказать, что у Вас самый лучший (точный, приближенный к моей жизни) хорарный ответ на мой вопрос.
 

Я не очень верю в хорарную астрологию, и не потому, что отрицаю её существование

Все дело в том, что на мой взгляд (не астролога) в отличие от натальной астрологии, для того чтобы успешно пользоваться хорарной астрологией ещё нужен дар, а этому извините не научишься, и не вызубришь. Либо есть (дано) дар либо нет.  СПАСИБО ВАМ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

итак событие произойдет через 4,5 недели но скорее всего вы или в скором времени уволитесь или будете потом жалеть что пошли на работу.

Александр!

Думаю Вам это будет важно/интересно: натальный астролог мне сказал тоже самое. Что устроюсь в ноябре, и всё равно уволюсь (сама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Яна сказал:

Добрый вечер, уважаемый Александр!

 

громадное Вам спасибо. НО помимо этого, хочу сказать, что у Вас самый лучший (точный, приближенный к моей жизни) хорарный ответ на мой вопрос.
 

Я не очень верю в хорарную астрологию, и не потому, что отрицаю её существование

Все дело в том, что на мой взгляд (не астролога) в отличие от натальной астрологии, для того чтобы успешно пользоваться хорарной астрологией ещё нужен дар, а этому извините не научишься, и не вызубришь. Либо есть (дано) дар либо нет.  СПАСИБО ВАМ!

 

 

Спасибо за теплые слова, удачи вам в ваших поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Яна сказал:

Александр!

Думаю Вам это будет важно/интересно: натальный астролог мне сказал тоже самое. Что устроюсь в ноябре, и всё равно уволюсь (сама).

Да это для меня очень важно,хотя я натальной астрологией не занимаюсь вообще, но здорово что по срокам и сути ответы совпадают ,это значит что астрология,какой бы она ни была работает на благо людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Яна хоть Вы и не верите в хорарную астрологию ,но тем не менее , если будут вопросы обращайтесь, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...