Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 часа назад, Lana.m сказал:

Интересует, когда человек выйдет на связь?

Подберите что-то иное по азимуту изголовья.У меня есть знакомая,у которой был такой же азимут и она сменили азимут.

На вашем теперешнем азимуте будет более-менее в апреле и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Подберите что-то иное по азимуту изголовья.У меня есть знакомая,у которой был такой же азимут и она сменили азимут.

На вашем теперешнем азимуте будет более-менее в апреле и все.

Спасибо, интересует астрология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Lana.m сказал:

Спасибо, интересует астрология

Это и есть астрология,так как положение изголовья на азимуте есть положение тела в пространстве определенных энергетик.Пока серьезно не отнесетесь к своему месту сна,то все и будет идти никак.

 

6 минут назад, Просто практик сказал:

У меня есть знакомая,у которой был такой же азимут и она сменили азимут.

Дело в том,что только сменив азимут у нее в течении пары месяцев что-то начало сдвигаться в делах и отношению людей к ней.Посмотрите как у других людей совпадают мои прорицания,которые строятся не на пустом месте.

Там можно даже подобрать так место сна,что подъем пойдет четко в апреле и потом можно будет закрепить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Lana.m сказал:

Спасибо,

Сейчас еще раз глянул как себя должна повести ваша "зона комфорта" на этот год и там получается,что при приходе нужной энергетики для зоны комфорта,там возникает на схеме понятие,как парность противоположной энергетики,а это полный провал.

Ну вот такой у Вас столп изголовья и в этом году ничего там не встроить в схему из дополнительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.03.2024 в 10:56, Lana.m сказал:

Добрый день. Интересует, когда человек выйдет на связь? (Коллеги). Спасибо. 

Дата 02.03, 10:56, Кострома. 

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Lana.m сказал:

Актуально

Скажите,а февраль месяц до сегодняшнего дня,6 марта, было хоть минимальное облегчение?

По схеме месяца там оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Просто практик сказал:

Скажите,а февраль месяц до сегодняшнего дня,6 марта, было хоть минимальное облегчение?

По схеме месяца там оно есть.

Увы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.03.2024 в 13:43, Просто практик сказал:

Сейчас еще раз глянул как себя должна повести ваша "зона комфорта" на этот год и там получается,что при приходе нужной энергетики для зоны комфорта,там возникает на схеме понятие,как парность противоположной энергетики,а это полный провал.

Ну вот такой у Вас столп изголовья и в этом году ничего там не встроить в схему из дополнительного.

Он у меня постоянно меняется, то так сплю, то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Lana.m сказал:

Увы нет

Я сегодня проверял работу определенного потока и мне сегодняшний день очень нравится.Суть там такова,что всегда есть нижняя энергетика места сна и сектор комфорта для нее.Если активировать два потока: один для спящего,второй для сектора комфорта,то независимо от месячной схемы начинается существенное везение.Можете такое же попробовать.Если что,то займусь уже после праздников,так как сейчас не тот настрой на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Астроспика сказал:

Человек не выйдет на связь, в ближайшее время точно.

Добрый вечер. Ближайшее время, это какое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Lana.m сказал:

Нет

Тогда,остается дождаться апреля месяца,когда возникнет ситуация работы "лесенки энергетик",при которой целый месяц зарождения событий на несколько счастливых лет.Потом жду обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 02.03.2024 в 13:40, Просто практик сказал:

Это и есть астрология,так как положение изголовья на азимуте есть положение тела в пространстве определенных энергетик.Пока серьезно не отнесетесь к своему месту сна,то все и будет идти никак.

 

Дело в том,что только сменив азимут у нее в течении пары месяцев что-то начало сдвигаться в делах и отношению людей к ней.Посмотрите как у других людей совпадают мои прорицания,которые строятся не на пустом месте.

Там можно даже подобрать так место сна,что подъем пойдет четко в апреле и потом можно будет закрепить результат.

Апрель пока без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Lana.m сказал:

Апрель пока без изменений

Я не все могу писать на экран,поэтому написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...