Перейти к содержанию

Как в течение 3 -х месяцев будет развиваться ситуация с работой?поменяю ли я ее?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

в последнее время не очень устраивает ситуация на работе.И в плане денег ,и график рабочий...да и новая напарница не очень устраивает(может уйти в запой).в связи с этим появилось желание поменять работу....есть одно предложение,но я в нем не очень уверенна,тк раньше не работала в этой сфере....да и с начальницей своей я в хороших отношениях,чисто по человечески не хочется ее обижать своим уходом,наверняка обидется на меня,если уйду...сначала хотела аккуратно ее к этому  подвести и осенью что то искать,но в последнее время желание уйти усилилось...вот и хочу узнать,как дальше будут складываться дела на этой работе,может обстоятельства улучшаться или все таки я поменяю работу?спасибо всем,кто откликнется....https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240307084343;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

Изменено пользователем Elenwopros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по карте видно , что вопрос работы действительно волнует кверента, в карте выделен 10 дом, на смену работы покажет выход из знпка в пределах 2-3 градусов  либо у1 либо у10 дома, но до выхода из знаков у1 и у10 слишком далеко, венера у1 в 24 градусах водолея , а у10 сатурн в 10 градусах  рыб,  и обе планеты во взаимных рецепциях, я  думаю смены работы не произойдет, в указанный период.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

по карте видно , что вопрос работы действительно волнует кверента, в карте выделен 10 дом, на смену работы покажет выход из знпка в пределах 2-3 градусов  либо у1 либо у10 дома, но до выхода из знаков у1 и у10 слишком далеко, венера у1 в 24 градусах водолея , а у10 сатурн в 10 градусах  рыб,  и обе планеты во взаимных рецепциях, я  думаю смены работы не произойдет, в указанный период.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...