Перейти к содержанию

Получу ли я визу на поездку в августе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.
Запланирована поездка, куплены билеты и поданы документы на визу на поездку с 3-17 августа в Италию и на концерт в соседнюю страну. Еду с подругами. Хотела бы узнать одобрят ли визу с первого раза и состоится ли вообще состоится ли поездка.. Безумно важно посетить концерт

Вопрос: Получу ли я визу?
Время возникновения вопроса: 07.03.2024, 19:27, Москва
Дата рождения: 22.05.2001 16:30, Махачкала, г проживания Москва

Благодарю заранее.

Снимок экрана 2024-03-08 в 16.16.20.png

Изменено пользователем Maria22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Maria22 сказал:

Дата рождения: 22.05.2001, Махачкала

Здравствуйте!

Не полные данные. Нужны время рождения и город проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александра Астро сказал:

Здравствуйте!

Не полные данные. Нужны время рождения и город проживания

Поправила 🙌.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Maria22 сказал:

22.05.2001 16:30,

Шанс на получение большой.

Если еще будет азимут изголовья,то и там можно посмотреть.Иногда выводы разнятся из-за несовмещенности этих двух параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Просто практик сказал:

Шанс на получение большой.

Если еще будет азимут изголовья,то и там можно посмотреть.Иногда выводы разнятся из-за несовмещенности этих двух параметров.

2024-03-09 13.23.44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Maria22 сказал:

вообще состоится ли поездка..

Прошлый год был не очень,особо май и июнь месяц.

Этот год совсем иной и поездка должна состояться,если нет ошибки в замере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Еще,этот месяц и следующий будьте настороже.

Может из-за ситуации в этом месяце у Вас и зародились сомнения в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Просто практик сказал:

Прошлый год был не очень,особо май и июнь месяц.

Этот год совсем иной и поездка должна состояться,если нет ошибки в замере.

Май был безумно эмоционально-тяжелый, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Просто практик сказал:

Еще,этот месяц и следующий будьте настороже.

Может из-за ситуации в этом месяце у Вас и зародились сомнения в поездке.

Спасибо, подскажите, а в каком смысле настороже? 
Мысли закрались по визе только из-за того, что у меня низкие шансы, плюс довольно затратно второй и третий раз подаваться и потерять билеты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Maria22 сказал:

Мысли закрались по визе только из-за того, что у меня низкие шансы,

Это на Вас повлияла энергетика 2022 и 2023 годов,которая никак не подходит изголовью.В этом году все поприемлемей,но,все-равно,не так хорошо,как хотелось бы,поэтому и шансы будут другими.А следующий год еще лучше и т.д.

4 минуты назад, Maria22 сказал:

а в каком смысле настороже? 

Чисто по дням считать нет лишнего времени и такое не смотрю в формате форума.А настороже,там в общем по тому,как ведут себя различные потоки по телу,там возникает и недопонимание с людьми или ,особо сейчас с 6 марта(по 6 апреля) возможно заболевание типа простуды,которая,если возникнет на каком-то периоде времени,долго не будет лечиться,даже с таблетками.Заболевание может возникнуть если где-то не так установлены приборы,вызывающие активность периметра,типа телека или светильника.

У меня уже нет лишнего времени и если что,то завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.03.2024 в 13:53, Maria22 сказал:

подскажите

Я за эти несколько дней открыл еще один из методов определения срабатываемости желаний и там большую роль играют те активные предметы в спальне,что установлены по периметру помещения.Такое увидел на статистике присланного материала за крайние десять лет.Они,иногда, усиливают или ослабляют срабатывание.Там раз на раз не приходится,но могу глянуть,чтобы Вы окончательно составили представление о том,состоится ли поездка.Нужна схема спальни в масштабе с указанием стрелки компаса(это отдельный замер,так как всегда положение стрелки компаса по центру комнаты отличается от того,что по кровати и ,соответственно,телу.И на самой схеме в масштабе расположение активных и пассивных предметов,с размерами на периметре стен.Я тогда вычерчу схему энергетик вашей спальни и определюсь где какую энергию активируют или подавляют.Вот тогда и будет видно насколько все реально в будущем.

Технология очень свежая и только стала "обкатываться",поэтому такое пока делаю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.03.2024 в 16:23, Александр Барулев сказал:

 

 не получится

благодарю за ответ, поехать не получится или с 1 раза визу не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.03.2024 в 16:18, Maria22 сказал:

Запланирована поездка, куплены билеты и поданы документы на визу на поездку с 3-17 августа в Италию

 

В 12.03.2024 в 14:08, Maria22 сказал:

поехать не получится или с 1 раза визу не дадут?

Я тут недавно смотрел лучший по энергетике месяц,когда много чего будет удаваться и там получается,что с 6 июня по 6 июля для вашего азимута будет лучшая схема.Тогда можно более настойчиво действовать в получении визы.А если еще есть где-то в спальне что-то активное,типа телека или светильника в месте усиления Ци,то вообще все будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

здравствуйте. не получила ответ от визового центра до сих пор. в связи с чем очень переживаю тк надо брать обратные билеты. очень прошу астрологов посмотреть, когда мне придет ответ по визе и какой он будет (положительный/отрицательный). время вопроса 12:13 москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.04.2024 в 12:14, Maria22 сказал:

не получила ответ от визового центра до сих пор.

У Вас специфический столп изголовья,так как по нему вроде все должно быть так,как положено для всех потоков.Но там есть исключение,что вроде положено для потоков,но проявляется редкое качество Инь,когда в строчку выстраиваются энергетики по правилу Ян-Инь,а это не очень.Здесь была посетительница,которая заболела на таком же азимуте при плохом месячном распределении энергетик.Я ранее не стал писать об этом,чтобы не расстраивать Вас.

Знаю,как поменять ситуацию,чтобы и апрель был хороший и весь год приличный.Но придется поворачивать изголовье на нужный азимут.Так делают все те у меня,кому хочется "выкарабкаться" из проблем.Если есть мысли,то пишите в личку.Время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.04.2024 в 12:14, Maria22 сказал:

когда мне придет ответ по визе

У Вас с 6 апреля по 13 апреля будет активна энергетика,на которой люди "поднимаются",поэтому может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...