Перейти к содержанию

Астрологи, посмотрите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Как-то начала увлекаться немного Астрологией и узнала , что у меня Луна мало того, что в Козероге, так еще и в 8 доме. Подскажите пожалуйста, по натальной карте, на что мне стоит обратить внимание? Неужели все так печально будет по жизни?

 
Харьков, Украина 01.04.1997 09:35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Мария 97 сказал:

у меня Луна мало того, что в Козероге, так еще и в 8 доме. Подскажите пожалуйста, по натальной карте, на что мне стоит обратить внимание?

В долг не давайте, в кредиты не ввязывайтесь и вообще предельная бдительность к материально-финансовой сфере; пестуйте отеческие и материнские чувства, что пригодится в ходе воспитания ребёнка; то же касаемо женственности во взаимоотношениях и не только близких, но и отдалённых.

9 часов назад, Мария 97 сказал:

Неужели все так печально будет по жизни?

Нет, с этим живут и вполне успешно преодолевают трудности. А трудности того или иного толка практически у всех в наличии.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

В долг не давайте, в кредиты не ввязывайтесь и вообще предельная бдительность к материально-финансовой сфере; пестуйте отеческие и материнские чувства, что пригодится в ходе воспитания ребёнка; то же касаемо женственности во взаимоотношениях и не только близких, но и отдалённых.

Нет, с этим живут и вполне успешно преодолевают трудности. А трудности того или иного толка практически у всех в наличии.

Большое Вам спасибо 🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Мария 97 сказал:

Неужели все так печально будет по жизни?

Если хорошее место сна,то не так критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...