Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Какие чувства и мысли у мужчины (любовник) относительно меня после нашей поездки? Будем ли мы продолжать встречаться?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240311105000;sx:w;cid:1601378;name:New chart&opt=scr:Horary1

 

Изменено пользователем Mary1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mary1989 изменил название на Про мужчину
  • Астролог
В 11.03.2024 в 07:18, Mary1989 сказал:

Какие чувства и мысли у мужчины (любовник) относительно меня после нашей поездки?

Они,обычно,такие,как надумает себе женщина.А срабатываемость надуманнного это из области энергетик изголовья.Давайте азимут,расскажу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер .

в данном вопросе вы думаете о планах на будущее и о тайнах и страхах. Вам очень хочется от мужчины проявления его брутальности, таких прям самцовый качеств, и на момент задания вопроса были не уверены в своей сексуальной привлекательности.

ваш мужчина он спрятан в доме ваших тайн и ему уж очень нравиться ваша сексуальность и ваша эмоциональность

здесь нет влюбленности скажем головой, больше завязка на секс. Не смотря на то, что были не уверенны в своей привлекательности, но в самое ближайшее время вы попадаете во власть вашего мужчины и начинаете превозносить свою женственность. 
Ваши отношения еще будут продолжаться

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Mayya сказал:

Добрый вечер .

в данном вопросе вы думаете о планах на будущее и о тайнах и страхах. Вам очень хочется от мужчины проявления его брутальности, таких прям самцовый качеств, и на момент задания вопроса были не уверены в своей сексуальной привлекательности.

ваш мужчина он спрятан в доме ваших тайн и ему уж очень нравиться ваша сексуальность и ваша эмоциональность

здесь нет влюбленности скажем головой, больше завязка на секс. Не смотря на то, что были не уверенны в своей привлекательности, но в самое ближайшее время вы попадаете во власть вашего мужчины и начинаете превозносить свою женственность. 
Ваши отношения еще будут продолжаться

 

Большое спасибо! 

Да, верно, на момент задания вопроса и до сих пор я вообще ни в чем не уверена. Особенно не уверена в продолжении отношений, потому что поездку мы завершили на прохладной ноте и было ощущение, что он для себя поставил точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Mary1989 сказал:

потому что поездку мы завершили на прохладной ноте

Спали на слабой энергетике,которая Вас с ним никак не сблизила.

Большинство супружеских пар после переезда в новое жилье разводятся в течении пары лет.

Как-то я на одной консультации сказал не клиентке,а своей напарнице,что типа через два года она начнет продажу своей супер квартиры,где всего было навалом.Тогда меня пригласили на консультацию,чтобы рассказал где хорошо или плохо,чтобы потешить свое самолюбие.Ничего они менять не собирались,так как там было настолько "деньгами надуто",что переделывать "не комильфо".Через два года мне звонит напарница и говорит,что типа та клиентка просит кого-то найти на покупку этой дорогущей квартиры,так как напарница крутится в серьезных кругах и может кто поинтересуется таким предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 13.03.2024 в 02:45, Mayya сказал:

Не смотря на то, что были не уверенны в своей привлекательности, но в самое ближайшее время вы попадаете во власть вашего мужчины и начинаете превозносить свою женственность. 
Ваши отношения еще будут продолжаться

Здравствуйте! Обратная связь - с мужчиной встретились, встреча прошла хорошо, холодности с его стороны во время встречи не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...