Перейти к содержанию

Родовая карма (дочерние-материнские/дочерне-отцовские отношения)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В семье в 3х поколениях по материнской линии наблюдается схожий паттерн дочерне-материнских и дочерне-отцовских отношений: сложные отношения между матерью и дочерью, отсутствующий/отстраненный отец (у бабушки отец погиб на войне, у мамы отец был отстраненным, у меня отец после развода родителей не принимал участия в воспитании).

Есть ли в наталах индикаторы на такие обстоятельства и является ли соединение Сатурна с Лилит в одном знаке во всех трех картах (в Тельце у бабушки, в Рыбах у мамы и в Водолее у меня) показателем такого семейного сценария? Можно ли здесь говорить о родовом проклятии или негативной карме рода за совершенные кем-либо из предков грехи?

Данные наталов следующие:

Бабушка - 21.05.1941, Клин, время рождения не известно.

Мама - 30.11.1966, 16.00, Переславль-Залесский.

Я - 06.04.1992, 07.00, Орел.

Всем астрологам заранее спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Antares1992 сказал:

Можно ли здесь говорить о родовом проклятии или негативной карме рода за совершенные кем-либо из предков грехи?

Если все события происходили в одном и том же доме,то это свойства самого дома и все.Нужно разбираться с энергетиками дома и проводить их настройку.Об этом мало кто пишет по причине отсутствия спецов по даннной теме.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здесь Лилит и Сатурн в соединении не в одном доме, а в одном знаке у каждого натала. Но в трех наталах эти знаки и дома разнятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.03.2024 в 00:15, Antares1992 сказал:

Можно ли здесь говорить о родовом проклятии или негативной карме рода за совершенные кем-либо из предков грехи?

Жёстких и безоговорочных кармических факторов я не нашёл по предоставленным вами картам, притянуть за уши к уже известному результату можно, конечно же, всё, но я исхожу из того, будто не слышал всей предыстории и анализирую карты на предмет отношений "отцы и дети" ("матери и дети"). По отдельности можно выделить напряжённые конфигурации, как то: противостояние Марс-Сатурн по 4-10 знакам от Asc в карте мамы, Лунные Узлы на MC-IC и квадрат Луна (S4) к Сатурну в вашем гороскопе и прочие менее примечательные факторы, но всего этого недостаточно для констатации родового действия. А потому я бы не делал такого рода привязку, хотя, судя по вашему гороскопу, тематические трения (вы - ваш муж, родители и дети) могут иметь место.

В 14.03.2024 в 00:15, Antares1992 сказал:

является ли соединение Сатурна с Лилит в одном знаке во всех трех картах (в Тельце у бабушки, в Рыбах у мамы и в Водолее у меня) показателем такого семейного сценария?

Никак нет, свидетельства Лилит скорее соотносятся с Луной (скорость Луны), нежели с Сатурном, а потому это указание будет скорее притянутым к уже известному, нежели объективно наблюдаемому.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

Жёстких и безоговорочных кармических факторов я не нашёл по предоставленным вами картам, притянуть за уши к уже известному результату можно, конечно же, всё, но я исхожу из того, будто не слышал всей предыстории и анализирую карты на предмет отношений "отцы и дети" ("матери и дети"). По отдельности можно выделить напряжённые конфигурации, как то: противостояние Марс-Сатурн по 4-10 знакам от Asc в карте мамы, Лунные Узлы на MC-IC и квадрат Луна (S4) к Сатурну в вашем гороскопе и прочие менее примечательные факторы, но всего этого недостаточно для констатации родового действия. А потому я бы не делал такого рода привязку, хотя, судя по вашему гороскопу, тематические трения (вы - ваш муж, родители и дети) могут иметь место.

Никак нет, свидетельства Лилит скорее соотносятся с Луной (скорость Луны), нежели с Сатурном, а потому это указание будет скорее притянутым к уже известному, нежели объективно наблюдаемому.

Спасибо за ответ, очень понятно и тактично) На другом форуме мне на похожий вопрос ответили, что мне нужно перестать винить во всем родителей и унять свой асцендент в Овне, лол. Так что спасибо за деликатность и профессиональный подход^^

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 14.03.2024 в 15:28, Просто практик сказал:

Если все события происходили в одном и том же доме,то это свойства самого дома и все.Нужно разбираться с энергетиками дома и проводить их настройку.Об этом мало кто пишет по причине отсутствия спецов по даннной теме.

Трудно сказать, но такая мысль мне тоже в голову приходила. Слишком много событий в этом доме происходило, в тч. было много ссор, близкие все болели.

Мои бабушка с дедушкой переехали в него еще в 70х, и хотя мама и бабушка родились не в этом доме, основные события маминой и моей жизни именно с ним связаны. Здесь даже воспитанница бабушки и дедушкина мать доживали последние годы, и по рассказым мамы обстановка была все время крайне напряженная. Мама также говорила, что когда она с родителями жила в другой квартире (до подросткового возраста), атмосфера в доме не была гнетущей, жизнь казалась более легкой.

Мне и маме на 15 лет удалось из этого дома в буквальном смысле слова вырваться, но обстотельства, в тч деменция бабушки, заставили снова сюда вернуться. А после ремонта как будто асмосфера стала еще хуже, хотя перестановка мебели была только в моей комнате и касалась только кровати. Хотя понятно, что атмосфера в любом доме, даже где все на "высоких вибрациях", с психически больным человеком становися тяжелой.

А особенно тяжелая атмосфера всегда была именно в комнате бабушки с дедушкой (там как раз жили несколько лет пожилые родственницы, за которыми бабушка с мамой ухаживали еще давно, в этой же комнате скончался дедушка). 

Я слушала несколько лет назад лекции по нумерологии Байбы Стурите, где она рассказывала о значениях чисел применительно к номеру дома/квартиры, в частности. Оказалось, что номер дома у нас 4, и, согласно Ведам, в таком доме люди либо становятся просветленными, либо спиваются и сходят с ума. Не очень позитивный прогноз, конечно) Но, в целом, без Вед и Книги перемен понятно, что дом надо либо очищать, либо просто менять.

Изменено пользователем Antares1992
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Antares1992 сказал:

понятно, что дом надо либо очищать, либо просто менять.

Просто,люди стандартно устанавливают кровати в помещения,не думая,что может так статься,что энергетика азимута окажется никакой.Если отталкиваться от того,что в многоквартирных домах кто-то живет получше,чем его соседи,то и собственный дом можно сделать,как везучую квартиру.

Если сюда неудобно,то можете в личку азимуты изголовьев дома.Там еще может быть,что плита в доме не там установлена.У меня в практике был случай,когда попросили "расставить" будущие бытовые приборы на кухне,то я описал где точно нельзя плиту ставить потому и потому.Что интересно,что в этом доме люди почти не жили,так как в нем не везло и хозяйка вспомнила,что раньше в доме все было нормально,пока они не переставили плиту в то место,которое я описал,как плохое для жизни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.03.2024 в 22:15, Antares1992 сказал:

В семье в 3х поколениях по материнской линии наблюдается схожий паттерн дочерне-материнских и дочерне-отцовских отношений: сложные отношения между матерью и дочерью, отсутствующий/отстраненный отец (у бабушки отец погиб на войне, у мамы отец был отстраненным, у меня отец после развода родителей не принимал участия в воспитании).

Есть ли в наталах индикаторы на такие обстоятельства и является ли соединение Сатурна с Лилит в одном знаке во всех трех картах (в Тельце у бабушки, в Рыбах у мамы и в Водолее у меня) показателем такого семейного сценария? Можно ли здесь говорить о родовом проклятии или негативной карме рода за совершенные кем-либо из предков грехи?

Данные наталов следующие:

Бабушка - 21.05.1941, Клин, время рождения не известно.

Мама - 30.11.1966, 16.00, Переславль-Залесский.

Я - 06.04.1992, 07.00, Орел.

Всем астрологам заранее спасибо за ответ.

 

Если ситуации повторяются в нескольких поколениях, можно говорить о родовом сценарии, который Вы либо закроете, либо передадите дальше.

Только вот  "родовые проклятия" это миф, который хорошо принимается, потому что снимает ответственность за свои действия. А Сатурн в соединении с Лилит у Вас в разных знаках, и символизирует только необходимую степень усилий для изменения самого сценария.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...