Перейти к содержанию

Есть аспект в одной программе, другой программе нет.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Мой вопрос начнутся ли отношения до лета с задуманным мужчиной? В одной программе есть аспект юпитер секстиль венера, при шикарных рецепциях. В другой программе аспекта нет. Как понять все таки, начнутся отношения или нет? Какая программа врет?

Юлагодарю за ответы.

2024-03-1518_41_49.thumb.png.2745535f400aec51223bb4050e31f4a9.png2024-03-1523_02_22.png.0a21911e9b918a5062082fcd13ced7d0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

такого не бывает, чтобы в одной программе (например астролябии) отображалось взаимодействие планет, а в другой программе - нет.

И Сотис и Астролябия - обе программы показывают идентичные аспекты.

Помимо отображения каких-либо аспектов в программе, нужно еще уметь верно их расшифровать.

Этому и учаться в школе астрологии. Кстати, рекомендую с учетом вашего давно проявляющегося интереса к астрологии.

Здесь моя задача заключалась лишь в том, чтобы показать, что обе программы одинаковы в деталях и не более (расхождение в одну минуту не является значимым).

сотис11.png

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Мария Рената сказал:

такого не бывает, чтобы в одной программе (например астролябии) отображалось взаимодействие планет, а в другой программе - нет.

И Сотис и Астролябия - обе программы показывают идентичные аспекты.

Помимо отображения каких-либо аспектов в программе, нужно еще уметь верно их расшифровать.

Этому и учаться в школе астрологии. Кстати, рекомендую с учетом вашего давно проявляющегося интереса к астрологии.

Здесь моя задача заключалась лишь в том, чтобы показать, что обе программы одинаковы в деталях и не более (расхождение в одну минуту не является значимым).

сотис11.png

Мария, спасибо за ответ. Но в таблице в Сотбис я не нашла аспекта и в передаче света тоже(

 

Снимок экрана 2024-03-15 в 23.56.07.png

Изменено пользователем Полина36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Полина36 сказал:

начнутся ли отношения до лета с задуманным мужчиной?

22 марта и 23 марта будут работать энергетики,которые дадут Вам силу.В эти два дня продумывайте свои "хотелки" в 7:48-8:12  и 19:12-19:24.

А так,если решитесь,то можно будет установить активаторы-светильники, аналоги этого времени и дела станут совсем другими.Но такие активаторы хорошо справляются со своими функциями только до 6 апреля.Потом не так круто.придется дождаться следующего Гуа 4,что в этом месяце.Без активаторов там типа закольцованности по одним и тем же событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...