Перейти к содержанию

Кого ставим на Асц в спортивном Хараре ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый вечер ! Я увлеклась спортивным хараром , но я не являюсь болельщиком . Вопрос : кого ставить на Асц хозяина поля или команду фаворит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Албина сказал:

я не являюсь болельщиком .

если вопрос о том кто победит исходящий от Вас лично то это уже провал, поскольку ФАНАТ ассоциирует себя со своей командой и ля него 1 дом это Я и МОЯ команда , а соперник это 7 дом

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо , но я не фанат , и как быть в таком случае . Пробовала на 1 дом ставить фаворитов , не всегда работает . Потом хозяина поля , тоже не всегда работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Албина сказал:

Пробовала на 1 дом ставить фаворитов , не всегда работает . Потом хозяина поля , тоже не всегда работает

В этой теме очень много каверзных моментов. Если играете на деньги, то анализируйте карту на начало матча/соревнования, делайте малую ставку и озадачивайтесь вопросом о вашем же выигрыше денег. В случае положительного ответа по этому хорару, можете увеличивать ставку. - Такой ступенчатый подход увеличит вероятность вашего выигрыша.

P.S. С трудом Дж.Фроули "Спортивная астрология", полагаю, ознакомились, а потому не ссылаюсь. Но он не все ключики изложил, многие из них наработаете в процессе.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Денис ! Попробую , Думаю должно получится . У меня в натальной карте 5 дом гармоничный , конечно больших денег не сулит , но все же решила попробовать 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Албина сказал:

У меня в натальной карте 5 дом гармоничный , конечно больших денег не сулит , но все же решила попробовать 

Хорошо, что у Вас 5 дом гармоничный. Важно еще учесть прогностику, чтоб пробовать своевременно, когда сопутствует удача. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Албина сказал:

добрый вечер ! Я увлеклась спортивным хараром , но я не являюсь болельщиком . Вопрос : кого ставить на Асц хозяина поля или команду фаворит ?

Кверента, главное правильно задать сам вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...