Перейти к содержанию
  • 0

Хорар! Продажа квартиры!


Вопрос

  • Клиент

Дорогие астрологи, очень мучает вопрос продавать ли свою квартиру? Она находится в Одессе, очень боюсь, что потом не будет что продавать, но с другой стороны я хотела бы вернуться домой, если будет мир.


Вопрос задан 21 марта в 11:54 (+1) Нидерланы  Alphen ( (51.8226603, 5.4707086) их несколько поэтому добавила координаты 

 

моя дата рождения 19.07.1992 17:55 Одесса

 

 

Изменено пользователем Алла Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Алла Викторовна сказал:

моя дата рождения 19.07.1992 17:55 Одесса

Здравствуйте!

В Вашей натальной карте 3 напряженные связи 4 дома с 8, которые имеют несколько значений. Это может быть опасность для отца, угроза срыва беременности, а может быть ущерб для недвижимости. Сказать причину ущерба сложно: это может быть все, что угодно, требующее дорогостоящего ремонта: ограбление, пожар, стихийное бедствие, либо даже полная утрата недвижимости. Это потенциал карты рождения. Это не значит, что Вы всегда в зоне риска. Потенциал раскрывается в прогностике. Сейчас в медленной прогрессии есть аспект на удачную выгодную  сделку с недвижимостью (марс, упр. 4 + Сатурн , упр. 2). Аспект работает весь 2024 год. В то же время в 2024-2025 транзитный Уран будет поражать Марс, а это уже неблагоприятный фактор для любых сделок с недвижимостью, могут быть материальные потери. Может проиграться по другим направлениям, как опасность для отца, для беременности, если актуально. 

Продавать квартиру или нет- решать Вам. С помощью астрологии можно подобрать благоприятный период для сделки, исключив периоды негативного влияния  транзитного Урана.

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Алла Викторовна сказал:

Дорогие астрологи, очень мучает вопрос продавать ли свою квартиру? Она находится в Одессе, очень боюсь, что потом не будет что продавать, но с другой стороны я хотела бы вернуться домой, если будет мир.


Вопрос задан 21 марта в 11:54 (+1) Нидерланы  Alphen ( (51.8226603, 5.4707086) их несколько поэтому добавила координаты 

 

Если рассматривать хорарную карту, то на ближайшее  время  угроза дому незначительная, но карта не показывает , что Вы  сможете продать квартиру в ближайшее время, покупатели не заинтересованы в покупке

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...