Перейти к содержанию

Хорар: будем ли вместе, будем ли парой


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Вопрос: будем ли вместе, станем ли парой? 23.03.2024 11:51:36 (+08:00), город проживания в профиле.

Очень устала от этой ситуации. Жена уже в курсе. Связывалась со мной, говорила, что он просто ржет надо мной. Иногда, исходя из его поступков, мне кажется, что и правда издевается, врет постоянно, непорядочно ведет себя со всеми. Не понимаю, как сейчас ко мне относится.

Не общаемся меньше месяца, потому что она его жестко контролирует, а он боится потерять все ради туманных перспектив с "красавицей" и "молодой". Считает, что старый и вообще мне не нужен, потому что он тяжелый человек. Сейчас не общаемся, но поздравляет меня с праздниками. Скучаю по нему, хотя умом понимаю, что все это геморрой.

Буду благодарна за разъяснения.

Начало тут: 

 

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Daisy сказал:

Добрый день! Вопрос: будем ли вместе, станем ли парой? 23.03.2024 11:51:36 (+08:00), город проживания в профиле.

Очень устала от этой ситуации. Жена уже в курсе. Связывалась со мной, говорила, что он просто ржет надо мной. Иногда, исходя из его поступков, мне кажется, что и правда издевается, врет постоянно, непорядочно ведет себя со всеми. Не понимаю, как сейчас ко мне относится.

Не общаемся меньше месяца, потому что она его жестко контролирует, а он боится потерять все ради туманных перспектив с "красавицей" и "молодой". Считает, что старый и вообще мне не нужен, потому что он тяжелый человек. Сейчас не общаемся, но поздравляет меня с праздниками. Скучаю по нему, хотя умом понимаю, что все это геморрой.

Буду благодарна за разъяснения.

МЧ нейтрально к вам, как к личности, но привлекаете как девушка/женщина, как мужчина тоже нейтрально к вам и отталкивает вас, как девушку, либо разочарован. Луна идет на оппозицию с Сатурном, что трактуется двояко: получите нечто, но не совсем то, что хотели, либо - ответ нет, т.е в ближайшее время пока так. Чтобы посмотреть далее, нужны натальные данные.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Карина сказал:

привлекаете как девушка/женщина, как мужчина тоже нейтрально к вам и отталкивает вас, как девушку, либо разочарован

Спасибо за ответ!

Немного запуталась. Привлекаю как девушка, но как мужчина он нейтрален?

Разочарование его, наверное, связано с тем, что нет интима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Daisy сказал:

Не общаемся меньше месяца,

Для вашего азимута этот месяц неактивный,так как образуется парность на противоположной нижней энергетике.Чуть легче будет с 6 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Daisy сказал:

Короче, все как всегда

Цифирка по месяцу сейчас никакая,что была и весь прошлый год.Нужно как-то приспосабливаться к другим энергетикам,пока до 6 апреля.А там можно будет что-то такое мощное собразить,что почувствуете себя очень крутой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Daisy сказал:

Спасибо за ответ!

Немного запуталась. Привлекаю как девушка, но как мужчина он нейтрален?

Головой (разумом) привлекаете как девушка, но как мужчина изгоняет вас, как девушку - не доволен/разочарован. К личности нейтрально, ни плохо, ни хорошо.

20 часов назад, Daisy сказал:

Разочарование его, наверное, связано с тем, что нет интима.

Возможно)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Daisy сказал:

Не нравятся астрологам мои вопросы.

Нормальные такие вопросы,просто,пока не время что-то там "пожинать"!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...