Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи🙏🏻 Меня правда очень интересует один вопрос.

С МЧ сейчас пауза,сложности в отношениях, общаемся редко. Я знаю что он любит всякие «ностальгические» истории, памятные места. И я решила немного схитрить, пошли и сделали с другом мне фотографию с нашем с МЧ памятном месте. Думаю, что это в нем вызовет какие-то воспоминания и это может повлиять на сдвиг отношений с мертвой точки (в моменте здесь и сейчас, а не вообще в перспективе. Чтобы он хотя бы проявлялся поактивнее). И меня интересует вопрос: увидит ли МЧ новую фотографию, и главное понравится ли она ему? 
буду очень благодарна за всё ответы. Для меня это очень важно🙏🏻

25.03.2024 15:17:31 +04:00
51°32′38″N 045°56′30″E
городской округ Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.03.2024 в 18:21, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи🙏🏻 Меня правда очень интересует один вопрос.

С МЧ сейчас пауза,сложности в отношениях, общаемся редко. Я знаю что он любит всякие «ностальгические» истории, памятные места. И я решила немного схитрить, пошли и сделали с другом мне фотографию с нашем с МЧ памятном месте. Думаю, что это в нем вызовет какие-то воспоминания и это может повлиять на сдвиг отношений с мертвой точки (в моменте здесь и сейчас, а не вообще в перспективе. Чтобы он хотя бы проявлялся поактивнее). И меня интересует вопрос: увидит ли МЧ новую фотографию, и главное понравится ли она ему? 
буду очень благодарна за всё ответы. Для меня это очень важно🙏🏻

25.03.2024 15:17:31 +04:00
51°32′38″N 045°56′30″E
городской округ Саратов

Здравствуйте, вам нужно как-то изменить подход к делу, либо в себе что-то изменить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.03.2024 в 14:21, Надежда_Nadezhda сказал:

и главное понравится ли она ему? 

Меняйте азимут,так как на нем ближайший год ничего такого серьезного.Уж знаю,что говорю,так как постоянно стал открывать еще и еще сильное по работе энергетик и сейчас это вижу уже "невооруженным взглядом".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер. Ваш МЧ ярче проявляться не будет, ему можно сказать не до вас он сам в себе, а вы на оборот готовы делать все чтоб его заполучить, но ему такая активность сейчас не нужна. Ваше фото он вряд ли увидит сам, только если вы ему его покажете.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.03.2024 в 14:21, Надежда_Nadezhda сказал:

меня интересует вопрос: увидит ли МЧ новую фотографию

 у7 сатурн в рыбах , а солнце у1 в овне и это несозерцающие знаки значит ваше фото он не увидит 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Mayya сказал:

Добрый вечер. Ваш МЧ ярче проявляться не будет, ему можно сказать не до вас он сам в себе, а вы на оборот готовы делать все чтоб его заполучить, но ему такая активность сейчас не нужна. Ваше фото он вряд ли увидит сам, только если вы ему его покажете.  

Здравствуйте! Спасибо за ответ 🎀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

 у7 сатурн в рыбах , а солнце у1 в овне и это несозерцающие знаки значит ваше фото он не увидит 

Добрый вечер! Благодарю за ответ 🙌🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.03.2024 в 14:21, Надежда_Nadezhda сказал:

Для меня это очень важно

С 6 апреля будет редчайшее сочетание двух схем:месячной и годичной.Но ими нельзя воспользоваться на вашем теперешнем азимуте.Там может так статься,что через три недели все пойдет в нужном Вам ключе.Если что,то пишите в личку,пообщаемся.

Сейчас глянул когда было или будет подобное,то оказалось,что март 2011 года был таким,июнь 2014,сентябрь 2017,декабрь 2020,апрель 2024,июль 2027.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...