Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

мы видимся в основном на учебе, но общения никакого нет. он мне очень нравится. ранее даже его компания говорили, что я ему нравлюсь, но в итоге ничего между нами не было и об этом все забыли. может у него остались "чувства" и он как-то попытается вывести наши отношения?

вопрос был в 19.54 из г Москва(+3) 01.04.2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта не об этом, что связанное с 5 или 3 домами, хотя у7 марс и выделен в карте , но всего лишь один раз луна экзальтирует марс ,а у венеры он в триплицитете, слабенькая радикальность, к томуже марс антисно на куспиде 1 дома,тут надо покопаться а это уже личная консультация, если это конечно важно для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

Добрый день. Ваш интерес в романтическо любовных отношениях конечно есть. Но больше вы заинтересованы информацией о вопросе, нежели какими то действиями с его стороны. Вы как женщина ему симпатичны, и в принципе он может как и все мужчины не против в общем пофлиртовать, но у мужчины есть некая привязанность, возможно это ребёнок или какое то обязательство перед кем то, которое не дает вам отношений. Но в принципе мужчина вообще любвеобилен, так что вы вряд ли единственная. Скорее всего у вас уже состоялось какое то взаимодействие (встреча или общение), на момент моего ответа, но это что то легкое, не обязывающее к продолжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...