Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Пытаюсь самостоятельно изучать хорарную астрологию💫
Помогите, пожалуйста, понять, в правильном ли направлении я двигаюсь в трактовке хорара? 🤔
Не так давно произошло знакомство с человеком, мы немного пообщались, а теперь уже несколько недель тишина. Задала вопрос: "как ко мне относится этот человек?". 
Итак, мои сигнификаторы – Венера в Рыбах и Луна в Козероге.
Сигнификаторы мужчины – Марс в Рыбах и Солнце в Овне.
Венера в Рыбах дружественно относится к Марсу, Луна в Козероге находится в изгнании – это мое эмоциональное отношение к человеку, то есть, я злюсь или грущу из-за того, что человек никак не проявляется (да, это так). Также по Венере в Рыбах я нравлюсь сама себе (?), а мужчина, по Солнцу в Овне, также кайфует сам от себя. При чем, и Солнце, и Венера, и Марс находятся в 12 доме — доме уединения и духовных поисков.
Солнце в Овне сильно не симпатизирует Венере — то есть, эго мужчины негативно меня воспринимает, человек также злится или обижается на меня? 
При этом есть квадрат Солнце-Луна — это свидетельство конфронтации между эго мужчины и моими эмоциями?
Но при этом, Марс мужчины в Рыбах очень симпатизирует моей Венере. Можно ли, с учетом всего сказанного, трактовать это как разделение ума и сердца мужчины?
Буда благодарна за Ваши подсказки 🙏

хорар1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! перед анализом необходимо проверить карту на радикальность, это значит, что ваши сигнификаторы в каких домах стоят ив каких знаках, должны говорить о заданном вопросе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Астроспика сказал:

Здравствуйте! перед анализом необходимо проверить карту на радикальность, это значит, что ваши сигнификаторы в каких домах стоят ив каких знаках, должны говорить о заданном вопросе.

Здравствуйте! Благодарю за ответ. Программа ZET показала 1 признак нерадикальности — Венера в пределах 17 градусов от Солнца (то есть, она находится под его лучами). Правильно ли понимаю, что в данном случае это может значить, что я (Венера) могу действовать не совсем правильно по отношению к человеку или видеть его в искаженном свете?
По поводу сигнификаторов в домах, здесь не вижу нерадикальности — моя Луна (эмоции) в доме социальной жизни, вопрос относится к социальному взаимодействию (общение с новым знакомым), Венера находится в 12 доме — интерес к духовным сферам, уединение, самопознание, творчество в уединении — в данном вопросе также эти темы пересекаются с личностью человека, о котором задан вопрос. И его сигнификаторы в 12 доме это также подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.04.2024 в 07:46, Llu сказал:

Здравствуйте! Благодарю за ответ. Программа ZET показала 1 признак нерадикальности — Венера в пределах 17 градусов от Солнца (то есть, она находится под его лучами). Правильно ли понимаю, что в данном случае это может значить, что я (Венера) могу действовать не совсем правильно по отношению к человеку или видеть его в искаженном свете?
По поводу сигнификаторов в домах, здесь не вижу нерадикальности — моя Луна (эмоции) в доме социальной жизни, вопрос относится к социальному взаимодействию (общение с новым знакомым), Венера находится в 12 доме — интерес к духовным сферам, уединение, самопознание, творчество в уединении — в данном вопросе также эти темы пересекаются с личностью человека, о котором задан вопрос. И его сигнификаторы в 12 доме это также подтверждают.

Признаками радикальности считается тот фактор, что планеты, указывающие личности стоят и "думают" в тех домах, которые указывают сферы о которых вы думаете в конкретном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.04.2024 в 07:46, Llu сказал:

Здравствуйте! Благодарю за ответ. Программа ZET показала 1 признак нерадикальности — Венера в пределах 17 градусов от Солнца (то есть, она находится под его лучами). Правильно ли понимаю, что в данном случае это может значить, что я (Венера) могу действовать не совсем правильно по отношению к человеку или видеть его в искаженном свете?
По поводу сигнификаторов в домах, здесь не вижу нерадикальности — моя Луна (эмоции) в доме социальной жизни, вопрос относится к социальному взаимодействию (общение с новым знакомым), Венера находится в 12 доме — интерес к духовным сферам, уединение, самопознание, творчество в уединении — в данном вопросе также эти темы пересекаются с личностью человека, о котором задан вопрос. И его сигнификаторы в 12 доме это также подтверждают.

если у вас вопрос задается про отношение к вам конкретного человека, то здесь должны быть подчеркнуты сигнификаторы этого человека и  7 дом (если вы его рассматриваете как молодого человека вашего) или 11 дом (если это ваш друг). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...