Перейти к содержанию

Когда я сменю место работы ? (Уже год все время что то срывается)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем здравствуйте! Вот уже на протяжении, уже скоро, года, я хочу сменить работу. И ситуация (уже даже очень грустно), все время что то срывается. Отказов уже более 80, после собеседований мне не перезванивают , хотя зазывают очень сильно по началу. Я хороший специалист (дизайнер) с не одним годом опыта (уже более 10) все время учусь и узнаю что то новое. Прохожу тестовые задания и езжу на собеседования, но все время срывается.  Я уже не знаю даже. Когда закончится этот период?( может уже никогда и просто нужно смериться).

Сменю ли в ближайшее время место работы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте на место астролога 02.04.24 18:38 +3 СПб в карте выделен 6 дом, который для кверента символизирует черную полосу в жизни и это связано с работой парс фортуны показывающий истинную суть вопроса как раз и расположен в 10 доме, согласно правил древних на смену работы показывает ближайшая смена знака  2-3 градуса длибо у1 либо у10 , венера у1 сменит знак через 3 градуса значит ваша мечта о смене работу произойдет в ближайшее время

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, annet.tsvet сказал:

Я хороший специалист (дизайнер) с не одним годом опыта (уже более 10) все время учусь и узнаю что то новое.

Ну если Вы дизайнер,то могли слышать о феншуй и постараться его применить в том объеме,что есть в книжках.

Я могу чуть иное предложить.Это уже из компаса Ло-пань:нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По значению азимута определяется на какой энергетике Вы спите и может ли она как-то нормально себя проявить на периоде в девять месяцев,так как схем всего девять.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Ну если Вы дизайнер,то могли слышать о феншуй и постараться его применить в том объеме,что есть в книжках.

Я могу чуть иное предложить.Это уже из компаса Ло-пань:нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По значению азимута определяется на какой энергетике Вы спите и может ли она как-то нормально себя проявить на периоде в девять месяцев,так как схем всего девять.

Добрый день! Я графический дизайнер) тут все про печатную продукцию и иллюстрацию. А на своем месте сплю уже около 7 лет. Всегда работу находила примерно в 3 месяца ( с хорошей поддержкой от продвижения сайта и портфолио). А тут последний год просто как заговоренное все((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.04.2024 в 19:46, annet.tsvet сказал:

( может уже никогда и просто нужно смериться).

Вам нельзя смиряться, просто потому, что когда человек гребет против течения, ему, наоборот, грести нужно с двойной силой, чтобы оставаться на месте. Ну это если Вы хотите в принципе оставаться на том уровне комфорта, на к-м Вы сейчас находитесь. Сделать это в ближайшем будущем будет сложно. И Вам нужно к этому приготовиться. 

Это не ответ на ваш вопрос: "когда я найду (очередную) работу". Я даже не ищу ответа на этот вопрос, поскольку для меня этот ответ не релевантен. Судя по тому, что я вижу, Вы можете трудоустроиться, но с учетом того времени, к-е Вы проживаете, работа либо Вас будет не устраивать, либо на ней возникнут проблемы и Вы долго на ней не задержитесь. В лучшем случае Вы задержитесь, приняв все неблагоприятные для себя условия. И то, я все же думаю, что весьма ненадолго. 

Два совета:

1) снижать любые ожидания;

2) прилагать бОльше усилий для поиска работы. 

Могу ли я ошибаться? ну...может такое быть. Но вряд ли.  У Вас есть братья / сестра? Как складываются с ними отношения? Это первый вопрос. Второй - у Вас есть какие-то значимые на текущий момент или в среднесроке незакрытые денежные обязательства перед др людьми? Есть вероятность, что таковые возникнут? 

Я смотрела ситуацию на ближ будущее. Подчеркиваю, что не спешили делать выводы с экстраполяцией на всю жизнь "Мне астролог напророчил плохую карьерную судьбу". 

П.С. Все сказанное основывается на данных рождения анкеты: 17.03.1989, Бердск, 18:50

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Deena сказал:

д ли.  У Вас есть братья / сестра? Как складываются с ними отношения? Это первый вопрос. Второй - у Вас есть какие-то значимые на текущий момент или в среднесроке незакрытые денежные обязательства перед др людьми? Есть вероятность, что таковые возникнут? 

Я смотрела ситуацию на ближ будущее. Подчеркиваю, что не спешили делать выводы с экстраполяцией на всю жизнь "Мне астролог напророчил плохую карьерную судьбу". 

П.С. Все сказанное основывается на данных рождения анкеты: 17.03.1989, Бердск, 18:50

Здравствуйте! у меня есть только сводный брат по папе (мы почти не общаемся...ну как бы оно и понятно по чему , у нас все родственники разные, только на ДР папы можем увидеться), а родных сестер/братьев от моих родителей -нет. Ну как таковой лично у меня нет кредитов и займов у людей, есть у мужа, но это именно потребительский кредит (у кого их сейчас нет))). 

 

 

1 час назад, Deena сказал:

 

Это не ответ на ваш вопрос: "когда я найду (очередную) работу". Я даже не ищу ответа на этот вопрос, поскольку для меня этот ответ не релевантен. Судя по тому, что я вижу, Вы можете трудоустроиться, но с учетом того времени, к-е Вы проживаете, работа либо Вас будет не устраивать, либо на ней возникнут проблемы и Вы долго на ней не задержитесь. В лучшем случае Вы задержитесь, приняв все неблагоприятные для себя условия. И то, я все же думаю, что весьма ненадолго. 

Два совета:

1) снижать любые ожидания;

2) прилагать бОльше усилий для поиска работы. 

для меня это уже ... стиль жизни)))) боремся , и что бы зарабатывать смиряемся, честно))) На той работе , что сейчас , я себя давно себя изжила. Т.е учится не чему , стремиться дальше тоже не к чему, по сколку выше нет должностей. Вот я и говорю, уже год , как вы выразились "против течения", пытаюсь )))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, annet.tsvet сказал:

но как я понимаю тут погрешность есть в электронном компасе(

123* азимут и там энергетика можно сказать,что своеобразно себя ведет.

Во говорите,что 

19 часов назад, annet.tsvet сказал:

А на своем месте сплю уже около 7 лет. Всегда работу находила примерно в 3 месяца ( с хорошей поддержкой от продвижения сайта и портфолио). А тут последний год просто как заговоренное все((( 

Дело в том,что последний год обладал нижней частью,которая противоположна вашей нижней части,а это тормоз.Вы не можете "перебить" противоположную энергетику для запуска мыслей,так как она сильнее была в прошлом году.А в этом году другая напасть,что такая годичная,а в апреле и месячная схема распределения энергетик(в китайских терминах Гуа) идет под № 3,а это то,что является самой плохой схемой для вашего азимута,так как Вы отдельно,а ваша противоположная ветвь живет сама по себе,без вашего влияния.Такое сочетание по оси энергетик совсем не подходит никому.Такое Гуа 3 было по году ровно девять лет назад,поэтому Вы не могли пока прочувствовать что такое ,когда энергетики живут отдельной жизнью от Вас.Если живете с 2024-7=2017,то там такая штука по месяцам(повспоминайте что и как),что самые никакие месяцы были  с 2017 года 

июль 2017

апрель 2018

январь иоктябрь 2019

июль 2020

апрель 2021

январь и октябрь 2022

июль 2023

апрель 2024 и весь год по годичной схеме 

Еще,есть некоторые энергетики(несколько штук) из большого количества(всего энергетик 60 штук по пространству),которые создают определенные потоки,которые могут приводить к развитию во всем.Ваша энергетика может работать в такой схеме,так как подчиняется определенному алгоритму расчета.Но когда я расчитываю эти энергетики по определенным правилам,то сперва выписываю все,что подпадает под расчет.Потом беру и вычеркиваю те,которые по тем или иным причинам не могут работать в таких потоках и ваша энергтика такой и оказалась.

Этот год точно не суперный.Там даже нельзя искусственно ввести заранее нужную схему,так как ни одна не будет работать так,как нужно.

Вот сейчас смотрю на схему и вижу,что ваша энергетика мной вычеркнута на схеме этого года.Да и сама по себе она не бог весть что.

Знал одного очень преуспевающего человека,который спал на одной из супер энергетик,а после ремонта перестал быть успешным.Потом я провел замеры и оказалось,что после ремонта у него сместились показания изголовья на полтора градуса и этого хватило,чтобы человек почувствовал,что не везет.А человек был особо интуитивным.

Вам нужно что-то другое подбирать и настраивать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Deena сказал:

Могу ли я ошибаться? ну...может такое быть. Но вряд ли.  У Вас есть братья / сестра? Как складываются с ними отношения? Это первый вопрос. Второй - у Вас есть какие-то значимые на текущий момент или в среднесроке незакрытые денежные обязательства перед др людьми? Есть вероятность, что таковые возникнут? 

С учетом информации о брате, а также о том, что Вы достаточно долгое время не ахти как реализуетесь в работе, я не ошибаюсь. Тем не менее, выше хорарный астролог Александр Барулев дал Вам ответ касательно трудоустройства. Something to look forward to. А так, когда-нибудь, но все сложится. И остается сохранять оптимизм) Счастье, как показывает жизнь, не в деньгах, не в достижениях, вообще мало в чем кроме как в умении ценить, то, что есть здесь и сейчас. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.04.2024 в 16:32, annet.tsvet сказал:

А тут последний год просто как заговоренное все((( 

Я ради интереса вчера высчитал более-менее приемлемое Гуа,которое № 9.Оно было в (начну с 2021 года)

июль 2021  месяц с усилителем сигнал и он должен быть самым лучшим

апрель 2022

январь и октябрь 2023

Если совпадает,то такую схему можно ввести в спальню через изображения триграмм.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.04.2024 в 18:37, Deena сказал:

С учетом информации о брате, а также о том, что Вы достаточно долгое время не ахти как реализуетесь в работе, я не ошибаюсь. Тем не менее, выше хорарный астролог Александр Барулев дал Вам ответ касательно трудоустройства. Something to look forward to. А так, когда-нибудь, но все сложится. И остается сохранять оптимизм) Счастье, как показывает жизнь, не в деньгах, не в достижениях, вообще мало в чем кроме как в умении ценить, то, что есть здесь и сейчас. 

Грешным делом, вспоминаю, про «исполнительницу желаний» всем известную Елену Блиновскую))) и ее сторис , о том, что астролог ей сказал что в июле 2023 , она забудет обо всех и все ей будет по-фигу. 
и вот, вроде бы должно быть на оборот - все классно то есть ))) но что-то пошло не так .. и конец истории мы все наблюдали ))) 

Ну а рост, всегда болезненный, у меня по крайне мере,

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Я ради интереса вчера высчитал более-менее приемлемое Гуа,которое № 9.Оно было в (начну с 2021 года)

июль 2021  месяц с усилителем сигнал и он должен быть самым лучшим

апрель 2022

январь и октябрь 2023

Если совпадает,то такую схему можно ввести в спальню через изображения триграмм.

Сегодня спала по перек кровати, без шуток! Без замеров, так как решила, если рубрика «эксперимент», то вот так ) сейчас сделала замер 

IMG_8076.png

IMG_8075.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, annet.tsvet сказал:

сейчас сделала замер 

Это,типа,будете теперь так спать?

Не советую,так как там такой же алгоритм парности противоположной энергетики,как и на 123*,что есть плохо.Я,даже сам удивился,когда глянул на Ло-пань и схему Гуа.

Я сегодня уже всем своим почитателям рассылаю подробные рекомендации:азимут ,светильники и если где нужно синее,то и это даю.

Если что надумаете,то все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...