Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый вечер! Вопрос такой - смогу ли зачать и родить ребенка в 2024 или 2025 году? Я возрастная, но по анализам пока еще могу, у мужа вообще все супер, хоть в космос (врачи так говорят).  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Elsofin сказал:

Вопрос такой - смогу ли зачать и родить ребенка в 2024 или 2025 году?

Уточните, пожалуйста, натальные данные (дата, время, место рождения; то же касаемо данных мужа - это по желанию, но будет полезно рассмотреть и с этих позиций).

Есть ли дети рождённые? - Их данные о рождении также не будут лишними; достаточно указать лишь дату. Не было ли затруднений с планированием, предшествующих беременностей, их течением и родоразрешением?

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Elsofin сказал:

смогу ли зачать и родить ребенка в 2024 или 2025 году?

Смотрю по энергетике азимута изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Денис Караваев сказал:

Уточните, пожалуйста, натальные данные (дата, время, место рождения; то же касаемо данных мужа - это по желанию, но будет полезно рассмотреть и с этих позиций).

Есть ли дети рождённые? - Их данные о рождении также не будут лишними; достаточно указать лишь дату. Не было ли затруднений с планированием, предшествующих беременностей, их течением и родоразрешением?

13.4.1979, 03.44 или 03.45, СПБ - я, 23.7.1972, 02.21 или 02.22, СПб - муж. Дети общие: 11.1.2007, проблем с зачатием, вынашиванием и родами не было, операция во время беременности на желчном.

18.11.2020, долго не могли зачать сами и при помощи ЭКО, хотя оба здоровы, в итоге получилось ЭКО, родился очень крупный, у меня диабет беременных, если я не ошибаюсь - их должно было быть двое, но один вышел в 7 недель. В родах было кровотечение сильное, переливание крови мне.

После в 2022 три неудачные попытки ЭКО, в 2023 - последняя попытка (остановился в развитии при размораживании).

Знаю даты почти всех неудачных подсадок, если нужно, могу написать. Но у нас самостоятельно и быстро только старший получился.

У мужа есть ещё ребенок, старший.

Живём в Финляндии (если это важно).

Изменено пользователем Elsofin
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Просто практик сказал:

Смотрю по энергетике азимута изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Почему Вам никто не отвечает?

Дело не только в кровати. Во всяком случае мы пытаемся зачать не только в кровати и не только в одной и той же кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Elsofin сказал:

Дело не только в кровати.

Дело только в кровати и ваших знаках рождения(натальная).

Если учитывать,что все пространство есть типа радиосигнала и Вы есть живое устройство,которое "принимает сигнал и отдает ответ",то он устроен определенным образом и когда смотрим азимут,то его как-бы накладывают на компас Ло-пань,на котором расписано буквально все.Поэтому,со стороны кажется что типа всего один замер а сколько всего там может быть вариантов.И китайская астрология не менее информативна,чем европейская,просто спецов в сети кроме меня нет.Никто не потратит в наше время более двадцати лет на такие исследования,просто у меня когда-то это пошло.

22 часа назад, Elsofin сказал:

Почему Вам никто не отвечает?

Мне стандартно не отвечают процентов тридцать и Вы входите в их число.Зайдите в мой профиль и там  те темы,куда захожу,там в большей части фото азимутов.Это для Вас так,для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Просто практик сказал:

Дело только в кровати и ваших знаках рождения(натальная).

Если учитывать,что все пространство есть типа радиосигнала и Вы есть живое устройство,которое "принимает сигнал и отдает ответ",то он устроен определенным образом и когда смотрим азимут,то его как-бы накладывают на компас Ло-пань,на котором расписано буквально все.Поэтому,со стороны кажется что типа всего один замер а сколько всего там может быть вариантов.И китайская астрология не менее информативна,чем европейская,просто спецов в сети кроме меня нет.Никто не потратит в наше время более двадцати лет на такие исследования,просто у меня когда-то это пошло.

Мне стандартно не отвечают процентов тридцать и Вы входите в их число.Зайдите в мой профиль и там  те темы,куда захожу,там в большей части фото азимутов.Это для Вас так,для информации.

Я Вам отвечаю, и с бацзы знакома. Просто у Вас шаблонное предложение посмотреть направление кровати, и часто ответа нет. Задеть Вас не хотела, тем более, что сама пришла сюда за помощью.

То есть, дело не столько в направлении сексующихся 🤭? И как быть с измерением направления, если мы с мужем спим раздельно чаще всего? Чье направление измерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Elsofin сказал:

1979,

Знаю еще случай,когда женщина такого же года рождения первый ребенок самостоятельно,потом только с Эко другие дети.

Еще,азимут 1979 года такой,на котором люди могут заболевать онкологией.В моей практике уже несколько женщин с таким диагнозом(их больше десятка).Значит,к своему самочувствию нужно внимательно прислушиваться.

Еще,годичный столп рождения такой же,как у Исуса Христа.

Что еще?

32 минуты назад, Elsofin сказал:

Просто у Вас шаблонное предложение посмотреть направление кровати, и часто ответа нет.

В этом никто не разбирается и кажется,что этого нет поэтому люди не пишут.Потом пишут в личку и снова спрашивают что и чего.А насчет шаблона,то и натальная так же шаблон,просто мой шаблон иного рода и мне с моей квалификацией этого вполне достаточно.

29 минут назад, Elsofin сказал:

Чье направление измерять?

Измеряйте оба и укажите кому что соответствует,так как приходится смотреть и дату рождения по ба-цзы в добавок к изголовью.

Если что,то отвечу уже на неделе из-за занятости.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.04.2024 в 17:00, Elsofin сказал:

Всем добрый вечер! Вопрос такой - смогу ли зачать и родить ребенка в 2024 или 2025 году? Я возрастная, но по анализам пока еще могу, у мужа вообще все супер, хоть в космос (врачи так говорят).  Заранее спасибо!

Если очень хотите, то сможете, а при наличии проблем, кроме медицинских, хорошо работает методика д-ра Йонаса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Если очень хотите, то сможете, а при наличии проблем, кроме медицинских, хорошо работает методика д-ра Йонаса... 

Здравствуйте,

Могли бы Вы написать подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Elsofin сказал:

Здравствуйте,

Могли бы Вы написать подробнее?

Что именно? Всю методику описать, или полный разбор именно Вашего случая? Так это только врачи всех одними таблетками лечат, а в Астрологии все строго индивидуально...

А если чистая теории и в инете полно информации на эту тему, а если сами разобраться не сможете, то лучше к профи обратиться,иначе  можно и накосячить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.04.2024 в 15:34, Elsofin сказал:

13.4.1979, 03.44 или 03.45, СПБ - я, 23.7.1972, 02.21 или 02.22, СПб - муж. Дети общие: 11.1.2007, проблем с зачатием, вынашиванием и родами не было, операция во время беременности на желчном.

18.11.2020, долго не могли зачать сами и при помощи ЭКО, хотя оба здоровы, в итоге получилось ЭКО, родился очень крупный, у меня диабет беременных, если я не ошибаюсь - их должно было быть двое, но один вышел в 7 недель. В родах было кровотечение сильное, переливание крови мне.

По этим данным судя, очень сомневаюсь в вероятности рождения третьего ребёнка, появление второго ребёнка следует рассматривать в качестве блага. Второго ребёнка могло бы и не быть, если бы не современная медицина: проверенные веками астрологические техники и наталкивают на подобного рода неприглядные выводы об ограниченном количестве детей в потенциале гороскопа и высокой вероятности столкновения с трудностями по ходу решения вопроса (планирования, вынашивания, родоразрешения). Насколько пересилит современная медицина эти самые стародавние астрологические техники - вопрос дискуссионный, но вы уже столкнулись с трудностями планирования, с годами множатся и запрещающие факторы.

В прогнозных перспективах повышается вероятность решения вопроса не ранее лета 2025, а потому если и планировать (к примеру, очередные подсаки), то не ранее осени текущего года.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Что именно? Всю методику описать, или полный разбор именно Вашего случая? Так это только врачи всех одними таблетками лечат, а в Астрологии все строго индивидуально...

А если чистая теории и в инете полно информации на эту тему, а если сами разобраться не сможете, то лучше к профи обратиться,иначе  можно и накосячить..

Что Вы имели в виду, написав, "если очень захотите, то сможете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Денис Караваев сказал:

По этим данным судя, очень сомневаюсь в вероятности рождения третьего ребёнка, появление второго ребёнка следует рассматривать в качестве блага. Второго ребёнка могло бы и не быть, если бы не современная медицина: проверенные веками астрологические техники и наталкивают на пзвучитодобного рода неприглядные выводы об ограниченном количестве детей в потенциале гороскопа и высокой вероятности столкновения с трудностями по ходу решения вопроса (планирования, вынашивания, родоразрешения). Насколько пересилит современная медицина эти самые стародавние астрологические техники - вопрос дискуссионный, но вы уже столкнулись с трудностями планирования, с годами множатся и запрещающие факторы.

В прогнозных перспективах повышается вероятность решения вопроса не ранее лета 2025, а потому если и планировать (к примеру, очередные подсаки), то не ранее осени текущего года.

Если Вы правы, то это ужасно несправедливо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Elsofin сказал:

это ужасно несправедливо

Справедливость - очень относительное понятие, но благо Бог не только справедлив, но и милостив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.04.2024 в 17:00, Elsofin сказал:

смогу ли зачать и родить ребенка в 2024 или 2025 году?

Есть такая вероятность,но очень-очень маленькая.

У Вас все столпы изголовья "страдают" непроходимостью потоков в эти два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.04.2024 в 13:34, Elsofin сказал:

После в 2022 три неудачные попытки ЭКО,

Уж не апрель или август месяц?

 

В 06.04.2024 в 13:34, Elsofin сказал:

в 2023 - последняя попытка (остановился в развитии при размораживании).

январь,май или октябрь месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Просто практик сказал:

Есть такая вероятность,но очень-очень маленькая.

У Вас все столпы изголовья "страдают" непроходимостью потоков в эти два года.

Это можно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Просто практик сказал:

Уж не апрель или август месяц?

 

январь,май или октябрь месяц?

В 2022 году: 24.1; 4.4; 1.8

В 2023: 4.5

Но тогда я вообще спала в другой комнате, т.е. изголовье было совсем в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Просто практик сказал:

Уж не апрель или август месяц?

 

январь,май или октябрь месяц?

В 2023 году я ещё ИИ делала, в ноябре, первые два теста были положительные, в итоге ничего не получилось.

И в 2024 в январе делала ИИ, сразу пролёт.

Спала тогда ещё в другой комнате.

Изменено пользователем Elsofin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Elsofin сказал:

Это можно изменить?

Есть столпы,которые в этом году не будут "страдать" тем,чем не нужно.Но их нужно расчитывать и вести ситуацию общаясь с человеком очень плотно в течении продолжительного времени,если еще он готов менять изголовье.У меня была такая девушка,которая даже шла на "искусственный климакс" и у нее в течении буквально чуть менее месяца получилось.Потом пришлось "вести ситуацию" в течении всей беременности.Это все основано не  на том,что в сети подается под Ба-цзы,а то,что в реальной теории и моей практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...