Перейти к содержанию

Релокация


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Если в локальной карте Сатурн переходит в 12 дом с 1 дома натальной карты,будет лучше или хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лина ши сказал:

будет лучше или хуже ?

Давайте азимут изголовья и там будет все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Лина ши сказал:

Если в локальной карте Сатурн переходит в 12 дом с 1 дома натальной карты,будет лучше или хуже ?

Теоретически это хорошо (умаление действия вредителя), но практически далеко не всегда: быть может всё на этом вредителе держится и в данном случае он и не вредитель вовсе для обладателя карты? Особенно это касается подвижки планы I дома, с которой человек, как правило свыкается с годами и даже способен оборачивать все её возможные минусы в плюсы. А тут такое дело: только сделал из кислого лимона лимонад и в слив...

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Теоретически это хорошо (умаление действия вредителя), но практически далеко не всегда: быть может всё на этом вредителе держится и в данном случае он и не вредитель вовсе для обладателя карты? Особенно это касается подвижки планы I дома, с которой человек, как правило свыкается с годами и даже способен оборачивать все её возможные минусы в плюсы. А тут такое дело: только сделал из кислого лимона лимонад и в слив...

Здравствуйте! Думаю всё-таки вредит нахождение в 1 доме , с детства у меня болят колени , проблемные зубы и довольно серьёзный характер,а с 29 лет начали болеть  суставы пальцев рук и ног. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Лина ши сказал:

Здравствуйте! Думаю всё-таки вредит нахождение в 1 доме , с детства у меня болят колени , проблемные зубы и довольно серьёзный характер,а с 29 лет начали болеть  суставы пальцев рук и ног. 

Здравствуйте Лина Ши. Натальная карта основная, и вы от нее не сбежите. Локальная добавляет лишь нюансы. Поверьте человеку, который уже 30 лет живет за границей. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Лина Ши. Натальная карта основная, и вы от нее не сбежите. Локальная добавляет лишь нюансы. Поверьте человеку, который уже 30 лет живет за границей. 

Здравствуйте! Я это понимаю ,но с 15 лет я сменила 4 города ,от дома 1000км и в каждом городе у меня многое менялось , где-то лучше ,а где хуже . 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Давайте азимут изголовья и там будет все видно.

Здравствуйте. 195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.04.2024 в 09:49, Лина ши сказал:

Сатурн переходит в 12 дом с 1 дома натальной карты,будет лучше или хуже ?

Теперь понятны ваши страхи насчет лучше или хуже.

Замерили все правильно,так как прошлый год был на этом азимуте никакой и особо тогда в июне месяце.В то время работала схема распределения энергетик периметра Гуа 4.До 6 апреля так же было активно Гуа 4,поэтому Вы уже не знаете что думать о будущем.

Для Вас хорошее Гуа это № 1,которое было,если недавно спите на этом азимуте,в 2017 году,особо в сентябре месяце.

Ближайшие пару лет назад по месяцам это были такие периоды,как март и декабрь 2022,сентябрь 2023.Он,сентябрь 2023, как-бы явился чуть отрезвляющим для Вас в том году.

Еще,в мае,со второй половины у Вас будет полмесяца подъема в делах.Если это будет так и Вы захотите "продолжения банкета",то пишите в личку,что-нибудь придумаем.

Изголовьем можно задавать сценарий своей жизни и получать то,что в мыслях.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Просто практик сказал:

Теперь понятны ваши страхи насчет лучше или хуже.

Замерили все правильно,так как прошлый год был на этом азимуте никакой и особо тогда в июне месяце.В то время работала схема распределения энергетик периметра Гуа 4.До 6 апреля так же было активно Гуа 4,поэтому Вы уже не знаете что думать о будущем.

Для Вас хорошее Гуа это № 1,которое было,если недавно спите на этом азимуте,в 2017 году,особо в сентябре месяце.

Ближайшие пару лет назад по месяцам это были такие периоды,как март и декабрь 2022,сентябрь 2023.Он,сентябрь 2023, как-бы явился чуть отрезвляющим для Вас в том году.

Еще,в мае,со второй половины у Вас будет полмесяца подъема в делах.Если это будет так и Вы захотите "продолжения банкета",то пишите в личку,что-нибудь придумаем.

Изголовьем можно задавать сценарий своей жизни и получать то,что в мыслях.

 

Благодарю за подробную информацию, многое совпало .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Просто практик сказал:

Тогда и по маю должно совпасть.

Надеюсь, для меня май и раньше  был благоприятный  месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...