Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго вечера, уважаемые астрологи, в начале апреля произошел конфликт с завучем. Теперь 12 апреля он разросся. Я написала на нее докладную записку. И на еще одну ее ,,приближенную,,. Скажите, пожалуйста, когда это успокоится все и не пострадаю ли я? Вопрос задан в 21.58 в г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КУРСКОЙ ОБЛ. СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ💜🙏

Screenshot_20240419-215924_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Доброго вечера, уважаемые астрологи, в начале апреля произошел конфликт с завучем. Теперь 12 апреля он разросся. Я написала на нее докладную записку. И на еще одну ее ,,приближенную,,. Скажите, пожалуйста, когда это успокоится все и не пострадаю ли я? Вопрос задан в 21.58 в г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КУРСКОЙ ОБЛ. СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ💜🙏

 

Смотря когда именно возник конфликт и когда были написаны докладные. Если в орбе затмения то лет 18-19 еще будет "штормить"...

 

Что касается хорара то настораживает соединение Марс/Сатурн, парочка "вредителей" формирующих Крест Судьбы на Асц = проблемы, которые мы создаем собственными руками, тем более что Марс и является управителем Асц...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Смотря когда именно возник конфликт и когда были написаны докладные. Если в орбе затмения то лет 18-19 еще будет "штормить"...

 

Что касается хорара то настораживает соединение Марс/Сатурн, парочка "вредителей" формирующих Крест Судьбы на Асц = проблемы, которые мы создаем собственными руками, тем более что Марс и является управителем Асц...

Первый конфликт произошел 28 марта, а 12 продолжение и вот тут и написаны докладные. Огромное спасибо за ответ!!! 18-19 лет будет штормить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Лиса Алиса сказал:

Первый конфликт произошел 28 марта, а 12 продолжение и вот тут и написаны докладные. Огромное спасибо за ответ!!! 18-19 лет будет штормить????

Могут ли они мне навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Лиса Алиса сказал:

конфликт произошел 28 марта

Судя по вашему азимуту,там с 24 по 30 марта была активна Ян энергетика с эффектом понижения везения.

Ничего такого в этом месяце нет в календаре энергетик.

4 часа назад, Лиса Алиса сказал:

а 12 продолжение

Там дневное созвездие активировало такую энергетику,какая определяется самим месяцем,поэтому особо внимательно будьте 4 мая.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Просто практик сказал:

Судя по вашему азимуту,там с 24 по 30 марта была активна Ян энергетика с эффектом понижения везения.

Ничего такого в этом месяце нет в календаре энергетик.

Там дневное созвездие активировало такую энергетику,какая определяется самим месяцем,поэтому особо внимательно будьте 4 мая.

То есть, не навредят? Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Доброго вечера, уважаемые астрологи, в начале апреля произошел конфликт с завучем. Теперь 12 апреля он разросся. Я написала на нее докладную записку. И на еще одну ее ,,приближенную,,. Скажите, пожалуйста, когда это успокоится все и не пострадаю ли я? Вопрос задан в 21.58 в г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КУРСКОЙ ОБЛ. СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ💜🙏

Само дело/ситуация затянется, но увольнения не вижу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

Само дело/ситуация затянется, но увольнения не вижу.

Меня не за что увольнять) а они злоупотребляют своим положением. Я написала докладную на них. Спасибо за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Меня не за что увольнять) а они злоупотребляют своим положением. Я написала докладную на них.

Ясно, если "приближенная" как коллега, то может как-то негативно к вам относится(

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

Ясно, если "приближенная" как коллега, то может как-то негативно к вам относится(

Спасибо, Карина. Я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...