Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
3 минуты назад, Zoelin сказал:

выйдет ли в ближайшие время мужчина на связь?

Такое смотрю по энергетике азимута изголовья.Это из китайской астрологии.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер. Начнем с вас, вы желаете расширить общение в любовной сфере, вам не хочется оставаться незамеченной. Собственно подсознательно вы всячески пытаетесь привлечь его внимание. При этом у вас есть некоторое разочарование в мужчине, его личности (возможно из-за отсутствия внимания с его стороны) с одной стороны и восхищение его мужской сутью с другой стороны. Есть влечение к мужчине. Мужчине в свою очередь, вы интересны очень. Но вас видимо разделяет расстояние... К сожалению взаимодействие между вами перебивает кто то или что то из ближайшего окружения, возможно какие нибудь обстоятельства с родственниками или близкими людьми воспрепятствуют.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, КсюшаКсюша сказал:

Добрый вечер. Начнем с вас, вы желаете расширить общение в любовной сфере, вам не хочется оставаться незамеченной. Собственно подсознательно вы всячески пытаетесь привлечь его внимание. При этом у вас есть некоторое разочарование в мужчине, его личности (возможно из-за отсутствия внимания с его стороны) с одной стороны и восхищение его мужской сутью с другой стороны. Есть влечение к мужчине. Мужчине в свою очередь, вы интересны очень. Но вас видимо разделяет расстояние... К сожалению взаимодействие между вами перебивает кто то или что то из ближайшего окружения, возможно какие нибудь обстоятельства с родственниками или близкими людьми воспрепятствуют.

Спасибо Ксения)Вы правы в том что у меня к мужчине скорее чувственный интерес, но растояние нас не разделяет, мы живем в одном городе. Вы увидели препятствие с моей стороны или с его, какой аспект на это указывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Zoelin сказал:

Может кто-то ещё посмотрит карту пожалуйста?

Вообще-то,азимут изголовья не менее важный параметр,нежели натальная карта.

Может сейчас не ваше время по энергетике изголовья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 29.04.2024 в 11:44, Zoelin сказал:

Спасибо Ксения)Вы правы в том что у меня к мужчине скорее чувственный интерес, но растояние нас не разделяет, мы живем в одном городе. Вы увидели препятствие с моей стороны или с его, какой аспект на это указывает? 

Ну как вариант у вас ментальное расстояние, духовное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, КсюшаКсюша сказал:

Ну как вариант у вас ментальное расстояние, духовное.

Спасибо что ответили!Ну не знаю...вроде бы ничего такого нет.Скажите препядствие всё же с моей стороны или с его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...