Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос хорара . Стоит ли устраиваться на имеющиеся вакансию или нет? Если поможет - Меня пряжет обучение , большой объем работы и не большой уровень ЗП! Белгород 27.04.2024 12:20 Работа в медучреждении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Данко сказал:

27.04.2024 12:20

По многим позициям китайской астрологии,стоит.

Единственно,что как-то на все может повлиять ваша энергетика в изголовье.

Присылать замер не нужно,так как смотреть уже нет лишнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не стоит , дело в том что венера у10 в соединении  с андромедой, и это соединение ничего хорошего не приносит, подробности в личке

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

не стоит , дело в том что венера у10 в соединении  с андромедой, и это соединение ничего хорошего не приносит, подробности в личке

Спасибо! Я так и думал, что я себя там законсервирую и еще с кучей работы. Как мне на собеседовании сказали , что и днем и ночью!) Учиться и работать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Данко сказал:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос хорара . Стоит ли устраиваться на имеющиеся вакансию или нет? Если поможет - Меня пряжет обучение , большой объем работы и не большой уровень ЗП! Белгород 27.04.2024 12:20 Работа в медучреждении!

Добрый день, с работой вы справитесь, з/п средняя, но вы что-то делаете не так, либо не обдумываете ситуацию, не вдаваясь во все подробности и детали, либо нет желания, в любом случае, это не принесет вам пользы, будут проблемы. Не вижу движухи по этому вопросу( может болеете, не до этого.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Данко сказал:

Я так и думал, что я себя там законсервирую и еще с кучей работы.

Извините,но Вы жизни то особой не знаете.Я не хочу типа что-то говорить о Вас нелицеприятное,но у Вас появится большой опыт и потом сможете далее идти по жизни.Медицина это очень надежно во всех смыслах.Потом станете чиновником и там доходы другие.

А уйти сможете в любое время,если будет невмоготу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Карина сказал:

Добрый день, с работой вы справитесь, з/п средняя, но вы что-то делаете не так, либо не обдумываете ситуацию, не вдаваясь во все подробности и детали, либо нет желания, в любом случае, это не принесет вам пользы, будут проблемы. Не вижу движухи по этому вопросу( может болеете, не до этого.

Добрый вечер Карина! Вы правы во всем! Желания идти туда нет! Но обстоятельства меня туда толкают! Почему не разбираюсь в деталях ? Да потому что работа в принципе  +/- по моей специальности, просто с доп обучением.! Ну и конечно в принципе и болею, сил нет! В общем я не могу написать все проблемы в поиске работы и жизненные, а то есть умники которые советы пишут ! Как буд то в моих ботинках ходили! В общем все .........! Спасибо!  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.04.2024 в 22:41, Данко сказал:

В общем я не могу написать все проблемы в поиске работы и жизненные, а то есть умники которые советы пишут ! К

Насчет умников,то я действительно умный,если просек китайскую астрологию,чего до меня пока никто не смог.

А насчет

В 28.04.2024 в 22:41, Данко сказал:

Ну и конечно в принципе и болею, сил нет!

то давайте свой азимут изголовья.Посмотрю что у вас по потоку тела и дам рекомендации,чтобы тело стало восстанавливаться.Там достаточно начать активировать нужную энергетику определенного потока и организм начнет ее принимать и замещать то,что сейчас на теле и эффект,как швейцарские таблетки.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Насчет умников,то я действительно умный

Я вообще не про вас! Не принимайте на свой счет мои слова! У меня азимута нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Данко сказал:

У меня азимута нет!

Ну не на потолке же Вы спите?🙃

У каждого человека есть азимут и он таков у Вас,что Вы себя неважно чувствуете,как Вы ранее писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...