Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×
  • 0

Смогу ли вылечиться и восстановиться?


MariNmar

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте! Буду очень признательна за вашу помощь. Уже давно у меня проблемы дерматологического характера: очень сухая кожа лица, а в прошлом году началась розацеа. Обратилась к дерматологу, который когда-то мне помог, но его рекомендации (неверно, как я позже поняла, назначенные средства) только усугубили ситуацию.Сейчас снова лечусь, но уже другими способами. Уже почти год в состоянии, близком к депрессии. Ищу ещё и косметолога, который сможет хотя бы частично восстановить кожу. Придерживаюсь диеты, занимаюсь восстановлением организма, ищу информацию через Интернет... Смогу ли я восстановить кожу? Буду также благодарна за любые советы по улучшению здоровья. 

20:27 - время и дата вопроса, г. Волгоград

Дата рождения: 19.08.1978 время 00:30 Волгоград, проживаю там же.

Хорар https://sotis-online.ru/?chr=dt:19780819003000;sx:w;cid:2181373;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Screenshot_20240429-210800_Chrome.thumb.jpg.a7c980e75a29eaf5b18983209be4e52b.jpg

 

 

Screenshot_20240429-200059_Compass.jpg

 

Screenshot_20240429-210813_Chrome.jpg

Изменено пользователем MariNmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, MariNmar сказал:

Здравствуйте! Буду очень признательна за вашу помощь. Уже давно у меня проблемы дерматологического характера: очень сухая кожа лица, а в прошлом году началась розацеа. Обратилась к дерматологу, который когда-то мне помог, но его рекомендации (неверно, как я позже поняла, назначенные средства) только усугубили ситуацию.Сейчас снова лечусь, но уже другими способами. Уже почти год в состоянии, близком к депрессии. Ищу ещё и косметолога, который сможет хотя бы частично восстановить кожу. Придерживаюсь диеты, занимаюсь восстановлением организма, ищу информацию через Интернет... Смогу ли я восстановить кожу? Буду также благодарна за любые советы по улучшению здоровья. 

20:27 - время и дата вопроса, г. Волгоград

Дата рождения: 19.08.1978 время 00:30 Волгоград, проживаю там же.

 

 

Ответ Хорара "нет", потому что отсутствуют аспекты, и должны изменится обстоятельства, прежде чем что-то изменится.

Общие же рекомендации просты: делаете развороты радикса, и отслеживаете по ключевым точкам как положительные тенденции, так и негативные,  потому что даже очень хорошие средства, но применяемые в неправильное время могут нанести вред вместо пользы (например качественная прививка сделанная в "плохое" время провоцирует непредсказуемые последствия вплоть до летального)...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Ответ Хорара "нет", потому что отсутствуют аспекты, и должны изменится обстоятельства, прежде чем что-то изменится.

Общие же рекомендации просты: делаете развороты радикса, и отслеживаете по ключевым точкам как положительные тенденции, так и негативные,  потому что даже очень хорошие средства, но применяемые в неправильное время могут нанести вред вместо пользы (например качественная прививка сделанная в "плохое" время провоцирует непредсказуемые последствия вплоть до летального)...

Спасибо Вам большое за ответ! Получается, для лечения сейчас неблагоприятное время. А благоприятный период (когда изменятся обстоятельства, когда будет благоприятные тенденции) можно рассмотреть (рассчитать) на личной консультации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, MariNmar сказал:

Смогу ли я восстановить кожу?

Чуть менее месяца для смены обстоятельств, хоть с оглядкой на предысторию вопроса (вялое течение, долгосрочность), сроки могут расшириться до "чуть менее года". В любом случае, видится укрепление вашего сигнификатора в карте вопроса и связывается это... не столько с обнаружением специалиста, могущего помочь вам, сколько с пробуждением внутренних резервов. Безусловно, эта благая перспектива не должна отворачивать вас от лечения, терапии, поиска грамотных дерматологов и косметологов ("забей - само пройдёт"), но всего должно быть в меру.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
32 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Чуть менее месяца для смены обстоятельств, хоть с оглядкой на предысторию вопроса (вялое течение, долгосрочность), сроки могут расшириться до "чуть менее года". В любом случае, видится укрепление вашего сигнификатора в карте вопроса и связывается это... не столько с обнаружением специалиста, могущего помочь вам, сколько с пробуждением внутренних резервов. Безусловно, эта благая перспектива не должна отворачивать вас от лечения, терапии, поиска грамотных дерматологов и косметологов ("забей - само пройдёт"), но всего должно быть в меру.

Спасибо Вам огромное за помощь! Все поняла. Благодаря видео дерматолога, доктора наук, нашла способ лечения, которому следую последнюю неделю, и вчера-сегодня уже вижу положительную динамику. Значит, ещё и наконец пробуждаются внутренние резервы. Буду наблюдать, постепенно искать других специалистов, постепенно решать проблемы. Спасибо Вам ещё раз! 

Изменено пользователем MariNmar
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, MariNmar сказал:

Спасибо Вам большое за ответ! Получается, для лечения сейчас неблагоприятное время. А благоприятный период (когда изменятся обстоятельства, когда будет благоприятные тенденции) можно рассмотреть (рассчитать) на личной консультации? 

Благоприятные периоды бывают несколько раз в месяц, как и неблагоприятные, рассчитать их  можно, как общие тенденции, так и с учетом Вашего опыта, точно также, как в Астрологии можно рассчитать благоприятные периоды для любой деятельности.

Обращайтесь в личку.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 30.04.2024 в 14:06, MariNmar сказал:

Значит, ещё и наконец пробуждаются внутренние резервы.

Про внутренние резервы,то могу глянуть энергетику тела в этот месяц.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Здравствуйте! В хораре ваш сигнификатор меняет знак на знак своей обители. То есть вероятно улучшения уже начнутся через 1 единицу времени, возможно 1 месяц, так как дом угловой и знак рыб мутабельный. Когда возникает вопросы по здоровью, связанные  с кожей - здесь всегда нужно проверять желудок, женские органы и гормоны. По гинекологии у вас все хорошо? Тут и управитель дома здоровья - венера, это может быть и гинекология. если хотите советы, то в первую очередь нужно проверить органы, оттуда все идет. И вплотную кожей заняться, это специальная косметика (ее прописывает врач) и обязательно хороший косметолог с медицинским образованием - здесь чистки и специальные процедуры. Чистки тоже должны проводить грамотные специалисты (есть определенная технология как выяснилось, если не соблюдать определенную последовательность этапов в чистке можно только навредить и разнести инфекцию по лицу). Лицо вытирать не полотенцем, которым руки вытираете, а одноразовыми салфетками/полотенцами. Это говорю по своему опыту, сама мучилась несколько лет, не понимала "откуда ноги растут", пока нужных врачей и косметолога не нашла и не вылечила хронические болячки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

И еще питание определенное должно быть - не есть жирное, копченное, соленое, не есть фастфуд, мучного поменьше есть (если хлеб, то черный), сладкого поменьше есть. . Побольше овощей. И еще за витамином Д следите, чтобы в норме был, так как он тоже на кожу влияет в большей степени, чем другие витамины.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
19 часов назад, Просто практик сказал:

Про внутренние резервы,то могу глянуть энергетику тела в этот месяц.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте! Буду благодарна за информацию и помощь. Вот фото компаса

Screenshot_20240503-080638_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
14 часов назад, Астроспика сказал:

Здравствуйте! В хораре ваш сигнификатор меняет знак на знак своей обители. То есть вероятно улучшения уже начнутся через 1 единицу времени, возможно 1 месяц, так как дом угловой и знак рыб мутабельный. Когда возникает вопросы по здоровью, связанные  с кожей - здесь всегда нужно проверять желудок, женские органы и гормоны. По гинекологии у вас все хорошо? Тут и управитель дома здоровья - венера, это может быть и гинекология. если хотите советы, то в первую очередь нужно проверить органы, оттуда все идет. И вплотную кожей заняться, это специальная косметика (ее прописывает врач) и обязательно хороший косметолог с медицинским образованием - здесь чистки и специальные процедуры. Чистки тоже должны проводить грамотные специалисты (есть определенная технология как выяснилось, если не соблюдать определенную последовательность этапов в чистке можно только навредить и разнести инфекцию по лицу). Лицо вытирать не полотенцем, которым руки вытираете, а одноразовыми салфетками/полотенцами. Это говорю по своему опыту, сама мучилась несколько лет, не понимала "откуда ноги растут", пока нужных врачей и косметолога не нашла и не вылечила хронические болячки.

Спасибо Вам большое за участие, подробный ответ и советы! С гинекологией вроде в порядке, а вот с органами пищеварения (кишечник точно и печень, судя по информации в Интернете) явно проблемы. Сейчас села на очень строгую диету, потому что сыпет от всего сладкого - даже от фруктов, от всех продуктов, которые повышают уровень гистамина, от глютена и молочных продуктов, даже безлактозных, от всех раздражающих сосуды продуктов, даже от зелёного чая. У меня розацеа - на одной щеке, и очень сухая кожа лица, не просто сухая, а постоянно, просто постоянно зарастает сухой коркой. 

Ем сейчас рис, крестоцветные, кабачки, листовой салат, йндейку. Добавила рыбий жир - может, поможет с сухостью. 

Да, очень сложно найти грамотного врача. К сожалению, пока не везёт ни с косметологами, ни с дерматологами. Только негативные последствия от их действий и рекомендаций. Ищу информацию через Интернет, но надеюсь, что получится найти косметолога-дерматолога. Может быть, позже, в Москве. 

Думаю, да, Вы правы, причина внутри. Буду придерживаться диеты и восстанавливать кишечник. Когда спадёт воспаление (сейчас пью антибиотик, чтобы снять воспаление с сосудов, и пробиотик, уже стало получше), потом добавлю витамин Д.  Спасибо! 

 

 

Изменено пользователем MariNmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

 

14 часов назад, Астроспика сказал:

И у вас хорар, который вы прикладываете почему-то построен на дату вашего рождения.

Ой, не знала, как правильно делать. 

 

На всякий случай, сделала новый, на сегодня. Надеюсь, теперь правильно. Screenshot_20240503-085938_Chrome.thumb.jpg.effa5f6828af3a660022fad15a134673.jpg

Screenshot_20240503-085946_Chrome.jpg

Изменено пользователем MariNmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, MariNmar сказал:

Вот фото компаса

 

В 29.04.2024 в 20:29, MariNmar сказал:

а в прошлом году началась розацеа. Обратилась к дерматологу, который когда-то мне помог, но его рекомендации (неверно, как я позже поняла, назначенные средства) только усугубили ситуацию.

150* специфическая энергетика и там для удачи(здоровье так же есть в списке "Удача",как деньги или отношения с противоположным полом) нужно,чтобы была активна ветвь определенной "Летящей звезды"(это термин китайской астрологии).

В прошлом году по самому году работала годичная схема распределения энергетик(Гуа) под номером 4,которая не могла выдать на ваше изголовье ту самую подходящую энергетику.Там должна была быть активна энергетика №1,а была №2,особо это сильно было в июне того года.Это то,что Вы находитесь в своем Инь,а Вас подавляет другой Инь.А до этого май 2023 был как-то постабильнее в плане здоровья и прочего.И так получилось,что при включении новой годичной схемы снова активной оказалась энергетика № 2 и она сейчас в максимуме.Поэтому Вы может и написали сюда в поисках помощи.

С 6 мая эта месячная схема Гуа 3 отключится и активируется Гуа 2.А там так же никаких улучшений,так как создастся ситуация раздвоения вашего Инь и Ян по телу.Единственно,что там положительно в мае,там первая половина этого солнечного месяца(до 23 мая) будет то самое по нужной энергетике № 1,которая на пятнадцать дней улучшит состояние.Но это будет не так сильно чувствоваться из-за эффекта разделения Инь и Ян в теле.

Этот год идет с Гуа 3,которое редко когда бывает везучим.

Могу пока дать на месяц с 6 мая установить изголовье на азимут 6*.Если это очень неудобно,то можете сдвинуть против часовой на 5*,т.е. на 145*.Это на месяц,с 6 мая по 6 июня.Если понравится,то потом можно будет на каждый месяц вырабатывать новые рекомендации.

Удачи в получении облегчения состояния!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
14 минут назад, Просто практик сказал:

 

150* специфическая энергетика и там для удачи(здоровье так же есть в списке "Удача",как деньги или отношения с противоположным полом) нужно,чтобы была активна ветвь определенной "Летящей звезды"(это термин китайской астрологии).

В прошлом году по самому году работала годичная схема распределения энергетик(Гуа) под номером 4,которая не могла выдать на ваше изголовье ту самую подходящую энергетику.Там должна была быть активна энергетика №1,а была №2,особо это сильно было в июне того года.Это то,что Вы находитесь в своем Инь,а Вас подавляет другой Инь.А до этого май 2023 был как-то постабильнее в плане здоровья и прочего.И так получилось,что при включении новой годичной схемы снова активной оказалась энергетика № 2 и она сейчас в максимуме.Поэтому Вы может и написали сюда в поисках помощи.

С 6 мая эта месячная схема Гуа 3 отключится и активируется Гуа 2.А там так же никаких улучшений,так как создастся ситуация раздвоения вашего Инь и Ян по телу.Единственно,что там положительно в мае,там первая половина этого солнечного месяца(до 23 мая) будет то самое по нужной энергетике № 1,которая на пятнадцать дней улучшит состояние.Но это будет не так сильно чувствоваться из-за эффекта разделения Инь и Ян в теле.

Этот год идет с Гуа 3,которое редко когда бывает везучим.

Могу пока дать на месяц с 6 мая установить изголовье на азимут 6*.Если это очень неудобно,то можете сдвинуть против часовой на 5*,т.е. на 145*.Это на месяц,с 6 мая по 6 июня.Если понравится,то потом можно будет на каждый месяц вырабатывать новые рекомендации.

Удачи в получении облегчения состояния!

Спасибо Вам большое за пожелания! Потрясающе: именно в июне 2023 у меня был первый серьёзный рецидив. А сейчас ещё большее обострение. 

Скажите, пожалуйста, а если я буду спать в другой комнате, не будет ли это направление более удачным? 

Сделала скрин компаса

Screenshot_20240503-130238_Compass.thumb.jpg.854d6520d99a7293960ca24a16ec73e6.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
7 минут назад, MariNmar сказал:

не будет ли это направление более удачным? 

Я сегодня много работал ,поэтому "выдохся".Если что,то напишу завтра или в воскресенье.Там,просто,много нужно смотреть и иметь вдохновение,чтобы держать в уме несколько больших алгоритмов и ими манипулировать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, MariNmar сказал:

 

Ой, не знала, как правильно делать. 

 

На всякий случай, сделала новый, на сегодня. Надеюсь, теперь правильно. Screenshot_20240503-085938_Chrome.thumb.jpg.effa5f6828af3a660022fad15a134673.jpg

Screenshot_20240503-085946_Chrome.jpg

Я уже составила карту по тем данным, что вы указали (20:27 - время и дата вопроса), г. Волгоград, а не приложенной карте. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 03.05.2024 в 13:07, MariNmar сказал:

Сделала скрин компаса

Не советую,так как даже если опишу что,когда и как,то некоторые могут воспользоваться в нехороших целях для своих родственников.

Этот азимут еще тот азимут,часто встречаю людей на форумах по психологии.Там только "подтолкни" куда нужно и получишь искомое.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Не советую,так как даже если опишу что,когда и как,то некоторые могут воспользоваться в нехороших целях для своих родственников.

Этот азимут еще тот азимут,часто встречаю людей на форумах по психологии.Там только "подтолкни" куда нужно и получишь искомое.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...