Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Вопрос хорарный... про знаменитую трилогию )


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Неделю назад появился внезапный интерес к творчеству знаменитого английского писателя и лингвиста Дж. Толкина и его нетленному произведению "Властелин Колец".За неделю перечитала все книги и просмотрела фильмы. Погрузилась как говорится с головой , хотя не являюсь поклонником жанра  фентези и для меня это странно . Мне ближе реализм . Очень сильная тяга к этому произведению. Лет мне немало и меня это смущает. Вопрос хорарный :как долго продлится этот интерес и с чем связан ?

Screenshot_2024-05-03-16-08-00-254_com.semnon.astrovfr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер. Интерес к некой  мистике, необычности, сказочности проснулся у вас относительно недавно и продлится еще чуть больше месяца. В принципе интерес здоровый, никакого вреда вам не наносит. Судя по прошлому аспекту возможно эта тяга вам навеялась после взаимодействия с кем то с работы, с родителями, с родными.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, КсюшаКсюша сказал:

Добрый вечер. Интерес к некой  мистике, необычности, сказочности проснулся у вас относительно недавно и продлится еще чуть больше месяца. В принципе интерес здоровый, никакого вреда вам не наносит. Судя по прошлому аспекту возможно эта тяга вам навеялась после взаимодействия с кем то с работы, с родителями, с родными.

Здравствуйте! Спасибо! Увидела на столике отца роман "Проклятые короли " французского писателя Мориса Дрюона, может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...